Hotel Feodosia
Отзыв написан 8 сентября 2016 г.

Круглогодичный. 2009 году построен.
200 м до пляжа, городской, набережная
Люкс-перегородка-2 комнатный, диван доп.место, вид на горы, до 4 чел
Стандарт А-на 2 чел., вид на море
Полулюкс -3 чел
До 5 лет-бесплатно-завтрак 150 руб
До 12 лет-670 руб в сутки.
Старше 12 лет-930 руб в сутки
Отель, новый , клевый, рекомендую!!!

• Проживание: апрель 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
3  Спасибо, Алладин Т!
Отзыв написан 7 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Завтраки были включены. Скромно, но неплохо. Комплект завтрак 350р. обед 400р. ужин 350р. Покушать можно в других местах - вкуснее и дешевле.
Номер полулюкс. Кондиционер, холодильник и телевизор. Электронные замки на дверях. Внутри скромно и без косяков в отделке. Мебель на 3+. Кровать двуспалка скрипучая. На окнах нету сеток, летят комары, от жары спасались кондиционером.

Проживание: сентябрь 2016 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Александр Б!
Отзыв написан 6 сентября 2016 г.

Отремонтированный бывший советский санаторий, внешне и внутри интересные интерьеры, есть небольшой минипарк с качелями.
Из плюсов: красивый современный интерьер, вай-фай, смотровая площадка, близость моря, в номере все рабочее и достаточно новое: белье, полотенца, наличие в полулюксе кондиционера, фена, туалетных принадлежностей (гель, шампунь и мыло).
Из минусов:
1) в номере практически нет свободных розеток (у нас был удлинитель, но не уверена, что есть во всех номерах)
2) завтрак начинается поздновато с 8 до 10, к 8 у дверей ресторана стоит толпа голодных, которая рассасывается ближе к 9 часам - если прийти в 8-10, то уже нет свободных столов
3) сотрудники ресепшена, как и администрации плохо знакомы со своей дисконтной политикой - про информацию на своем сайте о скидках не знают ничего (хотя после настойчивой беседы нам таки согласились сделать скидку на проживание и фруктовую вазу по акции в честь Дня Рождения)

• Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Goldann!
Отзыв написан 27 августа 2016 г. через мобильное устройство

Доброго дня суток! Отдых не задался практически сразу при заезде в данный отель, в номере ощутили неприятный запах, изначально приняли данный аромат от древнего и ветхого набора мебели, но нет, нас через двое суток ожидал сюрприз под кроватью в виде блевотины и засохшего фикалий, это был ужас, после предъявления претензий менеджеру отеля и горничной нам ответили, мы там вообще не делаем уборку! При этом никто из персонала не думал даже исправить ситуацию и оставили нас жить после мало-мальской там уборки, но жить там было невозможно, через двое суток требовалось явное переселение из данного номера! Нам предоставляется возможность переехать в другой номер и думали наконец-то мы почувствовали отдых и и вот пожалуйста СВАДЬБА!!!!! Прямо в отеле среди отдыхающих, пьянка всю ночь, спать не возможно, гул пьяной толпы и шарманка развлекает всю ночь! Утром запах алкоголя и грязь по всему отелю! В общем впечатление самое худшее, такого Ахтунга я не видела нигде в мире! Всем "хорошего" отдыха в этом замечательном отеле!

Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, IrinaErm!
Отзыв написан 22 августа 2016 г.

Отдыхали с 09.08.2016-19.08.2016 очень ждали этой поездки,номер дали другой, не тот, что заказывали, на завтрак как было написано ниже есть нечего, вместо того,чтобы наслаждаться отпуском, считали дни, когда закончится наш кошмарный долгожданный отпуск!

• Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, ksenia19872016!