“Крутое место”

Клуб-ресторан "Санта Фе"
Рейтинг № 3 из 19 Рестораны в Коктебеле
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Одно и лучших мест в Коктебеле, супер подача, качество блюд, скорость. Все молодцы. Респек. Рекомендую!!!

Спасибо, Atemiy!

Отзыв написан 18 мая 2018 г. через мобильное устройство

Замечательное заведение, очень вкусные блюда, красивая подача, спасибо официанту Арсению! Отличное атмосферное место, рекомендуем и сами обязательно вернемся ❤️

Спасибо, Amy K!
Отзыв написан 16 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень красивая и быстрая подача, вежливый персонал, просто лучшие, и все на высшем уровне, рекомендую всем!!!

3  Спасибо, frostpc!
Отзыв написан 9 мая 2018 г. через мобильное устройство

Спасибо большое за прекрасные завтраки, с итальянскими круассанами. За очень учтивый и внимательный персонал, нам понравилось в вашем ресторане всё! Особенно демократичность цен, при такой подаче и качестве еды! Очень рекомендуем Вас всем.

2  Спасибо, Katerina V!
Отзыв написан 8 сентября 2017 г.

Интересное меню. Есть пиво из местной частной пивоварни. Подача блюд понравилась, вкус тоже. Есть небольшие замечания по чистоте - лучше садиться за столики без скатертей и другого текстиля.

2  Спасибо, Tatiana A!

Путешественники, которые просмотрели Клуб-ресторан "Санта Фе", также просмотрели

Коктебель, Феодосийский регион

Вы посетили объект Клуб-ресторан "Санта Фе"? Поделитесь впечатлениями!