“испорченный отдых”
Отзыв о Hotel Feodosia

Не удалось найти цены на этот отель
Наши интернет-партнеры не предоставляют цены на этот отель, но можно поискать другие варианты (Феодосия)
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Hotel Feodosia
Отзыв написан 16 августа 2016

Ездила отдыхать с 1-11 августа.Не понравилось.Номер 102, на первом этаже, шумно по вечерам от близости ресторана. Завтрак однообразен и не вкусен, уборка в номере редко, шторы драные, проблемы с кипятком.Оценка на 2 с плюсом.

Совет по выбору номера: Не останавливаться в ЭТОМ отеле!!!! Рядом много отелеи лучшего качества.
  • Проживание: Августе 2016. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, nataniel42!
Появились новые отзывы о Hotel Feodosia
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки

Отзыв написан 12 августа 2016 через мобильное устройство

Съездили с женой впервые в Крым, мы молодая пара! У нас большой опыт путешествий по Европе и Азии, поэтому есть с чем сравнить, хотя и нельзя сравнивать! :)
Отель:
Выбирал отель исходя из фото и отзывов - отель ожидания оправдал! Номера как на фото, номер был 313, огромный по размерам, есть сушилка за окном и wi-fi прямо в номере, холодильник, телевизор и сейф - все бесплатно и это плюс! Уборка ежедневная, как мы поняли, только мусор, белье поменяли после нашей просьбы!
Персонал - отзывчивый, приветливый, всегда подскажет.

Питание: завтрак/ужин
завтрак на 4- из 5, шведский стол: 2 вида каши, сосиски (очень вкусные) с макаронами, блины, оладьи, сыр, ветчина, огурцы, помидоры, арбуз и дыня. Кол-во небольшое, но официанты доносят еду, по вкусу - достойно!
Ужины можно не брать, получается 360 рублей на человека, а порции (на фото), очень маленькие, я вообще не наедался, а за 360 рублей можно спокойно поесть в местных ресторанах!

Пляж: пляж - это косяк конечно)) узкая пляжная полоса, и все друг у друга на голове лежат! Т.е мы покупали лежаки, а вокруг нас ложились вплонтную все кто мог, чтобы зацепить тень от зонта, и это считается нормой. Потом привыкли, но заграницей такого конечно нет)))
Но за то море просто класс, прозрачное, теплое и очень спокойное!

Интерактив: по вечерам все выползают на набережную, там много всего интересного, мы обошли очень много пешком, были у музея Айвозовского, дом А.Грина, Генуэзская крепость и все это близко и бесплатно)
По еде и напиткам все дешево и вкусно: чебуреки от 50 рублей, пиво разливное 0.5 от 50 рублей, лимонад разливной 0.5 40 рублей!

Экскурсии покупали прямо в отеле на ресепшене, потому как у оператора дикие цены!
Мы съездили на 2 с обедом в Ялту/Ай-Петри/Ласточкино гнездо на 4000 рублей, а у туроператора 4000 это только на 1 человека!
Советуем еще посетить сафари - парк Тайган, там мы сделали кучу фоток с тигрятами и львятами )
А морскую прогулку можете сами себе организовать - на 2 автобусах за 150 рублей на 2 туда-обратно доехать в Коктебель, и там на набережной купить прогулку 2.5 часа за 600 рублей на человека, это получится дешевле, чес даже если в отеле покупать!

Итог: мы очень довольны отдыхом, ни в чем себе не отказывали, море супер, отель хороший, хоть и есть нюансы, но на них не стоит обращать внимание!так что советуем! ☺

Проживание: Августе 2016. Тип путешественника: пара
4  Спасибо, AlexanderFedulov!
Отзыв написан 6 августа 2016 через мобильное устройство

