“Персонал все загадил. Бегите”
Отзыв о Restaurant Papay

Restaurant Papay
Рейтинг № 6 из 19 Рестораны в Коктебеле
Отзыв написан 19 августа 2020 г. через мобильное устройство

Персонал все загадил
Мы никогда не жадничаем на счёт чаевых, но по нашему виду, видимо, это не скажешь
Почему такой отзыв: когда мы рассчитались, В ЭТУ ЖЕ СЕКУНДУ у нашего ребёнка без спросу забрали ПОЛНУЮ тарелку макарон.
Наши крики официантка проигнорировала, когда добежали до неё, то марафон уже не было,
На вопрос «почему?»
Получили ответ «ой извините» и ушла куда-то
Если по существу, то еда средняя. Ценник на такую кухню завышен. Интересные салаты от 450р, горячее дороже.
Молочный коктейль вкусный-175р, лимонад 150р(спрайт+ лимонный сок)
ПО КАРТЕ рассчитаться НЕЛЬЗЯ

Спасибо, Saskorobova!

Отзыв написан 12 августа 2020 г. через мобильное устройство

Вкусно, быстро, качественно!
Хороший интерьер, услужливые официанты. Достаточно разнообразное меню и качественный алкоголь.

Спасибо, NikiKudrin!
Отзыв написан 6 августа 2020 г. через мобильное устройство

Ресторан оформлен в стиле мультика про Папайя морячка. Очень милое заведение. Быстрое обслуживание. Брали большую тарелку морепродуктов, для двоих отличная порция.

1  Спасибо, sharonov_sergey!
Отзыв написан 6 августа 2020 г. через мобильное устройство

Вкусные морепродукты . Быстрая подача. Приятная милая официантка. Вкусные лимонад собственного производства. Антуражненькое оформление ️️

1  Спасибо, olga6ova!
Отзыв написан 28 июля 2020 г. через мобильное устройство

Отличный ресторан, прекрасный вид, вкусная еда. Выигрывает среди большинства на набережной. Очень вежливый персонал

Дата посещения: июль 2020 г.
1  Спасибо, _DaPopovichi!

Путешественники, которые просмотрели Restaurant Papay, также просмотрели

Коктебель, Феодосийский регион

Вы посетили объект Restaurant Papay? Поделитесь впечатлениями!