Отзыв написан 15 октября 2020 г.

Останавливались с мужем в этом отеле в октябре 2020 на двое суток на втором этаже с видом на море и горы. При оплате на руки в не сезон получилось 1500руб за сутки. Через сайты будет чуть дороже.

Мыла, шампуня нет и не предусмотрено. Либо своё, либо попросить у девушки. Чая, кофе и прочего тоже нет.
Напор воды в душе нестабилен: то холодная, то слегка горячая. И ничего нельзя сделать. Напор слабоват.
Засор в трубе где раковина.
Вид на море есть, но портят его впереди некрасивые строения.
В первую ночь решили поспать с открытой балконной дверью и засыпать под шум волн. Но это была стратегическая ошибка. Комары замучили. Так что нужно включать кондиционер и закрывать дверь.
Территория отеля не доработана, не ухожена
Дорога до отеля с совдеповских времен и не отремонтирована (плиты). Ставьте яндекс навигатор, гугл неправильно привел нас.
Девушка была не очень приветлива и неулыбчива. В начале даже грубовата, когда мы, оплатив отель (а не просто предварительно забронировав) приехали в 22:30, она спала. Мы без претензий, всякое бывает, человек устал работать без выходных, тем более девушка несколько раз извинилась за это. Но потом она, стала недовольным голосом предъявлять претензии: почему одна ночь оплачена, а остальные забронированные дни нет, возмущалась, когда не могла оплаченную бронь найти, и вообще была недовольна нашему приезду в столь поздний час) На следующий день отношение к постояльцам слегла получше уже было. Но ее прелестной улыбки мы так и не увидели ни разу.

Туалетная, бумага, фен, холодильник небольшой, чайник, кофеварка присутствует. Есть Интернет, но слабоват.
Удобная кровать, много телевизионных каналов, большой балкон.
Кондиционер
Есть парковка своя
Есть мангал и столики на улице со стульями
Кто на первом этаже- сушилка для белья, кто выше-веревочка с небольшим количеством прищепок
Совсем рядом нудистский пляж

Дата пребывания: октябрь 2020 г.
Спасибо, SvetlanaVarf!
Отзыв написан 15 октября 2020 г.

Прожили здесь 30 дней в сентябре-октябре 2020 года! Хороший отель на берегу. Номера на втором и третьем этаже с балконами и видом на море! Хотелось бы отметить работу персонала в лице Лены и Оксаны! Огромное им спасибо за труд на совесть, терпение и готовность решать проблемы посетителей! Такие работники - НАХОДКА для любого дела!

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
Спасибо, stasyan_tula!
Отзыв написан 14 октября 2020 г. через мобильное устройство

Приехали поздно вечером, засели тут же, без проблем в уютные чистые номера. Администратор очень приветливая, беспокоится, чтоб у гостей все было хорошо. Отель прям возле пляжа. В других отелях поблизости было дороже и хуже. Единственное дорога к отелю разбитые бетонные плиты, но медленно проехать можно.

Дата пребывания: октябрь 2020 г.
Спасибо, Vicnikk!
Отзыв написан 13 октября 2020 г.

Лена администратор-просто тянет данный отель своей добротой и отзывчивостью.Это место стоит просто посетить, ради встречи с таким добрым и терпеливым к гостям человеком, огромный привет от компании Рентал!

А так в целом заурядный отель, главным плюсом, которого является близкое расположение к морю.

Дата пребывания: август 2020 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, X8102LE_!
Отзыв написан 31 августа 2020 г. через мобильное устройство

Отдыхали в августе с супругой,хороший отель, до моря 1 минута,с водой проблем нет,хорошее пастельное белье что для многих важно, парковка есть,чисто уютно, отличный администратор,отдельные входы что очень удобно,желаем развития и расширения, все недочеты которые не успели сделать владельцы обязательно обустроят ввиде прилежащей территории мы уверены просто нужно время, но в целом это отличный вариант приедем к вам снова!

Дата пребывания: август 2020 г.
Спасибо, igorgO4181BQ!