“Ну так”

Клуб-ресторан "Санта Фе"
Рейтинг № 3 из 19 Рестораны в Коктебеле
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Не очень, кухня нормальная но атмосфера заведения не целостная и официанты редко обращают внимание. До ресторана не доходит уровень а для простого кафе высокие цены.

Спасибо, _nastya12347!

Отзыв написан 26 июня 2018 г.

Хароший уреыень обслуживанья
Мне понравалась у них еда
Харошая атмосвера
Мне понравилас у них пицца.

Спасибо, vovagalaktionov7!
Отзыв написан 17 июня 2018 г. через мобильное устройство

Пришли сюда случайно в поисках телевизора для просмотра футбольного матча. Приятно удивлен очень вкусной кухней, быстрым обслуживанием и доброжелательной обстановкой. Покурили вкусный кальян и выпили замечательное вино! Отдельно замечу, что уха в этом заведении чуть ли не лучшая на всем побережье :)
Телевизор мы тут тоже нашли и с удовольствием посмотрели матч! Уже забронировали столик у телека на матч Россия-Египет! :))

1  Спасибо, Владимир Д!
Отзыв написан 11 июня 2018 г. через мобильное устройство

На входе встречает очень приветливый персонал. Усадили всю семью. Подошел официант, который много не знает по меню. Цезарь вкусный но состоит из 5 кусочков вкусной курицы, 4 ломтиков гренок и "ведра" салата с сыром и каким то соусом. Принесенным в тарелке со сколом. На вопрос почему такая тарелка, ответили это вопрос к кухне а после предложили поменять тарелку. Попросили чай черный с клубникой, принесли зеленый. Опять на вопрос официанту почему-пожимает плечами. Детям брали пюре с котлетой-вкусно. Сами съели пасту по крымски- паста барилла(или что то похожее), томатный соус,помидор и морепродукты. Как то не очень. В общем не очень понравилось к сожалению.

2  Спасибо, Екатерина П!
Отзыв написан 10 июня 2018 г. через мобильное устройство

Начитавшись хвалебных отзывов, решили посетить данный ресторан. Заняв столик в зале, пришлось долго ждать, когда на нас обратят внимание и принесут меню. Пицца оказалась на редкость невкусной. Подгоревшие края теста, красный соус с морепродуктами совершенно не сочетается. В общем полное разочарование.

1  Спасибо, yuliao481!

Путешественники, которые просмотрели Клуб-ресторан "Санта Фе", также просмотрели

Коктебель, Феодосийский регион

Вы посетили объект Клуб-ресторан "Санта Фе"? Поделитесь впечатлениями!