“Ожидали лучшее..”

Art Cafe
Рейтинг № 4 из 19 Рестораны в Коктебеле
Вид кухни: Европейская, Русская, Украинская
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

По сравнению с окружающим общепитом достаточно неплохо. Хорошие салаты, неплохая «Япония» Однако не совсем понятно:
1) официанты - при нас работало 3. К девушке нареканий нет - все вежливо, предупредительно, внимательно и с приятной улыбкой. Но вот молодые люди (один за барной стойкой и официант) такое создалось чувство, что работают в рабстве и своим видом, словами и откровенно кислым выражением лица (особенно бармен - вроде Дмитрий) как бы «кричат» освободите нас - мы не хотим здесь работать.
2) завтрак для гостей отеля начинается в 8.30 - и в лучшем случае вам принесут заказ в 9.00. Фактическое начало Завтрака в 9.00?! Вы серьезно?! Я понимаю, что для «творческих людей», но есть же много гостей с детьми, которые проснуться 6-7 утра и говорят «Мама кушать хочу, мама пошли на пляж, зоопарк, кораблики, аквапарк и т.д.» Да и многие взрослые далеко не сони и лежебоки. На просьбу высказанную накануне вечером, чтобы все заранее принесли в 8.30, говорили «да да повар в курсе», но последнее блюдо все равно приходило после 9.00-9.10
3) кухня - ресторан не справляется абсолютно с полной посадкой. В один вечер (играли Аргентина-Нигерия) всей семьей ждали заказа 45-50 мин, а последнее блюдо (свиной стейк - больше напоминавший подошву и по вкусу и консистенции) через 1,5 часа.

Всякое конечно бывает - может у повара и парней официантов плохое настроение было или у них болел кот или затянулся дома ремонт и т.д. Но стоит задуматься ведь из таких мелочей и строится отношение к заведению.

Спасибо, DoctorCap!

Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Типо модное заведение, кушать не брал. Бармэн не плохой. Мало пива, немного дороговато. Но Бармэн МЭН!! можно зайти поболтпть и ввпить вкусного коктэля, например.

Спасибо, dmitriy55!
Отзыв написан 23 мая 2018 г. через мобильное устройство

Есть свои минусы - комары, отсутствие разливного пива и кое что по мелочам, но отмечу при этом что это достойное место для Коктебеля безусловно. Из плюсов - размещение, атмосфера, уют, обслуживание, как мне показалось. Захотелось вернуться. Хорошего сезона и роста!

Спасибо, Вадим П!
artkoktebel, Управляющий в Art Cafe, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 мая 2018 г.

От комаров мы скоро избавимся, и пиво уже добавили) Ждем вас снова!

Отзыв написан 21 февраля 2018 г.

На набережной в Коктебеле все кафе исключительно рассчитанные на туристов,поэтому качество блюд страдает.Здесь приветливый персонал,недорогие цены,можно переночевать в отеле и вкусная еда.Зашли случайно по совету местных жителей и не пожалели.Вкусно приготовленная кефаль с овощами,симпатичная терраса в зелени.Итальянская паста оказалась вполне достойной.Рекомендую как лучший ресторан в Коктебеле.

Спасибо, Oleg P!
Отзыв написан 16 февраля 2018 г.

Хорошее место. Здорово посидели. Спасибо большое поварскому составу и персоналу зала. Все очень вкусно и красиво.

Спасибо, Zhenyok G!

Путешественники, которые просмотрели Art Cafe, также просмотрели

Коктебель, Феодосийский регион

Вы посетили объект Art Cafe? Поделитесь впечатлениями!