“Свадебный банкет, обслуживание отвратительное”
Отзыв о Замок чая

Фотография не предоставлена
У Вас есть фотография?
Добавьте ее.
Замок чая
Рейтинг № 54 из 95 Рестораны в Феодосии
Отзыв написан 27 апреля 2021 г.

Обслуживание отвратительное.
На 24.07.2020 был заказан банкет. Сначала был один админ, потом сказали, что банкет будет вести другой. Зовут Роза.
Начнём с того, что первый администратор адекватно оценивал количество гостей и наполненность стола, предлагал что-то убрать или добавить. Когда мы сообщили, что число гостей сильно сократилось, поступило предложение сократить меню, но не успели, так как нас передали Розе. Ей было всё пересказано, она начала уговаривать оставить всё, как есть. В итоге большая часть всего заказанного осталась, естественно. Хотя Роза гарантировала в связи со своим опытом работы, что весь стол уйдёт.
Количество гостей уточнялось ни один раз. Что мы увидели 24.07.2020? Зашли в зал, и невооруженным глазом было заметно, что стульев намного меньше. В зале не было НИКОГО. МНЕ (невесте) пришлось самой пересчитывать места и звать официанта с просьбой принести доп. стулья и посуду, приборы. Почему? Потому что люди хотели сесть, а просить "постоять" такое себе удовольствие. Где была Роза? БЕЗ ПОНЯТИЯ. Хорошо, что хотя бы официант мелькнул и принёс всё необходимое.
Начался банкет, закуски стояли на столах. Подходило время подачи первого горячего. Его нет, нет и нет. Пришлось пойти уточнить. ПЕРВОЕ горячее подали позже на ЧАС. После этого приносить стали всё друг за другом, естественно, люди наелись первым блюдом, и дальше всё просто стояло и замерзало, а потом уже было не вкусное.
За весь вечер Розу я видела раза три МАКСИМУМ. Вечером, когда закончился банкет, не было предложено никакой помощи в том, чтобы собрать с собой всё со стола (напомню: очень многое осталось нетронутым). Розы вообще не было на горизонте, официанты стояли рядом, иногда что-то убирали со столов.
За оформление мы отдали 5000. На эти деньги "красоты" я там не увидела.
За банкет тоже отдали далеко не три рубля, в итоге это того не стоит. Не рекомендую администратора Розу как отвечающую за банкет, ТЕМ БОЛЕЕ СВАДЕБНЫЙ. Первого администратора зовут Катя, довольно милая, приветливая и ответственная девушка. ОЧЕНЬ жаль, что за наш вечер отвечала Роза.
Жаль, что в Феодосии из достойных площадок для подобных мероприятий есть всего одна и это не данный отель.
Ещё минус зала: всего один кондиционер, под которым, так получилось, стоял стол. И дуло конкретно на этот стол, в остальной части зала была духота. Пришлось просить периодически выключать и включать (когда за тем столом никто не сидел).
В номере «полулюкс» нет ничего, кроме двух кусочков мыла и четырёх пакетиков шампуня (которого не хватило на мою длину и объём волос): ни тапочек, ни халата, ни зубных щёток (хоть это и мед. принадлежности, нужно хотя бы предупреждать) и т. д.
Кухня больше вкусная, чем нет.
В общем, скажу ещё раз, что РОЗУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ, а насчёт отеля и зала ресторана думайте сами.

Дата посещения: июль 2020 г.
Спасибо, director_morya!
Отзыв написан 6 октября 2020 г. через мобильное устройство

Попали в данное заведение случайно и были приятно удивлены! Красивая территория , можно погулять с ребёнком, пока ожидается заказ ( в нашем случае это огромный плюс). Все блюда очень вкусные! Интересная подача, перепробовали все десерты , чизкейк и груша в вине на высоте! Официанты вежливые и внимательные. Перед отъездом вернулись в это заведение и нас не разочаровали! Вкусно отметили завершение отдыха.
Спасибо!

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
Спасибо, Оксана Г!
Отзыв написан 10 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Кушали сковородку с говядиной, тарт с грушей и кофе-всё было очень вкусно. Решили проверить и вернулись ещё раз, попробовали садж и рататуй и не пожалели! Всё было очень вкусно, и при том очень красивая подача, какой больше не видели ни в одном ресторане Феодосии.
Мне кажется, об уровне ресторана говорит одно то, что мы туда вернулись в третий раз, и опять всё было прекрасно!

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
Спасибо, SofiBerry!

Путешественники, которые просмотрели Замок чая, также просмотрели

Феодосия, Феодосийский регион

Вы посетили объект Замок чая? Поделитесь впечатлениями!