Hotel Feodosia
Fort Nox Hotel(Феодосия)
  • Ресторан
Hizhina Robinzona(Феодосия)
Отзыв написан 27 августа 2016 г. через мобильное устройство

Доброго дня суток! Отдых не задался практически сразу при заезде в данный отель, в номере ощутили неприятный запах, изначально приняли данный аромат от древнего и ветхого набора мебели, но нет, нас через двое суток ожидал сюрприз под кроватью в виде блевотины и засохшего фикалий, это был ужас, после предъявления претензий менеджеру отеля и горничной нам ответили, мы там вообще не делаем уборку! При этом никто из персонала не думал даже исправить ситуацию и оставили нас жить после мало-мальской там уборки, но жить там было невозможно, через двое суток требовалось явное переселение из данного номера! Нам предоставляется возможность переехать в другой номер и думали наконец-то мы почувствовали отдых и и вот пожалуйста СВАДЬБА!!!!! Прямо в отеле среди отдыхающих, пьянка всю ночь, спать не возможно, гул пьяной толпы и шарманка развлекает всю ночь! Утром запах алкоголя и грязь по всему отелю! В общем впечатление самое худшее, такого Ахтунга я не видела нигде в мире! Всем "хорошего" отдыха в этом замечательном отеле!

Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, IrinaErm!
Отзыв написан 22 августа 2016 г.

Отдыхали с 09.08.2016-19.08.2016 очень ждали этой поездки,номер дали другой, не тот, что заказывали, на завтрак как было написано ниже есть нечего, вместо того,чтобы наслаждаться отпуском, считали дни, когда закончится наш кошмарный долгожданный отпуск!

• Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, ksenia19872016!
Отзыв написан 22 августа 2016 г.

Замечательные 10 дней пролетели в августе 2016 года в отеле "Феодосия" незаметно. Отличная еда,за 10 дней не повторились ни разу,приветливый персонал, вызов такси,информация по экскурсиям, чашечка кофе или прохладительные напитки в любое время дня и ночи. Смена белья раз в три дня, постоянные уборки,горячая вода независимо от городских проблем. Уютный дворик с детской площадкой и столиками для пикника.

• Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Евгений С!
Отзыв написан 16 августа 2016 г.

Ездила отдыхать с 1-11 августа.Не понравилось.Номер 102, на первом этаже, шумно по вечерам от близости ресторана. Завтрак однообразен и не вкусен, уборка в номере редко, шторы драные, проблемы с кипятком.Оценка на 2 с плюсом.

Совет по выбору номера: Не останавливаться в ЭТОМ отеле!!!! Рядом много отелеи лучшего качества.
  • Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, nataniel42!
Отзыв написан 12 августа 2016 г. через мобильное устройство

Съездили с женой впервые в Крым, мы молодая пара! У нас большой опыт путешествий по Европе и Азии, поэтому есть с чем сравнить, хотя и нельзя сравнивать! :)
Отель:
Выбирал отель исходя из фото и отзывов - отель ожидания оправдал! Номера как на фото, номер был 313, огромный по размерам, есть сушилка за окном и wi-fi прямо в номере, холодильник, телевизор и сейф - все бесплатно и это плюс! Уборка ежедневная, как мы поняли, только мусор, белье поменяли после нашей просьбы!
Персонал - отзывчивый, приветливый, всегда подскажет.

Питание: завтрак/ужин
завтрак на 4- из 5, шведский стол: 2 вида каши, сосиски (очень вкусные) с макаронами, блины, оладьи, сыр, ветчина, огурцы, помидоры, арбуз и дыня. Кол-во небольшое, но официанты доносят еду, по вкусу - достойно!
Ужины можно не брать, получается 360 рублей на человека, а порции (на фото), очень маленькие, я вообще не наедался, а за 360 рублей можно спокойно поесть в местных ресторанах!

Пляж: пляж - это косяк конечно)) узкая пляжная полоса, и все друг у друга на голове лежат! Т.е мы покупали лежаки, а вокруг нас ложились вплонтную все кто мог, чтобы зацепить тень от зонта, и это считается нормой. Потом привыкли, но заграницей такого конечно нет)))
Но за то море просто класс, прозрачное, теплое и очень спокойное!

Интерактив: по вечерам все выползают на набережную, там много всего интересного, мы обошли очень много пешком, были у музея Айвозовского, дом А.Грина, Генуэзская крепость и все это близко и бесплатно)
По еде и напиткам все дешево и вкусно: чебуреки от 50 рублей, пиво разливное 0.5 от 50 рублей, лимонад разливной 0.5 40 рублей!

Экскурсии покупали прямо в отеле на ресепшене, потому как у оператора дикие цены!
Мы съездили на 2 с обедом в Ялту/Ай-Петри/Ласточкино гнездо на 4000 рублей, а у туроператора 4000 это только на 1 человека!
Советуем еще посетить сафари - парк Тайган, там мы сделали кучу фоток с тигрятами и львятами )
А морскую прогулку можете сами себе организовать - на 2 автобусах за 150 рублей на 2 туда-обратно доехать в Коктебель, и там на набережной купить прогулку 2.5 часа за 600 рублей на человека, это получится дешевле, чес даже если в отеле покупать!

Итог: мы очень довольны отдыхом, ни в чем себе не отказывали, море супер, отель хороший, хоть и есть нюансы, но на них не стоит обращать внимание!так что советуем! ☺

Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: пара
5  Спасибо, AlexanderFedulov!