Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
41 результат
Отзыв написан 15 июня 2021 г. через мобильное устройство

Останавливались на 1 ночь в конце мая. Нас заманило кафе на территории, так как в нем ведётся показ кино по вечерам, хотели отдохнуть после дороги и пойти спать , но оказывается «оборудование на ремонте». Пошли ужинать в другое место, но прийдя на завтрак утром увидели все оборудование на месте. Видимо ради малого количества гостей не в сезон не включают.
Теперь по номеру, все понравилось , просторно , много света , высокие потолки , удобная пастель , стильно и все для комфорта. Халаты предоставили по просьбе, за что отдельное спасибо и гладильную доску с утюгом. Милый балкон , уютная большая территория. Если будет работать кафе с кино, приедем ещё, потому что в самом городе нечего делать.

Спасибо, Djulia_9!
Отзыв написан 25 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Останавливались в отеле на 3 ночи, наиболее удачный выбор для тех кто выбирает апартаменты с кухней. Современный отель с высоким уровнем комфорта, приветливым персоналом и удачным местоположением (рядом набережная и пляж). Есть практически все необходимое, ежедневная уборка. Лучший вариант апреля 2021 по предложениям Booking.com

Спасибо, 507petrg!
Отзыв написан 18 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Останавливались на 2 дня в апреле. Взяли самую простую студию: есть все необходимое, высокие потолки, балкон, кухня с плитой, микроволновой печью; кондей (в тч на обогрев)
Очень приятные ребята на ресепшн
Хорошее кафе/ресто при отеле (возможно лучшее в городе)
Закрытая парковка
Рекомендую

Единственное что можно сказать о минусах: слышимость - общая беда южных наших строений. Нам правда повезло - соседи тихие; а вот дождь и работающие кондеи ночью слышно.
Но даже с учетом этого - места лучше не нашли))

Спасибо, pomogaevapr!
Отзыв написан 13 января 2021 г.

Были в декабре, когда народу практически нет. Понравилось всё: замечательный номер с тёплым полом, очень приветливый персонал. Вкусный кофе и очень приличный ресторан. Парковка на закрытой территори отеля. Сам отель находится в парке, вокруг - тишина. До моря - 3 минуты ходьбы. Гулять там - одно удовольствие.

Дата пребывания: декабрь 2020 г.
1  Спасибо, Valeria N!
Отзыв написан 8 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Останавливались с семьёй на 1 ночь в двухуровневом люксе. Хороший просторный номер с кухонным уголком и всем необходимым. Полы подогреваемые. Из недостатков- вместо одеял - пледы, в номере было прохладно. Но в целом всё понравилось, особенно кафе. Повару - 5+ за солянку, рыбный суп и салат с морепродуктами. Вкусный кофе и завтраки. Стоянка своя. До набережной 3 минуты пешком. Рекомендуем!

Дата пребывания: ноябрь 2020 г.
1  Спасибо, EvgeniaKos!