“Придём ещё раз обязательно”

Клуб-ресторан "Санта Фе"
Рейтинг № 2 из 26 Рестораны в Коктебеле
Отзыв написан 18 августа 2021 г.

Великолепное обслуживание, очень вкусная еда. Персонал очень приветливый и внимательный. Шашлык -огонь.!!!!!

Спасибо, _A1179RZ!
Анна Т, Владелец в Клуб-ресторан "Санта Фе", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Спасибо. Бальзам на душу. Все ребята стараются. Приходите ещё.

Отзыв написан 14 августа 2021 г.

Каждый раз, когда приезжаем в Коктебель, идём в этот ресторан. Потрясающее обслуживание, очень вежливый, гостеприимный персонал. Кухня потрясающая !И что не мало важно для нас, прекрасное отношение к хвостатым. Есть очень классная площадка для детей!
Ещё не раз сюда вернёмся!

Спасибо, 686sonyab!

Приходите, спасибо большое за внимание к нашему ресторану. Ждём Вас и Ваших питомцев.

Отзыв написан 13 августа 2021 г.

Выбрав Коктебель для отдыха, стали искать ресторан/ кафе, где можно было бы вкусно и безопасно поужинать. Выбор пал на Санта Фе, поскольку исключительно хорошие отзывы были только об этом заведении! Буду не оригинальна, потрясающее заведение. Очень уютная обстановка, ненавязчивая музыка, и безумно, безумно вкусно!!! Мы отдохнули душой в Санта Фе. Причем меню достаточно разнообразное, на любой вкус. Спасибо вам большое. Отдельная благодарность молодому человеку, который нас обслуживал, Владимир, спасибо Вам большое. Таких сотрудников нужно обязательно премировать!!!!

Спасибо, Savjalena123!

Спасибо за тёплые слова. Рада, что мы стали частью хороших воспоминаний о Крыме. Ждём!

Отзыв написан 12 августа 2021 г.

Очень вкусные рапаны в сливочном соусе, пальчики оближете, рекомендую. Также заказывали морскую пиццу, тоже понравилась. Ещё планируем в следующий раз заказать сет 12 устриц с вином, ммм ями ями.

Спасибо, matresss!

Спасибо большое за отзыв. Приходите, Коктебель Вас ждёт!

Отзыв написан 4 августа 2021 г. через мобильное устройство

Нашли заведение с помощью Трип адвизора. Зашли поужинать и были в восторге от их кухни!
У меня после короны не все вкусы и запахи чувствуются, но тут все было на высоте! Салат из телятины просто 5из5!
Филе баранины с овощами 6из5!!
Очень вкусно, официанты очень быстрые, все вкусное и свежее.
Завтра пойдем к ним на обед продолжать дегустацию.....

1  Спасибо, bva_krd!
Анна Т, Владелец в Клуб-ресторан "Санта Фе", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 августа 2021 г.

Ой, как приятно. Спасибо, что выбрали наш ресторан. Приходите ещё.

Путешественники, которые просмотрели Клуб-ресторан "Санта Фе", также просмотрели

Коктебель, Феодосийский регион

Вы посетили объект Клуб-ресторан "Санта Фе"? Поделитесь впечатлениями!