“Зачем?!!! было же приличное место..”
Отзыв о Деникинъ

Деникинъ
Рейтинг № 20 из 91 Рестораны в Феодосии

Ноу комментс..было офигенное место с вином и джазом. За что?! Зачем?! Серьезно?!!! из невероятного места все превратили в Морячку. Водка и ‘Чёрные глаза’. Разочарование года.

Дата посещения: февраль 2020 г.
1  Спасибо, 952irak!

Когда выбирала место, где можно провести день рождение, то выбор пал на Деникин. И правильно сделала. Кухня очень вкусная, подача интересная. Замечательное обслуживание. Доверилась рекомендациям девочки официанта и не разочаровалась. Даже мои друзья и родственники остались очень довольны. Ходим теперь только туда. Рекомендую.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
1  Спасибо, an1z2!

Были летом, не понравилось. Вежливое обслуживание, но еда не очень. Брали конкильи с лососем. Были подсушенные, без специй, без вкуса.
Но недавно решили зайти зимой, так как больше нормальных заведений нет. Были приятно удивлены обновлением меню. Брали стейки, очень сочные и вкусные! Изменились лучшую сторону авторские чаи. Бармен профи в своём деле! Облепиховый чай бомбический! Теперь хочется возвращаться сюда вновь. Единственный минус - это очень громкая музыка, особенно в туалете.
Итог: советую к посещению!

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, Ruslan1988feo!

Гуляли с друзьями по Феодосии. Очень мало в Феодосии приличных мест, где можно посидеть компанией и вкусно поесть. Зашли в Деникин. Круто оформленный зал, а порции невероятно сытные и вкусные. Приятная музыка и хорошее обслуживание. Нам все очен понравилось. Рекомендуем это место!

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, Nastya K!
Отзыв написан 19 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Пресно, для прошлого века.
Пошли в ресторан, потому что жили в отеле при ресторане. Хотели отметить др в ресторане моего отца. Ни скидок не предложили, алкоголь- пробковый сбор 350 рублей за 0.5 плюс 2к с человека депозит на блюдо. Для Феодосии- это нереальные цены. Общение официанта и бармена( который заменяет директора и старшего администратора)- как будто мы им что-то должны. Крайне не советую и уважайте себя- это дно.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
1  Спасибо, _L4878BL!

Путешественники, которые просмотрели Деникинъ, также просмотрели

Феодосия, Феодосийский регион

Вы посетили объект Деникинъ? Поделитесь впечатлениями!