“Находясь в Коктебеле- обязательно к посещению”

Дом-музей М.А. Волошина
Рейтинг № 4 из 13 развлечения в Коктебеле
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Интересно. Достаточно неплохо передана атмосфера и характер философа, художника, поэта Волошина, не только благодаря интерьеру, но и экскурсоводу. Многое узнаешь не толко о Волошине, но и Коктебели вцелом.

Спасибо, DoctorCap!

Отзыв написан 22 июня 2018 г. через мобильное устройство

Сам музей и его содержание понравились. Особенно понравился рассказ экскурсовода Ольги. После экскурсии более интересно стало для нас само место Коктебель. Из минусов отмечу, что не все посещения музея были доступны из-за их аварийного состояния. Не понравилось, что экскурсии одна другой «наступают на пятки». Рекомендую к посещению.

1  Спасибо, Alexey I!
Отзыв написан 18 июня 2018 г. через мобильное устройство

Понравилось, сохранена вся обстановка прошлого века,экскурсовод сказочница!По все экскурсиям в Крыму действуют льготы при наличии удостоверений!

Спасибо, Vlvlasov72!
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отличный музей! Любителям литературы "серебряного века" необходимо посетить этот музей. Но прежде изучите расписание его работы и почитаете материалы о хозяине дома, его жизни и творчестве, о людях, посещавших это чудесное место. И тогда вы проведёте время с пользой и искренним интересом, найдете ответы на многие вопросы, относящиеся к неоднозначному времени начала 20 века. Экспозиция богатая, все экспонаты подлинные, кабинет хозяина потрясает воображение количеством книг и необычных предметов. Во дворике в тени деревьев можно отдохнуть и поразмышлять.

Спасибо, LinaVit!
Отзыв написан 17 мая 2018 г.

Гуляли по набережной, проходили мимо музея, фотографировались у памятника. Отличные виды. Приятные впечатления.

Спасибо, Natali-Togliatti_18!

Путешественники, которые просмотрели Дом-музей М.А. Волошина, также просмотрели

Курортное, Феодосийский регион
Коктебель, Феодосийский регион

Вы посетили объект Дом-музей М.А. Волошина? Поделитесь впечатлениями!