“Отличное место”
Отзыв о Кафе Алла

Кафе Алла
Рейтинг № 8 из 19 Рестораны в Коктебеле
Описание: Кафе на пляже в самой тихой части набережной с видом на бухту Коктебеля. Инструментальная релакс-музыка. Столики у самой воды. Основной ассортимент блюд готовится по заказу. Большое меню. Подходит также для питания маленьких детей. Свежие морепродукты каждый день. Парковка, WiFi, принимаются к оплате наличные и карты банков РФ.
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Удачное расположение, вид на море. Интересное меню и приветливые люди с которыми можно пообщаться на тему серфинга. Рекомендую к посещению.

Дата посещения: июнь 2018 г.
2  Спасибо, Atemiy!

Отзыв написан 17 мая 2018 г.

Кушали в этом кафе. Удачное расположение, на самом берегу моря. Хорошее обслуживание. Не дорогая цена. Нам все понравилось.

Дата посещения: май 2018 г.
2  Спасибо, Natali-Togliatti_18!
Отзыв написан 12 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Отличное место, хороший вид, уютная атмосфера, разнообразное меню, все было вкусно, даже хлеб :) Заказывали камбалу, тушеную в сметане с яблоками, мидии в сметане, кефаль на гриле, и сациви с курицей , больше всего понравилась кефаль и сациви Единственный незначительный минус - огромное меню , непрезентабельного вида, составлено очень беспорядочно, и многих блюд нет в наличии. Но это мелочи . Всем рекомендую этот милый ресторанчик у моря.

Дата посещения: сентябрь 2017 г.
3  Спасибо, Julia W!
Отзыв написан 7 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Очень понравилось это место. Кухня хороша. Очень тихое и спокойное место. Приятный персонал. В общем остались только положительные впечатления от посещения данного места!

Дата посещения: август 2017 г.
2  Спасибо, Oleg A!
Отзыв написан 7 сентября 2017 г.

Спасибо большое за уютную атмосферу, ненавязчивую приятную музыку! Очень-очень мало встречается сейчас таких мест на побережье, где можно очень вкусно по-обедать, наслаждаясь прекрасным видом на море в такой приятной атмосфере! Очень хочется отметить вежливый и доброжелательный персонал!
Но, самое важное то, что у Вас самый самый вкусный кофе во всем Крыму! Говорю вам как истинный ценитель данного напитка. Ещё раз спасибо!!!

Дата посещения: сентябрь 2017 г.
2  Спасибо, ElenaBlago_!

Путешественники, которые просмотрели Кафе Алла, также просмотрели

Коктебель, Феодосийский регион

Вы посетили объект Кафе Алла? Поделитесь впечатлениями!