“Приятный отель”
Отзыв о Hotel Feodosia

Не удалось найти цены на этот отель
Наши интернет-партнеры не предоставляют цены на этот отель, но можно поискать другие варианты (Феодосия)
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Hotel Feodosia
Отзыв написан 9 декабря 2015

Отель располагается в удобном месте: спускаешься по улице и уже на центральной набережной. Прямо под боком - смотровая площадка и дача Стамболи. Завтраки в отеле вкусные, выбрать из чего было. Правда в один день все было холодное :(
Номера чистые и с прекрасным видом на море! Очень просторные, большая кровать, красивая отделка:)

Совет по выбору номера: Номер "с видом на море" - действительно с неплохим видом из окна:) Советую выбирать номер...
  • Проживание: Августе 2015. Тип путешественника: пара
5  Спасибо, Ximera S!
Появились новые отзывы о Hotel Feodosia
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки

Отзыв написан 27 октября 2015

Прекрасный отель на берегу моря, расположен в Крыму, на территории России (!), а не Украины. Номера очень уютные - чистые и светлые, достаточно просторные. Кормят отменно - очень вкусно, обслуживают тоже хорошо - очень приветливы все. Здесь чувствуешь себя как дома - очень уютно.

• Проживание: Августе 2015. Тип путешественника: семья
8  Спасибо, Mikhail_Kuzin!
Отзыв написан 12 июля 2015

Каждый приезд в Феодосию останавливаемся в этом отеле. Тихий уютный отель для не курящих. Сытные завтраки по утрам. В номерах кондиционер, телевизор, душ, туалет, минисейф. Джентльменский набор так сказать. Чисто, уборка каждый день. Прекрасный персонал.

Проживание: Августе 2014
6  Спасибо, Кадомцев И!
Отзыв написан 9 июля 2015 через мобильное устройство

Останавливались на 4 ночи в июне. Расположение хорошее, огромное окно с видом на море. Спуск к морю 3 минуты. Номер чистый, зонами выделена спальня и остальная часть номера. Сантехника хорошая. Завтрак входил в стоимость: шведский стол, ассортимент нормальный. Особое спасибо сотрудникам на ресепшн. Отзывчивые, внимательные. Забыли документы в номере - отправили нам их по почте. В общем, рекомендую!!!

Проживание: Июне 2015. Тип путешественника: бизнес
8  Спасибо, Manunishe!
Отзыв написан 24 июня 2015

Хороший отель. Номера просторные и уютные. Чистое белье и мебель не старая. Есть все необходимое.ванная в хорошем состоянии. Ванные принадлежности имеются. Холодильник. Персонал доброжелательный. Завтраки разнообразные. Шведский стол. Набережная недалеко. 10 минут пешком.

• Проживание: Июне 2015. Тип путешественника: пара
6  Спасибо, юлия ж!
Отзыв написан 15 июня 2015

Ездили на первое мая с группой на экскурсию по юго-восточному Крыму. Турфирма разместила нас в этом отели. Номера отличные! Мягкие кровати, чисто белье. Есть диван, холодильник, телевизор, кондиционер. В ванной принадлежности для душа. Вежливый обслуживающий персонал, готовый в любую минут прийти на помощь. Завтрак был по системе шведский стол. До набережной пять минут ходьбы.

• Проживание: Мае 2015. Тип путешественника: с друзьями
7  Спасибо, Banneta!
Отзыв написан 11 июня 2015

Были в отеле в апреле. С номеров отеля открывается вид на море. Wi-fi работает плохо. Завтраки не интересные. До городской набережной спокойным ходом идти минут 10. Отель хоть и на твердую троечку, но обслуживание точно на пять. Персонал отеле готов помочь в решении различных вопрос.

• Проживание: Апреле 2015. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Роман К!

Вы посетили объект Hotel Feodosia? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Отель Феодосия

Адрес: ул. Пушкина, 11, Феодосия 98100
Расположение: Крым > Феодосийский регион > Феодосия
Услуги:
Бар/лобби Пляж Выбор напитков Бизнес-центр с Wi-Fi Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Беспл. парковка Подходит для детей / семьи Ресторан Обслуживание номеров Маршрутный автобус Номера-люкс Трансфер из/до аэропорта
Стиль отеля:
№ 8 из 11 отелей в Феодосии
Количество номеров: 79
Официальное описание (предоставлено отелем):
Отель «Феодосия» предлагает Вам комфортный отдых на берегу живописного Феодосийского залива. Отель находится в историческом месте Феодосии, рядом с набережной И.К.Айвазовского. Вас ждут комфортабельные номера с современной отделкой и дизайном, из окон отеля открывается великолепная панорама Феодосийского залива и города, позволяя насладиться акваторией Черного моря.Наш отель предлагает радушный прием и индивидуальный подход к каждому гостю. Благодаря высокому уровню сервиса и профессионализму сотрудников отеля, мы знаем, что нужно именно Вам. Нашей главной целью является Ваш комфорт и положительные впечатления, поэтому сотрудники отеля делают все, для того чтобы Ваше пребывание в нашем отеле было незабываемымЕсли Вы остановитесь в отеле “Феодосия” – не сомневайтесь, Вас ждет лучший отдых в Феодосии! ... подробнее   свернуть

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?