“Отмечала день рождения”
Отзыв о Veranda Lounge Bar

Veranda Lounge Bar
Рейтинг № 8 из 95 Рестораны в Феодосии
Описание: Lounge bar&rest “Veranda” - уютный ресторан на берегу моря с лучшим видом в Феодосии! Черноморская кухня , Японская кухня, Гриль-меню, Авторские коктейли.
Отзыв написан 10 июня 2021 г.

Еда вкусная, цена высокие, к празднику не считают нужным дарить "комплимент" для гостя - именинника. Если приходите до 5 вечера очень сильно печет солнце, а зонтики открывают только с июня ))) сервис по-крымски...Не советую

Дата посещения: май 2021 г.
1  Спасибо, 374natalyal!
alexsandrfeo, Владелец в Veranda Lounge Bar, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 июня 2021 г.

Спасибо за ваш отзыв , нам важно мнение наших гостей. Мы всегда дарим нашим гостям ( именинникам ) вкусный комплимент и поздравления от коллектива , зонты мы не открываем в случае если только сильный ветер так как это не безопасно . И очень огорчены от такого отзыва . Если вам не сложно не могли бы вы более детально описать ( какое было число вашего посещения и кто вас обслуживал ?) или связаться с нами по телефону , от лица руководства приносим извинения и мы обязательно разберёмся в этой ситуации . Приходите к нам вас ждёт вкусный комплимент от нашего кондитера .

Отзыв написан 10 июня 2021 г. через мобильное устройство

Посещаю этот ресторан не первый раз, ни разу не была разочарована)Приятное обслуживание,чуткий персонал,действительно очень вкусная кухня.Пробовали разные блюда-остались очень довольны)

1  Спасибо, 910olqap!
alexsandrfeo, Владелец в Veranda Lounge Bar, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 июня 2021 г.

Спасибо за приятный отзыв . Мы очень рады что вам понравилось . Будем рады видеть вас снова .

Отзыв написан 8 июня 2021 г.

Лучшее заведение в Феодосии!!!! Вкуснейшая кухня! Попробовали разные блюда и остались очень довольны! А какой вид на море это что-то!!!!Рекомендуем этот прекрасный ресторанчик всем!
Обслуживание на высшем уровне!!!! Обязательно будем сюда возвращаться! Спасибо!!!!

2  Спасибо, _H104DI!
alexsandrfeo, Владелец в Veranda Lounge Bar, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 июня 2021 г.

Спасибо за приятный отзыв , мы очень рады что вам понравилось . Будем рады видеть вас снова !

Отзыв написан 6 июня 2021 г.

Прекрасное заведение! Интерьер,виды,обслуживание,кухня - на высшем уровне. Добрая,приятная,человечная официант Анастасия (21 год)

1  Спасибо, tatianasN8868BX!
alexsandrfeo, Владелец в Veranda Lounge Bar, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 июня 2021 г.

Спасибо за приятный отзыв , мы рады что вам понравилось . Будем рады видеть вас снова . Обязательно отметим нашу сотрудницу Анастасию.

Отзыв написан 29 мая 2021 г.

Ресторан прямо на берегу выполнен в средиземноморском стиле. Шум волн, не очень громкая музыка.

Детям: У входа есть десткая игровая - бесплатно. За детьми присматривает администратор. Не очень будет удобно с совсем малышами - комната расположена прямо у лестницы на «выход». Можно поиграть в песочке. Есть Детское меню хорошее, детский стульчик. В туалете икеевская приступка для раковины.

Обслуживание: Очень внимательные официанты и доброжелательные администраторы. Бармен смешал коктейль из тех составляющих, что мы попросили - получилось отлично. Отдельное спасибо официанту Никите - очень внимательный.

Интерьер: основная терраса диванчики мягкие плетёные и столы. Отдельного внимания заслуживают VIP-шатры. Расположены прямо на берегу. Сидишь и смотришь на море. Вечером на столы ставят свечи. Очень романтично. Депозит столика 5000₽

Еда: чек чуть выше среднего. Еда интересная. Вкусно. Советую Мидии в южном соусе, тёплый салат с телятиной. Интересное блюдо - карпачо из сельди керченской

Минусы: кальян. Просили 3 раза переделывать. Переделывал, правда, без агрессии, дружелюбно. Но 4-й я даже и просить не стала - не вкусный кальян, надо получше научиться его делать.

Ещё из минусов соуса в мидиях ну прям маааало. А камамбер больше был похож на бри. Но все равно вкусно.

Советую к посещению!

Привет из Саратова! Как обещала отзыв ваш

Дата посещения: май 2021 г.
1  Спасибо, Elizaveta B!
alexsandrfeo, Владелец в Veranda Lounge Bar, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 мая 2021 г.

Спасибо за ваш приятный отзыв , мы рады что вам понравилось у нас . Что касается кальянов приносим извинения , мы обязательно проверим качество и стандарты приготовления . Будем рады видеть вас снова .

Путешественники, которые просмотрели Veranda Lounge Bar, также просмотрели

Феодосия, Феодосийский регион

Вы посетили объект Veranda Lounge Bar? Поделитесь впечатлениями!