Отзыв написан 27 июня 2018 г.

Отдыхали в середине июне 2018г. 2 взрослых, 2 детей - 3,5 и 1,5 гг. Полный восторг. Отдел бронирования - выше всех похвал. Бронировал, изменял, отменял - все без проблем. Всё с улыбкой. На рисепшене очень доброжелательный, улыбчивый персонал. Старшая менеджер - совсем Анжелина Джоли.

Территория очень зеленая, ухоженная. Хвойные (ели такие, ели сякие, ели голубые), источающие целебный аромат, сиреневые дорожки Крымской лаванды, розовые цветки олеандра, южные лилии, белоствольные русские березы - настоящий ботанический сад. Капельный полив каждого кустика.

Бассейны.
3 шт. Старший ребенок носился от одного к другому, к третьему. Вода теплая, без хлорки. Радости-то сколько! Дети плюхались весь день. После 22 часов у нас был последний заплыв.

Питание.
Шведский стол на 5-ку. Сметаны Во-оо! Всё свежее, настоящее, натуральное.
Блинчики домашние с мясом, с творогом, с вареньем. Вареники с картошкой, с творогом. Каши 2 вида на выбор. Соки 2 вида на выбор. Чай, пр. Черешня, яблоки, персики, сухофрукты: изюм, курага. Булочки, выпечка, печенки. Разносолы, какие хочешь. Куриные котлетки сочные. Сосиски худые, сосиски толстые. Это всё завтрак. Всего и не упомнишь.
ВКУСНЯТИНА отменная!

Детская анимация.
Молодые доброжелательные девчонки. Профессионально занимаются детским досугом. Внимательные, искренние, аккуратные.
Детская комната с игрушками, телевизор. Тут же на улице детский лабиринт-лазилка.

Кинотеатр. В 15:30 Мультики. В 17:00 фильмы. Вся фильмотека актуальная, современная.

Досуг. Отличный ресторан. Отличный диджей. Отличный звук. Живое исполнение песен. Всё только самое лучшее в лучшем исполнении.

Всё красиво. Добро пожаловать в Рай!

Минусы. До пляжа 400 метров. Так-то не далеко, но пляж в Коктебеле (галька) - это Вам не Золотой пляж (песок) в с.Береговом г.Феодосии. Море тоже отличается в плане мутности и прозрачности воды. Полудрагоценную яшму уже собрали до нас. Не найдёте. Сердолики тоже не найдете. Но камушки красивые, занятные.

Тихая бухта. На самом деле пыльная бухта. Туда даже маршрутки ездят. Дорога каменистая, очень пыльная.

На самом деле, в отеле была так здорово, что мы отменили все поездки и с удовольствием проводили время в отеле.

P.S. экскурсия на кораблике вдоль потухшего вулкана Карадаг - была незабываемой.
Правда. Не пожалеете.

Кстати, фирменный магазин Коктебельских вин рядышком с отелем. Хорошее вино ручного отжима - 1000 р. / бут.

И да, комаров нет!!!
Никаких вредных насекомых нет!

ОТДЫХАЙТЕ!

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, okidokinovosib!
LEXXmanager, Администратор в LEXX Club Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 июня 2018 г.

Здравствуйте!
Благодарим Вас за высокую оценку нашего отеля и такой детальный отзыв!
Приятно знать, что Вы наслаждались отдыхом у нас. Ваши слова вдохновляют не останавливаться на достигнутом и делать максимум, чтобы все гости отеля LEXX получали удовольствие от отдыха.
Будем счастливы видеть Вас в гостях снова :)

