“Неоправданные надежды”
Отзыв о Hotel Feodosia

Не удалось найти цены на этот отель
Наши интернет-партнеры не предоставляют цены на этот отель, но можно поискать другие варианты (Феодосия)
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Hotel Feodosia
Отзыв написан 26 февраля 2016

Останавливались с супругом в ноябре 2015 года на 1 ночь. Сам отель красивый, ухоженный, но так расстроило отношение. Бронировали стандарт номер, на ресепшене даже не удосужились сообщить что в этой категории нет двухспальных кроватей, хотя нигде это не указано, пришлось доплачивать за полулюкс. Номера красивые, чистые, но расстроило элементарное отсутствие тапочек, администратор нехотя где-то посмотрела и сообщила, что они закончились. В номере прохладно, пришлось включать на полную мощность кондиционер, который посреди вечера начал издавать неприятные пищащие звуки. Над кроватью не работали светильники. В номере категории полулюкс не было ни ложечки для обуви, ни шапочки для душа. Мелочь, а неприятно. Единственное что радовало, это вид из окна на восхитительное море и приятный интерьер номера. Завтрак включенный в стоимость был вкусный, но холодный. Просьба администраторам относиться более внимательнее к гостям и устранить эти мелкие недостатки, ведь отель действительно заслуживает хорошей оценки.

Совет по выбору номера: выбирайте номер с видом на море-и вам обеспечено восхитительное утро. Уточняйте какая кровать в номе...
  • Проживание: Ноябре 2015. Тип путешественника: семья
5  Спасибо, Ирина Я!
Появились новые отзывы о Hotel Feodosia
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки

Отзыв написан 26 февраля 2016

В целом, отель не плохой, красивый, просторный, чистый. Очень вкусный завтрак, Понравился очень вид с панорамы на море. Из минусов: Бронировали номер на двоих стандарт с двухспальной кроватью, когда приехали нам дали номер с двумя односпальными, на вопрос почему так, сказали что двухспальные кровати имеются только в полулюксе. Полулюкс действительно красив, с видом на море, но в области кроватей не работали светильники, что доставило не очень приятные впечатления

• Проживание: Октябре 2015. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Кирилл Я!
Отзыв написан 17 декабря 2015

В сравнении с тем, что вы увидите в виде гостиниц в Феодосии - данный отель прямо идеальное недорогое место.
Цена - качество более чем полходящее. Нельзя сказать, что отель имеет хоть какое-то отношение к 5 звездам, но все вполне чисто и прилично. Еда, на мой взгляд, очень диетическая, зато всегда в наличии.
Номерной фонд старенький, но вполне в рабочем состоянии.
Отель расположен на горе, так что есть отличная возможность любоваться видом на море и набережную.
Этот отель можно рекомендовать отдыхающим с детьми - рядом огороженная детская площадка.
Не шумно, от проезжей дороги в стороне, до городского пляжа минут 10-15 пешком. Это отель не первой береговой линии, и даже не второй. Но вид из него наверное самый лучший.

Совет по выбору номера: Заранее резервируйте номера
  • Проживание: Сентябре 2015. Тип путешественника: бизнес
2  Спасибо, ВсегдаВпути В!
Отзыв написан 9 декабря 2015

Отель располагается в удобном месте: спускаешься по улице и уже на центральной набережной. Прямо под боком - смотровая площадка и дача Стамболи. Завтраки в отеле вкусные, выбрать из чего было. Правда в один день все было холодное :(
Номера чистые и с прекрасным видом на море! Очень просторные, большая кровать, красивая отделка:)

Совет по выбору номера: Номер "с видом на море" - действительно с неплохим видом из окна:) Советую выбирать номер...
  • Проживание: Августе 2015. Тип путешественника: пара
5  Спасибо, Ximera S!
Отзыв написан 27 октября 2015

Прекрасный отель на берегу моря, расположен в Крыму, на территории России (!), а не Украины. Номера очень уютные - чистые и светлые, достаточно просторные. Кормят отменно - очень вкусно, обслуживают тоже хорошо - очень приветливы все. Здесь чувствуешь себя как дома - очень уютно.

• Проживание: Августе 2015. Тип путешественника: семья
8  Спасибо, Mikhail_Kuzin!
Отзыв написан 12 июля 2015

Каждый приезд в Феодосию останавливаемся в этом отеле. Тихий уютный отель для не курящих. Сытные завтраки по утрам. В номерах кондиционер, телевизор, душ, туалет, минисейф. Джентльменский набор так сказать. Чисто, уборка каждый день. Прекрасный персонал.

Проживание: Августе 2014
6  Спасибо, Кадомцев И!
Отзыв написан 9 июля 2015 через мобильное устройство

Останавливались на 4 ночи в июне. Расположение хорошее, огромное окно с видом на море. Спуск к морю 3 минуты. Номер чистый, зонами выделена спальня и остальная часть номера. Сантехника хорошая. Завтрак входил в стоимость: шведский стол, ассортимент нормальный. Особое спасибо сотрудникам на ресепшн. Отзывчивые, внимательные. Забыли документы в номере - отправили нам их по почте. В общем, рекомендую!!!

Проживание: Июне 2015. Тип путешественника: бизнес
8  Спасибо, Manunishe!

Вы посетили объект Hotel Feodosia? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Отель Феодосия

Адрес: ул. Пушкина, 11, Феодосия 98100
Расположение: Крым > Феодосийский регион > Феодосия
Услуги:
Бар/лобби Пляж Выбор напитков Бизнес-центр с Wi-Fi Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Беспл. парковка Подходит для детей / семьи Ресторан Обслуживание номеров Маршрутный автобус Номера-люкс Трансфер из/до аэропорта
Стиль отеля:
№ 8 из 11 отелей в Феодосии
Количество номеров: 79
Официальное описание (предоставлено отелем):
Отель «Феодосия» предлагает Вам комфортный отдых на берегу живописного Феодосийского залива. Отель находится в историческом месте Феодосии, рядом с набережной И.К.Айвазовского. Вас ждут комфортабельные номера с современной отделкой и дизайном, из окон отеля открывается великолепная панорама Феодосийского залива и города, позволяя насладиться акваторией Черного моря.Наш отель предлагает радушный прием и индивидуальный подход к каждому гостю. Благодаря высокому уровню сервиса и профессионализму сотрудников отеля, мы знаем, что нужно именно Вам. Нашей главной целью является Ваш комфорт и положительные впечатления, поэтому сотрудники отеля делают все, для того чтобы Ваше пребывание в нашем отеле было незабываемымЕсли Вы остановитесь в отеле “Феодосия” – не сомневайтесь, Вас ждет лучший отдых в Феодосии! ... подробнее   свернуть

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?