Отзыв написан 21 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали всей семьей,6 взрослых и 5 детей, бронировать три номера. Отель выбирали очень придирчиво - хотелось отдыха. Отдохнули все и взрослые и дети.
В отеле предусмотрено практически все: вкусное сбалансированное питание, качественная ежедневная уборка номера и замена полотенец, постельного белья, пляжные полотенца и подстилки, комфортная зона для отдыха взрослых и игр детей любого возраста, прокат велосипедов, новенькие детские кроватки, стульчики и даже коляска. Администраторы могут помочь решить все возникшие вопросы, что важно на отдыхе с детьми.
Дорога до моря занимала минут 10-15, и она была просто необходима, так как завтраки и обеды в отеле очень вкусные (повару большое спасибо).
Желаем бутик- отелю Грей-s процветания.
Спасибо за прекрасный отдых!

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, kushch2018!
Отзыв написан 20 июня 2018 г. через мобильное устройство

Лучший сервис, который мы встречали в России и Европе! Учли все наши пожелания и просьбы, в питании подобрали для нас вегетерианское меню, детские шалости очень дружелюбно восприняли. Все сотрудники отеля очень отзывчивые и внимательные. Мы всей семьей оценили дизайн, чистоту и, конечно, детскую площадку! Ребята, спасибо вам за чудесный отдых! нам было очень комфортно у вас и мы с радостью приедем еще насладиться вашим гостепреимством!

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, vetlana84!
Отзыв написан 17 июня 2018 г. через мобильное устройство

Благодарю вас за такое прекрасное место в Феодосии, в котором живут любовь и душа! Номера замечательные и соответствуют фото. Можно заранее к заезду запросить ужин. Завтраки прекрасные, по меню, все очень вкусно и со своей изюминкой Сырники по фирменному рецепту.
Есть детская площадка, персонал приветливый.
В этом месте есть душа! Останавливались там уже 5 раз! 4 раза проездом дальше в Крым, один раз - жили 4 дня, путешествуя по окрестностям Феодосии.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Zhanna O!
Отзыв написан 5 февраля 2018 г.

Бутик-отель "Грей-С" впечатлил своей изысканностью, чувством вкуса и атмосферой гостеприимства. Дизайнерское оформление в морском стиле погружает в интересные мечтания и сказку.
Большие комфортабельные номера полностью оснащены всем необходимым для длительного отдыха (мебель, техника, комплекты посуды, приборы, чайный набор, косметические принадлежности).
На первом этаже расположено кафе с вкуснейшими блюдами домашней кухни.
До набережной города пешком минут 10-15 неторопливым шагом.
Прекрасно отдохнули с друзьями и очень рекомендую для посещения!!!!!

• Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Юлия Б!
Отзыв написан 20 октября 2017 г.

Во время отпуска побывали в Феодосии,Евпатории,Бахчисарае,Севастополе,Ялте. Именно ГрейС оставил самые приятные и тёплые воспоминания)) Отдыхали с годовалым ребёнком, поэтому отели подбирали небольшие, чистые, с кухней в номере. Заботу и внимание сотрудников отеля ощутили ещё до приезда, за сутки до вылета позвонила администратор отеля Ольга, уточнила во сколько прилет, нужен ли трансфер, а также согласовала с нами блюда на обед (завтраки и обеды входят в стоимость проживания). Хочу отметить, что отель полностью соответствует своему портфолио на сайте (отель новый, если не ошибаюсь работает с июня). Видно, что к оформлению подошли с душой)) Отель трёхэтажный, мы выбрали номер на третьем, хотя хозяева заботливо предлагали второй, так как маленький ребёнок. На этажах стоят кулеры с водой. Каждый номер оформлен индивидуально, тематика оформления морская, по всему отелю очень милые аксессуары. В отеле очень чисто, пахнет именно чистотой, а не чистящими средствами, кухонные принадлежности в номере - губки для мытья посуды, тряпочки, новые. Постельное белье, халаты белоснежные)) Потрясающие завтраки и обеды, которые готовит хозяйка отеля Юлия Владимировна)) (мы очень скучаем по запеканкам))), все продукты свежие, и что особенно важно, есть возможность выбора блюд. Для ребёнка готовили сами, а отель любезно предоставлял и крупы для завтраков (так как варим каши на детском молоке), и овощи. И все возникающие вопросы решались моментально) Сам отель находится в частном секторе, район спокойный, шума нет, недалёко от набережной, доходили очень быстро. На территории есть детская площадка, которая ещё будет дорабатываться. Есть площадка для барбекю. Купаться ездили на 143 пляж, нам он понравился больше всех, пляжные принадлежности выдают в отеле. Рядом с отелем находится рынок и два супермаркета. Изначально планировали провести в ГрейС первую часть поездки, но уехав на западное побережье, приняли решение вернуться и закончить свой отпуск в ГрейС! Возвращались в отель как домой)), как и перед прилетом наша заботливая Ольга прислала нам меню на обед))). Особенно приятно было в день отъезда получить в подарок баночку мёда с пасеки Юлии Владимировны и бутылочку воды в дорогу)), в отеле действительно любят своих гостей)), когда уезжали на другое побережье и домой, спрашивали как добрались)), безумно приятно)). Проехав по Крыму, поняли, что лучший отдых был в ГрейС)) и мы обязательно вернёмся сюда)), со временем отдых в ГрейС будет только улучшаться))) Юлия Владимировна, Оля, спасибо Вам большое за внимание и заботу)))

Совет по выбору номера: Номера на третьем этаже, они
Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, kseniyakelina!
Бутик-отель G, Владелец в Boutique Hotel Grey S, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 23 октября 2017 г.

Доброе утро, Павел, Ксения, и Лев !!! Спасибо Вам большое, что уделили время для написания отзыва! Нашей команде очень приятно! Хотим сказать отдельное спасибо за неожиданный и очень приятный подарок, который мы получили от Вас ! Конфеты были очень вкусные, а тарелочка займёт достойное место в нашей столовой ! Ждём Вас обязательно в гости !