Отдыхали семьёй в отеле (муж, жена, ребёнок 2 года). Забронировали через интернет номер в отеле, поздно ночью заехали в 202 номер. В номере есть двуспальная кровать, тв, мини-холодильник, сейф, кресло(+1 спальное место), шкаф и комод. Санузел совмещенный. Номер чистый, за исключением за и под кроватью было пыльно, и на шкафу также была пыль. В номере темно: на всю площадь 4 бра. В зоне спальни 1 бра не работал, однако на следующий день вставили лампочку. В ванне душевая кабина протекает, поэтому, чтобы не ходить по мокрому полу, я вытирала полотенцем. Каково было моё удивление, когда после уборки номера, я нашла его свернутым в углу и по-прежнему мокрым. Неужели сложно поменять хотя-бы 1 мокрое на сквозь полотенце?! Так было 2 дня, пока я сама не отдала его в руки горничной. На что мне было принесено в номер такое же, но сухое полотенце, со словами: чтобы мы потом не запутались.
В ванну всегда приносили гель для душа, шампунь и мыло для рук. В номере также были тарелки, стаканы, чашки, вилки, ножи;всего по 2.
До моря идти порядка 10 минут. Но людей много и мы уезжали на береговой пляж: это на выезде из города в сторону порта.
В уборку номера видимо входит уборка кровати. И дополнение мыла и геля для душа. За такие деньги можно было бы и чаще менять постель и полотенца. Мы проживали с пн по пт и за этот период постель не меняли, а полотенце поменяли с 3 раза, и то, горничные забыли, поэтому меняла девушка с ресепшена.
Завтрак был однообразным. Но довольно вкусным. 2 молочные каши, арбуз и дыня, нарезка, сосиски с макаронами, омлет, запеканка. Иногда было разнообразие. У столов с едой всегда куча людей и Если что-то заканчивалось- тут же приносили. Все было горячее и свежее. Если бы к столам можно было подойти с 2х сторон, возможно недовольных было бы меньше.
***
В принципе отелем скорее довольны, чем нет. Девушки на ресепшене очень отзывчивые и всегда помогают.
Ресторан не плохой. Главное, что все вкусное. Минус это горничные. Если бы полотенце и кровать меняли чаще, то отзывы были бы лучше.

Проживание: Августе 2016. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Екатерина П!
Отзыв написан 24 июля 2016 через мобильное устройство

Ездил по работе.
Очень не понравился этот отель.
Полотенца меняют раз в три дня.
Журнального стола в номерах нет.
Завтрак на 3 с минусом. Вроде шведский стол ,но накладывают мало на тарелки, после двух человек есть нечего приходилось просить чтоб принесли.
Завтрак с 8.00 до 10.00,в 8.10 на столе было пусто и стоящая очередь в ожидании еды.
Пойти на море в одних плавках невозможно по причине того , что ключ (карточку)от номера на рецепшене не принимают (распоряжение администрации) ,приходилось ругаться из за этого.
Я очень недоволен этим отелем.
Номер темный (216) пыль везде.Слышно все движения в соседних номерах.

Проживание: Июле 2016. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Яковлев М!
Отзыв написан 23 июля 2016

Всем доброго дня!!! Побывали мы с мужем в этом "замечательном" отеле "Феодосия"в городе Феодосия в июле 2016 года..Вернулись домой и были расстроены.... В этот отель мы приезжаем уже второй раз, были в августе 2015 года. Первый раз всё безумно понравилось: персонал, обслуживание, проживание. На второй раз, а точнее в начале июля 2016 года, мы с наилучшим настроением снова едим в этот отель. Заранее мы с мужем проштудировали их официальный сайт "ФЕОДОСИЯ". Там много интересных предложений.НО ВЕРИТЬ ИМ СОВЕРШЕННО НЕ НАДО!!!!! Вот например написано на сайте, цитирую дословно: ПОВТОРНЫМ ГОСТЯМ НАШЕГО ОТЕЛЯ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ СКИДКА 5 % НА ВСЁ ПРОЖИВАНИЕ И ПРИСВАИВАЕТСЯ СТАТУС VIP. Когда мы спросили девушку на ресепшине, про это предложение,на,что она нам ответила, если бы Вы у нас бронировали, то может быть скидка была бы.(то, что мы у них уже второй год подряд это не считается!!!! договаривались через тур-оператора).Так это ещё не всё!!!!Номер у нас был стандарт В. Номер грязный, помимо того уборка заключается только в том, чтобы только выкинуть мусор, а то что песок на подоконнике лежит, ноль внимания!!!!Ванную комнату вообще такое чувство не убирают, в уголках плесень завелась!!!! При в ходе в номер, находится документация например:пожалуйста не беспокоить,написано через какое время убирается постельное белье.Так вот там написано: если у вас грязные полотенца, бросьте их на пол, это означает, что они грязные..(не прописано через какое время). На, что было моё удивление, когда утром мы положили их на пол, в обед приходим, эти грязные полотенца весят обратно на крючках в ванной комнате.На, что мне ответили в отеле, убирается, через каждые три дня. В итоге убрали через четыре. Просто кошмар!!!!Так дописывайте или напечатайте через какое время убираются полотенца. Ужасно не понравилось, то, что там устраивают свадебные банкеты... Всё безумно слышно.....Вы извините, но я оплачиваю три тысячи 600 рублей за сутки, и должна терпеть всё это?!!!Может я хочу просто отдохнуть, поспать. Ведь многие люди едут просто отдохнуть, понежиться на кровати, я не слушать музыку до 12 ночи и этот отвратительный запах от пьянки..... Завтрак однообразный!! Если опоздал, то от шведского стола ничего не осталось!!! Если честно, ТАКОГО просто не ожидали, ехали с позитивом, но приехали с огорчением....Обидно, что к повторным гостям так относятся. Советую ли я Вам посетить этот отель, то я Вам скажу НЕТ.!!!

