Отзыв написан 23 мая 2018 г. через мобильное устройство

"А, это отель, где живут звёзды!" - неожиданно поднял мне самооценку таксист. И правда сегодня там стояли машины сопровождения. Мне сказали: если встретишь Лещенко или Кобзона, не вздрагивай. А я, похоже, попросила Жасмин сфотографировать себя на фоне отеля. Это я поняла потом, когда увидела черную машину с надписью, но до сих пор не уверена, я ж живу без телевизора, звёзд не узнаю. Говорят, он лучший в этих краях. И, наконец-то, несовковый сервис в Крыму! Здесь 4* - виллы, 3* - спальный корпус. Роскошные виды из любого окна. Отдыхают семьи, все для этого предназначено. Стульчики там, кроватки и пандусы. Три бассейна, два с подогревом, детская зона. Персонал не по-крымски внимателен. Засекла время до моря - 4 минутв прогулочным шагом. Отдельная ода уборке. Я пыталась найти лишнюю пыль на труднодоступных местах, после работы в спа, это мой пунктик. Не нашла, поэтому браво. Один недостаток все же в этом райском местечке нашла - не было у большого бассейна на лежаках матрацев, а мне понравился именно бассейн без подогрева. Первые полтора дня я только и делал а, что лежала - тверденько. Есть центр активного отдыха, где напрокат по смешным ценам можно брать байки, квадроциклы, велосипеды. В отеле стильно и красиво. В номерах все сразу приспособлено - сушилки, прищепки. Продумано до мелочей зонирование. Не слышно детей и живую музыку. В целом отдых в Коктебеле мне понравился своим невозмутимым спокойствием. Которое впрочем можно разбавить, например, заплывами, заныриваниями или полетами на параплане - там есть очень плоская гора, похожая на взлётную полосу, таких всего две в мире, и оттуда летают. А ещё мы нашли маковые поля.
Фото не подгружаются:(

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, IrinaBarzhak!
LEXXmanager, Администратор в LEXX Club Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 мая 2018 г.

Здравствуйте, Ирина!
Спасибо большое за такой развернутый отзыв. Очень рады, что Вам понравилось у нас и Вы так высоко оценили наш отель.
Для нас каждый гость - звезда, поэтому водитель такси был абсолютно прав!
Хотелось бы уточнить, что на шезлонги у бассейна мы не кладем матрасы из соображений гигиены - гости обоснованно предпочитают пользоваться специальными мягкими полотенцами, которыми укомплектованы все номера. Любой поролон моментально впитывает воду, но высохнуть за короткое время не может даже под жарким крымским солнцем.
Будем рады приветствовать Вас снова в нашем отеле :)

Отзыв написан 23 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень хочется оставить оригинальный отзыв, избегая банальных слов. Однако, ничего кроме как ПРЕКРАСНЫЙ ОТЕЛЬ, ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ СЕРВИС, ОЧЕНЬ ВКУСНАЯ ЕДА.
Настоящая качественная европа в сердце Коктебеля. Активностей масса, до моря 5 минут неспешным шагом. Одним словом - ЧУДЕСНО! Спасибо команде отеля за гостеприимство. Буду возвращаться сюда и буду рекомендовать обязательно

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
2  Спасибо, Marianna K!

Здравствуйте, Марианна!
Спасибо большое за Ваши слова и высокую оценку нашему отелю. Будем счастливы видеть Вас снова и делать все, чтобы Ваш отдых был таким же чудесным :)

Отзыв написан 4 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отель хороший территория маленькая но уютная и ухоженная! Персонал хороший проблем не было! Но что смутило это еда фото прилогаеться сырые оладьи и одна и та же еда мяса нет не свинины не говядины!Я горю про завтраки обеда и ужина небыло в этот период отдыха! Еще минус нет закрытой стоянки на территории отеля и машины стоят под открытым небом на солнце постройте навесы хоть так как гости приезжают на дорогих машинах! В целом на май за эти деньги нормально!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, СЛАВА Р!
LEXXmanager, Администратор в LEXX Club Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 7 мая 2018 г.

