Отзыв написан 2 января 2020 г.

Отель очень достойный. Номер просторный, уютный, все очень чисто. До моря 2 минуты. Огромное спасибо девочкам администраторам Лене и Оксане, благодаря им каждый гость всегда окружен вниманием и заботой, всегда придут на помощь. Под час им приходилось решать очень непростые задачи, т.к. гости бывают разные...Но девочки прекрасно справлялись. Спасибо им еще раз большое.

Дата пребывания: август 2019 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Evgeniya_M_2000!
Отзыв написан 28 октября 2019 г.

Отдыхала в «Карамели» в сентябре 2019г. Безумно понравилось! Очень уютный, просторный, комфортный, современный номер. Есть все для того, чтобы отдыхать с комфортом и не сталкиваться ни с какими бытовыми трудностями. Современный ремонт, хорошая мебель, большая кровать с очень удобным матрасом, просторный шкаф, очень удачное расположение кондиционера, просторный санузел с душевой кабинкой с современной сантехникой. В номере есть чайник и посуда. В отеле своя автономная система подачи воды – никаких проблем с водой не возникает в любое время дня и ночи, всегда есть горячая и холодная вода. Очень хорошая шумоизоляция: не слышно никаких посторонних звуков ни с улицы, ни от соседей. Уборка в номере проводится регулярно, всегда идеально чистое постельное белье и полотенца. Дорога до моря – буквально 3 минуты. Очень душевный и дружелюбный персонал! Администратор Лена – просто самый лучший администратор: очень приятная, душевная, отзывчивая, ответственная, всегда поможет в любой ситуации и всегда позаботится о том, чтобы каждому гостю отеля было хорошо и комфортно как у себя дома или у хороших друзей. Отдыхаю в Крыму уже 6 лет и могу сказать, что довольно сложно найти такой современный отель с прекрасным обслуживанием и довольно приемлемыми ценами. К ним не просто хочется приезжать снова, а остаться у них жить навсегда  Всем рекомендую отдых в «Карамели»!

Спасибо, NadyaBond!
Отзыв написан 13 октября 2019 г.

Крым этим летом посетила я первый раз,(но зато два раза в июне и сентябре) и влюбилась в него ! Остановились мы с мужем в Коктебеле, это очаровательное место, какое море,вода чистейшая, а пляж.... Выбрали отель " Карамель "( жили там два раза). Отличный отель, все чисто,аккуратно, просторный номер, в номере есть все что нужно, удобная кровать, хорошая постель, диван,холодильник, чайник, чашки. Вода горячая была всегда,в ванной комнате есть фен, освежитель воздуха, туалетная бумага, шампунь, мелочь,а приятно ! В отеле есть автостоянка, мангал. Первый раз мы жили на втором этаже, с балконом, на балконе есть столик со стульями, очень замечательно, можно посидеть с бокалом вина или кто, что любит, и полюбоваться на море.Плюс этому отелю,он рядом с набережной, пляж, идти 1 мин. Вокруг много кафешек, баров.А второй раз мы жили на 1ом этаже, тоже все замечательно. У каждого номера ,где вход стоит стол и стулья,где вечером, так же можно посидеть,отдохнуть, поужинать, рядом мангал,где можно пожарить шашлык! А теперь о персонале ! Какие добрые и душевные там работают девочка! Оксаночка и Леночка! Спасибо Вам девочки за доброту и душевный прием !!Всегда подойдут ,узнают как дела, спросят, нужно ли ,что. Я когда уезжала первый раз,расплакалась, когда прощались с Оксаной , так она меня успокаивала, а когда приехали второй раз, сразу узнала,обнялись с ней ,как родные !!!! Вообще приезжайте, не пожалеете, девочки Вас встретят ,как родных,и весь отдых будут оказывать внимание и доброту!!!! Я теперь только в Крым, только в КОКТЕБЕЛЬ и КАРАМЕЛЬ. А еще, кто любит домашний животных, там есть кошечка и собачка Карамелька, всегда угощайте их лакомством !!! А на аллеи вдоль набережной ,сидит знаменитая Людмилая, ее знают ,как бабушка трава пое....нь, присядти к ней , не пожалеет!!!! Хорошего Вам отдыха и отличный эмоций !!!!

Дата пребывания: июль 2019 г.
Спасибо, TrevelElena2303!
Отзыв написан 8 октября 2019 г.

Отдыхали в отеле с 04 по 14 сентября 2019г. Все номера с видом на море - просторные и чистые. В номерах в наличии все необходимое – туалет, душ, кондиционер, холодильник, чайник. Смена белья и полотенец раз в три дня. Во дворе есть мангалы – вечером, при желании, можно что-то приготовить на огне, чем мы и пользовались с удовольствием. Жили на первом этаже, что удобно для отдыха с детьми. Огромный плюс отеля это близость к морю. Прогулочным шагом идти пару минут. На наш взгляд, очень хорошо, что отель находится не в центре. На ближайших пляжах гораздо меньше народу, чем в центре Коктебеля. Не нужно каждое утро искать себе место, чтобы не лежать друг у друга на головах. В то же время, в шаговой доступности Аквапарк и Дельфинарий. На территории и в номерах есть Wi-fi. Не прям летает, конечно, но работает вполне сносно. Хотелось бы особенно отметить великолепную Елену - чуткого и отзывчивого администратора. Рекомендую отель всем, для кого важно хорошее отношение к гостям, и тем кто ценит домашнюю атмосферу комфорта и уюта.Обязательно вернемся снова!

Совет по выбору номера: Все номера с видом на море
Спасибо, Alfalina!
Отзыв написан 24 сентября 2019 г.

Останавливались в этом отеле в сентябре 2019.
Отличный чистый отель с удобными просторными номерами.
Расположение очень удачное, рядом колесо обозрения и дельфинарий. До пляжа рукой подать, причем выйдя на пляж одинаково близко как до обычного пляжа так и до нудика. В итоге расположение удобно всем.
На территории отеля удобная парковка, а также специально отведенные места для сушки полотенец и белья.
С верхних этажей отличный вид на море. Напротив отеля кафешка в которой оооооооооооочень вкусно готовят и цены более чем приемлемые.
Отдельное спасибо хочется сказать администратору Елене за теплый прием, ее отзывчивость и оперативное решение любых вопросов.

Спасибо, sharikov1978!