Отзыв написан 21 мая 2018 г. через мобильное устройство

Место пафосное. Внутри все более менее цивильно. Порадовал 12 фут. бильярдный стол. Однако штатного маркёра нет. Заказали коктейли, один из них пинаколада... результат на фото. Вкус даже описывать не стану.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
12  Спасибо, Вадим П!
Отзыв написан 15 мая 2018 г. через мобильное устройство

При бронировании отеля в описании номера был указан «красивый вид из окна».На самом деле разместили с видом на хозпостройки и старый разваливающийся недострой. От вентиляций шёл сильный гудящий и вибрирующий звук. При цене размещения 7500 руб за ночь для двоих и поздним заездом ночью мы остались с негативным впечатлением об отеле. Мебель очень скромная, бюджетная. Чайник, чай и кофе отсутствует. Отель эконом класса по самой завышенной цене в Крыму. За такие деньги можно разместиться в реальном 4-звезды отеле в Ялте, например Ялта Интурист и получить удовольствие от Крыма. Отель Алые паруса не соответствуют 4 звезды , не рекомендую. При минимальной загрузке отеля в мае в не сезон пожалели дать номер с видом на море и убрали чайники из номеров...что это экономия или жадность владельца? Будем проезжать мимо. Не рекомендую!

Проживание: май 2018 г.
7  Спасибо, _K6557LP!
Отзыв написан 12 мая 2018 г.

Очень понравился отель. Выбрала по интернету из-за наличия спа. Не разочаровал. Прекрасный номер, внимательный персонал, отличный шведский стол!!! Спа, конечно, простенький - всего хамам и раздельная сауна. Но прекраснейший бассейн! Несколько дорожек, массажные фонтанчики и водопад. Проводили там по несколько часов. Полный релакс! Рекомендую!

• Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Светлана Р!
Отзыв написан 7 мая 2018 г. через мобильное устройство

Путешествую по Крыму, останавливаемся уже второй раз здесь.
Отель полностью соответствует 4 звёздам, все хорошо.
Единственное - поварам, которые шведский стол готовят на завтрак, я бы поставил 2 с плюсом.... Выпечка - какой то адический отстой...
Но это зачастую стандартная проблема многих отелей

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Sergey T!
Отзыв написан 1 апреля 2018 г.

Гостиница хорошая, завтрак бедноватый можно было и постараться, но я был вне сезона, в сезоне летом наверное лучше!!! Иначе номера достойные, персонал оч. вежливый! Имеется хорошая паркова и спа центр!

• Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, MIlenMMM!