“Очень приятное, культурное”
Отзыв о Культурное

Культурное
Рейтинг № 12 из 90 Рестораны в Феодосии
Отзыв написан 19 августа 2020 г. через мобильное устройство

Очень приятное, культурное заведение ) особенно ценно посидеть в таком спокойном заведении после шумной набережной. Казалось бы, всего в двух шагах от набережной, но чувствуется уединение. Все очень понравилось!

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, Anna P!

Отзыв написан 13 августа 2020 г.

Заказывала блюдо оладьи с обожженным лососем. Сами оладьи были приготовлены гораздо раньше заказа и просто разогреты. Лосось был полусырой. Официантка в достаточно не любезной форме уверяла что он обожжен, что я не вижу что края розового цвета, значит обожжен. Удивительные конечно и повар и официантка.

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, latotv!
Отзыв написан 10 августа 2020 г.

В данном заведение дважды ужинали и один раз обедали семьей. На ужин стоит бронировать столик, если планируете разместиться на улице. Из блюд заказывали: брускетты с хамсой; салаты с тунцом, чукой, салатом айсберг, огурцом и имбирем; с местными томатами, базиликом, крымским луком и сербской брынзой; с ростбифом и фреш салатом; окрошку на кефире с индейкой; уху по рецепту феодосийских рыбаков; мидий в сливочном соусе, котлеты из катрана, куриные крылья с соусом «сладкий чили» и овощами. Брускеты с хамсой- чудо! Из салатов очень понравился с тунцом, хотя все салаты хороши. Лето, овощи свежайшие. Рекомендую попробовать уху из трио местной рыбки и котлеты. И обязательно следует наестся мидиями, очень нежные и вкусные. Но непременно к ним закажите хлебную тарелку горячего и ароматного хлеба. Ребенку очень понравились крылья, подача интересная. Цены в данном кафе демократичные, а порции большие. Обслуживание внимательное, но в то же время ненавязчивое. В кафе всегда много посетителей. Обязательно пройдитесь по залу кафе, много интересных и смешных мелочей связанных с морем.

Дата посещения: июль 2020 г.
1  Спасибо, Yaroslavnahs!
Отзыв написан 27 марта 2020 г. через мобильное устройство

Прогуливаясь по улице заглянули в кафе «Культурное». Чисто, уютно, тихо играет музыка, по всему заведению расставлены свечи! Романтика и умиротворение! Место, в котором прекрасно все. Блюда разнообразные и подаются достаточно оригинально. Качество еды высочайшее. Мне понравились доступные цены, а сервис как в ресторане. Ребята очень внимательные. Видно, что все продумано в деталях. Карандаши для детей все остро наточенны, туалет стерильно чистый. Очень приятно находиться здесь. Рекомендую всем к посещению и точно это не последний наш визит!!! Всё на высоте!!!

Дата посещения: март 2020 г.
1  Спасибо, Taty1602!
a-parusa_ru, Менеджер по обслуживанию клиентов в Культурное, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 апреля 2020 г.

Мы благодарны Вам за отзыв!

Очень приятно узнать, что мы смогли с первого визита понравиться Вам - для нас это очень важно)

Сейчас мы не можем пригласить Вас, так как заботимся в первую очередь о здоровье и благополучии наших гостей, но мы работаем: ежедневно доставляем наши блюда по всему городу.

Мы будем очень рады, если станем Вам полезными)

Для онлайн заказа Вы можете перейти на сайт, указанный в профиле нашего кафе, и выбрать всё, что Вам понравится, а мы в течение 40 минут привезём заказ к Вашему дому.

Сама доставка бесплатная, а заказ Вы сможете оплатить любым удобным для Вас способом: картой или наличными.

Также мы будем рады ответить на все Ваши вопросы по телефону.

Мы работаем для Вас каждый день с 11 до 22.

С уважением, команда кафе "Культурное"

Отзыв написан 4 февраля 2020 г.

Милая атмосфера, прекрасный интерьер, отличное обслуживание. Постоянно проводятся разнообразные акции, например, два гамбургера по цене одного или бокал вина в подарок.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, marusiakrasma!
a-parusa_ru, Менеджер по обслуживанию клиентов в Культурное, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 февраля 2020 г.

Марина, мы благодарим Вас за выбор кафе "Культурное"!

Нам очень приятно получать такие положительные отзывы от гостей - значит, мы движемся в правильном направлении)

Будем рады новым встречам!

Путешественники, которые просмотрели Культурное, также просмотрели

Феодосия, Феодосийский регион

Вы посетили объект Культурное? Поделитесь впечатлениями!