Отзыв написан 22 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отель удивил! Не ожидали, что в Коктебеле может быть что- то подобное, небольшая, но очень продуманная и ухоженная территория с несколькими lounge зонами, один большой бассейн, один поменьше с подогреваемой водой( темп как в ванне) и маленький для малюток. Были при полной загрузки отеля, всегда можно было найти лежак и место у бассейна. Очень качественная кухня в барах и Кафе на территории, не раз просили передать благодарность повару. Хорошая детская игровая зона с аниматорами.Обслуживание тоже без нареканий, персонал очень учтивый. Теперь о номерах: двойственное ощущение.... у нас был номер в основном корпусе с видом на море, на балконе стол со стульями, ванна довольно большая, с неплохим ремонтом,единственное что смутило, это целлофановая шторка‍♀️, ремонт в номере качественный, без особых нареканий,но!!!! Уважаемая администрация, уберите пожалуйста эти мерзкие совдеповские шторки, которые прикрывают шкаф, кто вообще додумался их туда повесить???? Эта штора постоянно попадала в щель между входной дверью, на втрой день пребывания и вовсе оборвалась, после ее обрыва, номер стал выглядеть гораздо опрятнееещё один нюанс, мы были с 3х месячным ребёнком, питание проходит на втором этаже , закатить коляску невозможно, пандус не предусмотрен, коляску приходилось поднимать и спускать на руках.
А в целом приятное место, возможно вернёмся.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, nvrskblond!
LEXXmanager, Администратор в LEXX Club Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 июня 2018 г.

Здравствуйте! Спасибо, за Ваш отзыв об отдыхе в LEXX и за высокую оценку нашему отелю!
Рады, что нам удалось Вас приятно удивить.
Также благодарим за рекомендации, мы обязательно их учтем, чтобы стать еще лучше для Вас! Будем счастливы приветствовать Вас снова :)

Отзыв написан 19 июня 2018 г.

Отель очень хороший. Не ожидал встретить такой уровень в таком месте. Правда в Крыму последний раз был 10 лет назад.
Территория, номера, сервис все отлично.
Особенно хочется отметить детскую комнату. Ребенок был в восторге. Там не просто присматривают за детьми, а занимаются с ними. Спасибо!
Но есть и несколько негативных моментов:
1. В этом отеле был впервые. В первый день зашел в бар у бассейна. Решил ознакомится с меню. Увидел на стойке бара толстую книжку, попытался ее открыть. В грубой форме был остановлен барменом.
Позже выяснилось, что это не книжка, а коробка в форме книжки, куда складывают деньги после выставления счета. Т.е. меня просто приняли за жулика, который хотел спереть их честно заработанное.
Это как минимум оскорбительно!
Если вы там такие креативщики, держите свои книжки-коробки в местах не доступных тому, кому они не предназначаются.
2. Шезлонги возле бассейна деревянные и по-видимому отслужившие свой скок. Как минимум половина из них стоят кривые или сломанные. Лично подомной сломался шезлонг и отскочившей щепкой чуть не поранил стоявшего рядом ребенка.
3. Цены в ресторане - не адекватные для данного места. Посидели там один раз с женой и дочкой на День России.

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Сергей К!
LEXXmanager, Администратор в LEXX Club Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 20 июня 2018 г.

Здравствуйте, Сергей!
Спасибо, что оставили Ваш отзыв об отдыхе в нашем отеле! Приятно знать, что Вам и Вашему ребенку у нас понравилось.
Искренне сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с некоторыми моментами.
Мы обязательно поговорим с барменами, чтобы подобные недоразумения не повторялись вновь. Также обещаем проверить и убрать все неисправные лежаки. А к следующему году мы планируем полностью их обновить!
Еще раз благодарим за то, что поделились своими впечатлениями. Мы обязательно примем к сведению все Ваши замечания, чтобы стать еще лучше для наших гостей.

Отзыв написан 17 июня 2018 г. через мобильное устройство

Территория отеля, номера и инфраструктура, по соотношению цена качество - заслуживает 5 баллов. Снижаю оценку и Хочу обратить внимание собственников на кухню в ресторане, а именно на баранину которая маринуется в киви (если кто не в курсе, делается это для того чтобы мясо не стухло в течении недели, а то и больше),т.е. ресторан в отеле при цене порции шашлыка из баранины в 800 руб, не может предложить гостю свежее мясо, это странно, и на вкус просто ужасно, уважаемый шеф повар, сходите на набережную и закажите там себе порцию шашлыка из баранины вдвое дешевле, хоть узнаете как баранину надо готовить. Тоже самое относится и к каре молодого бычка за 1200 руб. порция - субъективно это самое дешевое мясо, плохо приготовленое, за такую цену мясо должно быть новозеландским, австралийским или американским, а никак не мираторг!!!! Пиццу приносили сырую, на замечание , пытались доказать, что это не тесто сырое, а это типа сыр, мин через 10 пререканий - признали что это не сыр, а сырое тесто.