Здравствуйте, Слава!
Спасибо за то, что уделили время и написали Ваш отзыв об отдыхе в LEXX. Приятно знать, что Вы оценили нашу территорию и работу персонала. Благодарим за рекомендации по поводу стоянки - передали их руководству. Также искренне сожалеем, что нам не удалось в полной мере оправдать Ваши ожидания от кухни - мы обязательно проработаем этот вопрос с директором ресторана и нашим поваром. С уважением, администрация отеля LEXX.

Отзыв написан 3 мая 2018 г. через мобильное устройство

Комплекс и его территория радует глаз, основные положительные моменты, которыми не всегда могут похвастаться отели Крыма:
- очень много живой растительности, территория чистая, ухоженная;
- красивое ночное освещение отеля;
- 3 бассейна: 1 подогреваемых и 1 большой без подогрева, но это не помешало 2го мая в нем купаться, т.к была жара;
- своя парковка;
- вид из номеров обалденный;
- в каждом номере большие балконы с удобным столом и стульями + в номере покрывала, которыми можно укрыться во время посиделок прохладным вечером;
- есть турники, брусья и стол для настольного тенниса на территории комплекса;
- большой пляж, с двух сторон горы, идти минут 10+- ;
- контингент ( шумных компаний не было, много семей с маленькими детьми, в общем спокойный отдых без пьяных дебоширов).
На столько мне понравилось пребывание в отеле, что сразу возникло желание написать отзыв, поэтому фото турников было сделано специально. Думаю, заметных плюсов было бы больше, но мы отдыхали только сутки и это те моменты, которые больше всего запомнились. Ещё большое спасибо персоналу, при бронировании указала, что номер хотелось бы на 2-3 этаже с видом на бассейн, нам выделили 320 номер на 3 этаже, с балкона был шикарный вид на бассейн, горы и море (фото прилагаю). Так же нам пошли на встречу и разрешили выехать из номера не в 12:00, а в 13:00.
Теперь о еде. В стоимость номера входит завтрак (шведский стол), разнообразие еды небольшое, но выбрать было из чего. Больше всего смутили блинчики с мясом, которые явно были полуфабрикатами...причём невкусными :( Если поварам отеля лень самим готовить, то пусть хотя бы заказывают качественные полуфабрикаты. Бар возле бассейна тоже не порадовал, заказали 2 молочных коктейля (клубничный и шоколадный) клубничный ещё более менее вкусный, но вот шоколадный был вообще никакой, было ощущение, что я просто пью обычное молоко. Так что питание не соответсвует отелю и немного портит общее впечатление.
Вывод: приезжать сюда однозначно стоит, но полный пансион заказывать не советую.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, VeronikaSimf!

Здравствуйте, Вероника!
Благодарим Вас за такой развернутый и полезный отзыв. Очень рады, что Вам понравилось у нас и Вы так высоко оценили наш отель.
Также благодарим Вас за Ваши замечания, они помогают нам совершенствоваться. Мы уже убрали из меню блинчики и работаем над улучшением вкуса молочного коктейля.
Надеемся, что Вы посетите нас вновь и сможете лично убедиться, что все Ваши рекомендации мы приняли во внимание и делаем все, чтобы наша кухня была по вкусу всем нашим гостям.

Отзыв написан 3 мая 2018 г. через мобильное устройство

Чистый отель, большой бассейн, есть ещё бассейн с подогревом воды, Детская комната. Хорошие завтраки. Для деток 2 вида каши утром всегда есть.
Приятный персонал. Хорошие номера, вай-фай везде не территории.
Территория ухоженная и красивая.
Посоветовала бы отелю приобрести шапочки для душа. Мне нахватало.
Во всем остальном 5 балов! Молодцы

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, TanyaBereg!

Здравствуйте, Татьяна!
Благодарим Вас за Ваш отзыв об отдыхе в LEXX. Приятно знать, что Вам у нас все понравилось: и инфраструктура, и питание, и атмосфера.
Спасибо за Вашу рекомендацию на счет шапочек! Мы обязательно ее учтем :)