Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 24 июля 2019 г.

Попали, случайно, ехали долго, увидели первый отель у дороги. Остановились и не прогадали. Нам нужно было только переночевать. Персонал отличный любезный, номера чисты, новые, все есть, даже мини-кухня, шикарный балкон с видом на море. белоснежные простыни и полотенца, удобные кровати. Трехместный номер стоил 3500. Нас администратор на ресепшене уговаривала сходить в бассейн, но мы были очень уставшие. Собирались уезжать в 5 утра дальше, но опять Валерия уговорила нас остаться на завтрак в 8.00. И опять мы не пожалели. Завтраки шикарные. Плюс атмосфера у бассейна в беседке, пока ждешь завтрак, можешь поджарить тосты, сделать чай, кофе, с лимоном или молоком))) Отличный отель, собираемся в сентябре вернуться, но уже не проездом, а на несколько дней. Молодцы!!!! Минус, то что у дороги, обернулся плюсом...вышел и иди по базарчику до самого моря) Супер!!!

Дата пребывания: июль 2019 г.
1  Спасибо, butv78!
Отзыв написан 20 июля 2018 г.

Отдыхали с семьей в отеле "Прохлада ИНН" с 10 по 15 июля 2018 года. Отель нам очень понравился. Расположен в самом центре Коктебеля, на улице Ленина, перейдя которую сразу попадаешь на улицу Лазурная, пешеходную улицу, ведущую к пляжу, полную самых разнообразных магазинчиков, кафе, столовых, рыбные ряды, вещи, сувениры, фрукты, овощи, магазины коктебельских вин и коньяков, пиво, пресса и прочее. От отеля до пляжа расстояние примерно 200 метров, быстрым шагом можно пройти за 3-4 минуты, но в этом нет необходимости))) Очень рекомендую всем приезжим отведать кизиловый компот, именно компот, он отпадный. Почему-то на Кавказе, где полно кизила, я его не встречала.
Отель очень хороший, везде всё идеально чисто. Номера на троих, однако нам для младшего ребенка поставили раскладушку с матрасом, не увеличивая цену. В номере все удобства, прекрасная ванная, всегда горячая вода, очень красивая отделка. Видно, что отель новый. По два полотенца на каждого проживающего.
Номер нам достался на 4-м этаже с балконом с видом на море, древний вулкан Карадаг и весь Коктебель, это было незабываемо.
В номере имеется также мини-кухня, в которой в наличии мойка, вытяжка, микроволновка, электрочайник, весь набор посуды и столовых принадлежностей, даже имеются губки и средство для мытья посуды. Все очень удобно и функционально. Большой стол со стульями. Само собой, холодильник.
Также в номере имеются утюг, фен, и сейф. В прихожей большое зеркало, шкаф для одежды и обуви.
Большой плазменный телевизор со всеми каналами, разве что Матча не было)
В комнате имеется отлично работающий новый сплит, спасал от жары.
В стоимость проживания в отеле включены завтраки, меню заказное, вы вправе заказать завтрак на выбор из 2-х меню. Завтраки ОЧЕНЬ вкусные, ни разу не повторялись. Завтракать можно в 8, 8-30, 9, 9-30 или 10-00 на ваш выбор. В отеле нам сказали, что у них лучший повар в Коктебеле. Я думаю, что это правда, завтраки были вкуснейшие и очень сытные.
И, конечно, БАССЕЙН, он огромный, с лягушатником, и роскошный, чистейшая вода, лежаки, зонтики. Мои дети не вылезали из бассейна, придя с моря, сразу ныряли в бассейн.
Кстати, завтраки проходят в уютных красивых беседках возле бассейна.
В этих же беседках можно пожарить и шашлыки.
Возле бассейна имеется бар, очень вкусные коктейли. Изысканный фонтанчик, детская площадка.
Уборку номера проводят ежедневно, если вы на ресепшене оставляете ключ. Это знак того, что вы просите убрать номер.
В отеле везде свой интернет, работал бесперебойно. Доступ в интернет по коду, который выдается сразу же при заселении.
Кстати, на первых этажах, как я поняла, номера с пандусами, увеличенными размерами ванных комнат, для людей с ограниченными возможностями. Респект руководству.
Кстати, несмотря на то, что сам отель находится прямо на улице Ленина, по которой нескончаемым потоком идут машины, в номерах отличная звукоизоляция. Не слышно ничего. Отдыху не мешает ничего.
Большая благодарность руководству и администрации за прекрасный отдых.

Совет по выбору номера: Кто любит жить в центре центра, в отличных условиях, это отель для вас.
Дата пребывания: июль 2018 г.
3  Спасибо, dzusoksana!
Отзыв написан 13 июля 2017 г. через мобильное устройство

Очень хорошее впечатление оставил, номер трехместный, в номере все есть, можно даже плиту в номер попросить, все новенькое и чистое, персонал любезный. Тип питания завтраки, очень обильные и вкусные, на выбор два меню, всегда заказывали оба. Цена за сутки 4200 руб. Расположение отеля замечательное, магазины, аптека все в шаговой доступности, рынок, экскурсии и до пляжа метров 600, для детей все развлечения аквапарк, лунапарк, дельфинарий. Правда одно но, номер окнами выходит на улицу, причем улица главная и очень оживленная, шум до четырех утра, что не очень удобно с маленьким ребенком

Дата пребывания: июль 2017 г.
6  Спасибо, Людмила Г!
Отзыв написан 10 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Соблазнил бассейн, построено красиво, в номерах что то есть, рядом дорога, все в пыли, бедный запуганный ничего не знающий и неимеющий персонал, мутный хозяин из деревенских на мопедике, отсутствие парковки, дешёвая мебель, предлагают платную 250₽ сутки. Из плюсов: отличный напор воды из крана, в других гостиницах Крыма это просто беда, бассейн тоже хорош. Если вы девушка, и любите загорать, то на вас будет глазеть весь соседний отель Кристалл.
Диагноз: не рекомендую, есть места интереснее, душевнее и чуть дешевле.

Дата пребывания: сентябрь 2016 г.
10  Спасибо, Роман С!