“Были в данном заведении 17.08.2020.”
Отзыв о Деникинъ

Деникинъ
Рейтинг № 21 из 90 Рестораны в Феодосии
Отзыв написан 17 августа 2020 г. через мобильное устройство

Были в данном заведении 17.08.2020.
Официанты подходят долго после нажатия кнопки , блюда все что мы заказывали очень невкусно приготовлены , от одного даже отказались в виду того что повар очень влюблён в СОЛЬ и пережаренный пармезан . Стоимость блюд не соответсвует качеству блюда .Не советуем данное заведение (.

Спасибо, TONNYRAVE!
175urak, Управляющий в Деникинъ, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 августа 2020 г.

Добрый день. Блюдо может быть пересолено, все мы люди, всякое бывает. Но, что бы все блюда не понравились - это, конечно неприятно. Приношу прощения за вечер, возможно наша кухня Вам не подошла. Искренне жаль.

Отзыв написан 16 августа 2020 г. через мобильное устройство

Если бы боги могли спустится с небес чтоб покушать они бы выбрали именно Ресторан «Деникин». Безумно вкусные блюда. Качество на высшем уровне, впрочем как и безупречное обслуживание. Приветливые бармены, отзывчивые официанты и повара настоящие профессионалы своего дела. Уютная атмосфера. Место в котором просто хочется находится!!!

Спасибо, _e_668!
175urak, Управляющий в Деникинъ, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 августа 2020 г.

Спасибо за Ваш отзыв. Если Боги спустятся к нам, накормим, благо они знают толк в пиршествах.

Отзыв написан 14 августа 2020 г. через мобильное устройство

Из плюсов: сначала сказали, что все свободные (4-5 штук) столики на веранде «заказаны», но потом все-таки посадили, когда мы практически ушли.
Из минусов: мы заказывали только десерты с витрины и они были, к сожалению, совершенно не вкусные/не свежие. Красивая подача с ягодами и фруктами, а дальше провал. Заветренный тирамису с коркой, жирный чизкейк, зеленая масса из масла и сметаны и неизвестно чего-фисташковый рулет.
Вино было теплое, подача долгая (правда, кафе было заполнено на 2/3). Не рекомендую. Может быть остальная еда и вкусная, а нам просто не повезло..

Спасибо, 1at1!
175urak, Управляющий в Деникинъ, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 августа 2020 г.

Добрый день. Вам действительно не повезло. Десерты мы готовим сами, и это первая жалоба на них вообще, а так, что бы на все сразу ?????
С теплым вином тоже не все понятно, все вина хранятся в специальных холодильниках и если гостям хочется еще остудить в наличии кулеры и лед.
С местом на веранде тоже не все ясно, у нас уже более 3 недель столы на веранде только по предварительному заказу и как Вам могли там найти место сложно представить.

Отзыв написан 14 августа 2020 г. через мобильное устройство

Кухня прекрасная, обслуживание на высшем уровне. Единственное что меня смутило так это то, что слишком большие порции))) все очень понравилось

Спасибо, vitamin35!

Добрый день. Большие порции - это скорее приятное смущение. Приходите еще.

Отзыв написан 13 августа 2020 г. через мобильное устройство

Добрый вечер были у вас в гостях. Все очень понравилось, Кухня супер, обслуживание отличное, общительные официанты! Вообщем все понравилось!

Спасибо, regbist15!
175urak, Управляющий в Деникинъ, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 августа 2020 г.

Спасибо за приятный отзыв. Всегда рады Вас видеть в гранд-кафе "Деникинъ".

Путешественники, которые просмотрели Деникинъ, также просмотрели

Феодосия, Феодосийский регион

Вы посетили объект Деникинъ? Поделитесь впечатлениями!