Резюме - отель, территория, инфраструктура, цена ночи проживания - 5 баллов, ресторан - 2 балла, т.к. цены в ресторане завышены вдвое, качество многих блюд низкое, но не всех, есть и вкусные. При цене ресторана пополам, претензий к нему бы небыло. Для сравнения в отеле Мрия бокал вина 100 рублей, в Лексе 250-350 да и блюда там стоят также, только интерьеры, виды и вкус блюда на порядок выше!!!

Уважаемые собственники, не пожалейте денег, пригласите шеф-повара с именем, кто работал в нормальных ресторанах, желательно мишленовских, это окупится сполна. Ну или это политика отеля, мариновать мясо в киви, и хранить его неделями, вместо того, чтоб привозить свежее? Прошу руководство ответить на этот вопрос.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, 7 259 079!
LEXXmanager, Администратор в LEXX Club Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 18 июня 2018 г.

Здравствуйте!
Спасибо большое, что уделили время и оставили отзыв о нашем отеле!
Приятно знать, что Вы оценили нашу территорию, номера и инфраструктуру.
Искренне сожалеем, что кухня нашего ресторана не оправдала Ваших ожиданий. Хотелось бы отметить, что мясо маринуется в киви, чтобы оно было нежным и мягким. Мы ни в коем случае не храним его неделями и всегда используем только свежие продукты.
Мы обязательно учтем Ваши замечания и проработаем этот вопрос с директором ресторана и поваром. Надеемся, что Вы посетите нас еще раз и дадите нам возможность улучшить Ваши впечатления о кухне в отеле LEXX!

Отзыв написан 15 июня 2018 г. через мобильное устройство

Все Привет . Отель хороший отдыхали семьей ребёнку 1.10 месяцев . Что хочется сказать хозяевам отеля мало для детей до 3 х лет анимации площадки нет для них. Займитесь этим вопросом . Номера хорошея убирают чисто кухня хорошая завтраки обеды и ужины скажем так пытаются выйти на уровень заграницы денег не жалеют . Моя жена очень прехотливая но был сам удивлён что ей понравилось . Но цены на баре дорогие не стоят той цены которую они тут лупят . Кто любить пиво хугарден тут оно стоит 400р это беребор . Басеин чистый территория ухожена. Мы жили в катедже есть минус много пауков на балконе приходилось просить просить горнечных чтоб в они убирали им большое спасибо делали это . Массаж хороший есть Максим делает просто супер своим специальным веником остались синяки на спине но он предупредил что будут но это мелочь зато стало так хорошо после его массажа ему вообще респект и уважуха братан . Есть ещё минусы нет их собственного пляжа . Мало анимации для детей развлечения для них нет кольяна тоже минус для них персонал везливый но гады не разрешают выносить фрукты с собой даже молочку это я им ставлю большой минус так как уже курорты заграничные поняли что с Русками без полезно спорить с ними надо соглашаться и поэ тому разрешают выносить еду собой . Так что дорогие отдыхающие ехать отдыхать сюда можно но с детьми с тарше 3 х лет для них тут есть детская комната . А вам хозяева на заметку хотите полноценные 4 звезды исправляйте ошибки и не до четы тоже . Всем хорошего и приятного отдыха тут .

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, kum1984!

Здравствуйте!
Спасибо большое, что уделили время и написали такой развернутый отзыв о нашем отеле.
Приятно слышать, что Вы оценили нашу территорию, кухню и обслуживание.
Хотелось бы отметить, что дети до 3 лет могут посещать комнату анимации и детскую площадку под присмотром родителей. Но мы обязательно подумаем, как еще разнообразить досуг таких малышей.
Система шведского стола подразумевает доступ ко всем предоставленным блюдам на территории ресторана, но они не подлежат выносу. Это правило распространяется на всех гостей нашего отеля, поэтому запрещается выносить и фрукты, и молочные продукты. Если же Вы захотите перекусить, то можете это сделать в любое время в нашем ресторане Tutto Bene.
Еще раз благодарим Вас за то, что поделились своими впечатлениями, мы обязательно примем к сведению все Ваши замечания, чтобы стать еще лучше для наших гостей.