• Проживание: Июле 2016. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Maria K!
Отзыв написан 9 июля 2016 через мобильное устройство

Отель хороший. Ездили с мужем на неделю. Жили в номере панорамный полулюкс. Чисто, аккуратно, все работает, постель меняют каждые 4 дня, гели и шампуни, уборка каждый день, есть чайник, посуда, холодильник, кондиционер и сантехника работают. Лифта нет. Питание было завтрак, ужин. Мой совет не брать ни обед, ни ужин в отеле, т.к. в городе и на набережной множество мест где можно очень вкусно, разнообразно и не дорого поесть. При желании обед и ужин можно заказать в отеле 400₽ и 360₽. Пример комплексного ужина: 1- капустный салат, гречка с кусочками курицы, хлеб, компот; 2-салат из помидоров и огурцов, макароны, кусочки печени, хлеб, компот, чай, кофе, печенье; 3-закуска из помидоров с чесночным майонезом, лапша с фаршем, компот, чай, кофе, печенье. Завтрак скромный еды мало, официанты еду выносят редко и помалу. Тем кто приходит после 9.00 не достаётся то, что все ели с 8.00ч. Напротив отеля есть небольшой парк со столами, скамейками, качелями и детской площадкой. Персонал отеля вежливый и отзывчивый. Для тех у кого проблемы со здоровьем до моря идти далековато, т.к прямого пути нет из-за железной дороги.

Проживание: Июле 2016. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, NastiaUfa!
Отзыв написан 26 февраля 2016

Останавливались с супругом в ноябре 2015 года на 1 ночь. Сам отель красивый, ухоженный, но так расстроило отношение. Бронировали стандарт номер, на ресепшене даже не удосужились сообщить что в этой категории нет двухспальных кроватей, хотя нигде это не указано, пришлось доплачивать за полулюкс. Номера красивые, чистые, но расстроило элементарное отсутствие тапочек, администратор нехотя где-то посмотрела и сообщила, что они закончились. В номере прохладно, пришлось включать на полную мощность кондиционер, который посреди вечера начал издавать неприятные пищащие звуки. Над кроватью не работали светильники. В номере категории полулюкс не было ни ложечки для обуви, ни шапочки для душа. Мелочь, а неприятно. Единственное что радовало, это вид из окна на восхитительное море и приятный интерьер номера. Завтрак включенный в стоимость был вкусный, но холодный. Просьба администраторам относиться более внимательнее к гостям и устранить эти мелкие недостатки, ведь отель действительно заслуживает хорошей оценки.

Совет по выбору номера: выбирайте номер с видом на море-и вам обеспечено восхитительное утро. Уточняйте какая кровать в номе...
  • Проживание: Ноябре 2015. Тип путешественника: семья
5  Спасибо, Ирина Я!

Вы посетили объект Hotel Feodosia? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Отель Феодосия

Адрес: ул. Пушкина, 11, Феодосия 98100
Расположение: Крым > Феодосийский регион > Феодосия
Услуги:
Бар/лобби Пляж Выбор напитков Бизнес-центр с Wi-Fi Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Беспл. парковка Подходит для детей / семьи Ресторан Обслуживание номеров Маршрутный автобус Номера-люкс Трансфер из/до аэропорта
Стиль отеля:
№ 8 из 11 отелей в Феодосии
Количество номеров: 79
Официальное описание (предоставлено отелем):
Отель «Феодосия» предлагает Вам комфортный отдых на берегу живописного Феодосийского залива. Отель находится в историческом месте Феодосии, рядом с набережной И.К.Айвазовского. Вас ждут комфортабельные номера с современной отделкой и дизайном, из окон отеля открывается великолепная панорама Феодосийского залива и города, позволяя насладиться акваторией Черного моря.Наш отель предлагает радушный прием и индивидуальный подход к каждому гостю. Благодаря высокому уровню сервиса и профессионализму сотрудников отеля, мы знаем, что нужно именно Вам. Нашей главной целью является Ваш комфорт и положительные впечатления, поэтому сотрудники отеля делают все, для того чтобы Ваше пребывание в нашем отеле было незабываемымЕсли Вы остановитесь в отеле “Феодосия” – не сомневайтесь, Вас ждет лучший отдых в Феодосии! ... подробнее   свернуть

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?