“Отлично! Цены не дешевые,”
Отзыв о Veranda Lounge Bar

Veranda Lounge Bar
Рейтинг № 14 из 90 Рестораны в Феодосии
Описание: Lounge bar&rest “Veranda” - уютный ресторан на берегу моря с лучшим видом в Феодосии! Черноморская кухня , Японская кухня, Гриль-меню, Авторские коктейли.
Отзыв написан 18 августа 2020 г. через мобильное устройство

Отлично! Цены не дешевые, но оно того стоит. Заказывали салаты, горячее, коктейли и Кальян. Все на высшем уровне. Есть детская комната. Оформление очень симпатичное. Придём ещё раз с удовольствием.

1  Спасибо, romaurban!
alexsandrfeo, Владелец в Veranda Lounge Bar, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 августа 2020 г.

Спасибо за хороший отзыв , мы рады что вам понравилось . Будем рады видеть вас снова .

Отзыв написан 17 августа 2020 г. через мобильное устройство

Очень атмосферное заведение на берегу моря. Персонал вежливый и внимательный. Порции большие и безумно вкусные!
Единственный минус - не хватает пледов на всех (

1  Спасибо, 22gayanekh!
alexsandrfeo, Владелец в Veranda Lounge Bar, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 августа 2020 г.

Спасибо вам за ваш отзыв , мы обязательно докупим пледы . Будем рады видеть вас снова .

Отзыв написан 13 августа 2020 г. через мобильное устройство

Приятное, атмосферное место на берегу моря.
Честно говоря, я так и не поняла есть ли места в помещении, потому что посидеть там в дневное время на жаре за 30’ даже под тентом, удовольствие так себе, думаю.
Стол на вечернее время лучше бронировать за ранее, чего мы не сделали, но нам предоставили столик указав на ограничение по времени в 3 часа (нам этого было более чем достаточно).
Все блюда, которые мы заказали были очень вкусными. Их суп Солянка–100% поставит на ноги после мощной тусы)))

Спасибо, nata_krasn!
alexsandrfeo, Владелец в Veranda Lounge Bar, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 августа 2020 г.

Спасибо за ваш отзыв, нам важно ваше мнение . Будем рады видеть вас снова .

Отзыв написан 12 августа 2020 г. через мобильное устройство

Прекрасное место! Очень вкусная кухня, заказ принесли очень быстро. Это место для всей семьи, есть детская зона. Место подходит для всех, очень красивое место. Отдельное спасибо официантке Анастасии и поварам!

Спасибо, Y3440GD_!

Спасибо за ваш хороший отзыв , мы рады что вам понравилось . Будем рады видеть вас снова .

Отзыв написан 9 августа 2020 г.

Отличное заведение
Еда превосходная
Персонал на высшем уровне
Огромное спасибо шеф повару "так держать"

Спасибо, _W7674FH!
alexsandrfeo, Владелец в Veranda Lounge Bar, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 августа 2020 г.

Спасибо за хороший отзыв , мы рады что вам понравилось . Ждём вас снова .

Путешественники, которые просмотрели Veranda Lounge Bar, также просмотрели

Феодосия, Феодосийский регион

Вы посетили объект Veranda Lounge Bar? Поделитесь впечатлениями!