“Путешествие”
Отзыв о The Терка

The Терка
Рейтинг № 33 из 90 Рестораны в Феодосии
Описание: Место про вкусную еду и хороший отдых! Уютная атмосфера Дымные кальяны В нашем заведении представлены блюда европейской кухни, мангал меню, десерты собственного приготовления, а так же свежайший черноморский улов по сезону.
Отзыв написан 18 августа 2020 г. через мобильное устройство

Посетил с женой кафе Тёрка, т.к.ехал в Керчь и по пути остановились поесть. Были приятно удевлены гостиприимному администратору которая с улыбкой встретила нас на входе. Заказали баробульку и сала
ты, получили больше чем ожидали! Такая рыба что мы реально облизывали пальцы и лавашом вымакивали остатки от салата!!! РЕБЯТА, СПАСИБО ЗА АТМОСФЕРУ И ЗА БЕЗУМНО ВКУСНЫЙ УЖИН!

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, 302aleksandrz!

Отзыв написан 16 августа 2020 г. через мобильное устройство

Отличное кафе, сегодня с семьей там остановились пообедать. Еда и подача 5+, обслуживание тоже на 5, официантка, вежливо обслуживала, еду приносили быстро.
Рекомендуем. В Феодосии одно из приличных мест, где уютно и комфортно посидели.

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, H6798NB_!
Отзыв написан 13 января 2020 г.

Был 13.01.2020. Кальянщица просто ужас, не подходила, ждал по 20 мин хотя и больше кальянов я там не видел, кальян сделала отвратительный! Попросил счёт, не принесли сдачу 400₽ спустя 10 мин попросил и потом через пару минут принесли.

Дата посещения: январь 2020 г.
1  Спасибо, G1287UC_!
_C3691MN, Владелец в The Терка, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 августа 2020 г.

Добрый день! Спасибо за обратную связь! Приглашаем Вас на бесплатный кальян от нашего заведения.

Отзыв написан 19 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Летом-хорошо, в декабре- провал.
Посещали данное заведение в августе- вкусно, большие порции, нормальный кальян за свои деньги и тд. Но были в декабре- кальян- ноль, еда- изминали порцию в худшую сторону, соусы для блюд- как будто украли, а самое главное- заказывали одно и Тоже пиво два раза- одно решили посчитать правильно, другое в два раза дороже. После оплаты выяснили этот момент. Нам сказали, что Вы же уже заплатили, поэтому ничего не изменить. Это странно и не правильно. Выводы делайте сами.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
1  Спасибо, _L4878BL!

Путешественники, которые просмотрели The Терка, также просмотрели

Феодосия, Феодосийский регион

Вы посетили объект The Терка? Поделитесь впечатлениями!