Hotel Feodosia
Отзыв написан 14 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Отдыхали с семьёй в июле месяце 2016 года. Номер у нас был улучшенный - 2 маленькие комнатушки , душевая с туалетом. Честно говоря, я ожидала немного большего, но увидев состояние самой Феодосии, заброшенные здания, другие пансионаты без какого-либо ремонта - все стало понятно. В номере заедали двери в душевую, вода отходила плохо. Уборка в номере раз в 2-3 дня (если не забудет горничная, у нас 5 дней не убирались, сами мусор выносили), смена белья раз в 5 дней. В целом было сносно. Столовая - это отдельная песня. У нас был полный пансион, благо деньги с собой взяли на питание. Очень скудное и скромное питание, ребёнок отказался что-либо там есть на 5 день, а если заставляли - его тут же рвало. В кафе неподалёку ели хорошо, без проблем. Столовая явно не справлялась с количеством клиентов, да и качество оставляло желать лучшего. Жалоб было много. Далее пляж - обычный советский-пресоветский пляж, не для малышей, так как сплошные булыжники. Благо были лежаки и туалет. Так что если едете с малышами - неподалёку, ближе к трассе на Керчь шикарные песчаные пляжи, лучше туда. Что понравилось в пансионате, дак это ухоженная его территория - красиво, чисто, есть где посидеть-отдохнуть, есть небольшая площадка для малышей.
Природа Крыма конечно шикарна, не устаёшь удивляться потрясающим видам этого полуострова. Ездили на конную 1,5 часовую прогулку - впечатлений на всю жизнь. Такие моменты запоминаются надолго.
Вообщем, если вы едите в Феодосию отдыхать и наслаждаться - лучше выберите отель получше - в 100 метрах там есть Алые Паруса, единственный хороший отель на побережье, правда и цены повыше. Если ж вам без разницы где жить - лишь бы море-пляж - пансионат - это последнее что можно выбрать, лучше все-таки к частникам. Меньше разочарований.

Проживание: июль 2016 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Miss_187!
Отзыв написан 8 сентября 2016 г.

Круглогодичный. 2009 году построен.
200 м до пляжа, городской, набережная
Люкс-перегородка-2 комнатный, диван доп.место, вид на горы, до 4 чел
Стандарт А-на 2 чел., вид на море
Полулюкс -3 чел
До 5 лет-бесплатно-завтрак 150 руб
До 12 лет-670 руб в сутки.
Старше 12 лет-930 руб в сутки
Отель, новый , клевый, рекомендую!!!

• Проживание: апрель 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
3  Спасибо, Алладин Т!
Отзыв написан 7 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Завтраки были включены. Скромно, но неплохо. Комплект завтрак 350р. обед 400р. ужин 350р. Покушать можно в других местах - вкуснее и дешевле.
Номер полулюкс. Кондиционер, холодильник и телевизор. Электронные замки на дверях. Внутри скромно и без косяков в отделке. Мебель на 3+. Кровать двуспалка скрипучая. На окнах нету сеток, летят комары, от жары спасались кондиционером.

Проживание: сентябрь 2016 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Александр Б!
Отзыв написан 6 сентября 2016 г.

Отремонтированный бывший советский санаторий, внешне и внутри интересные интерьеры, есть небольшой минипарк с качелями.
Из плюсов: красивый современный интерьер, вай-фай, смотровая площадка, близость моря, в номере все рабочее и достаточно новое: белье, полотенца, наличие в полулюксе кондиционера, фена, туалетных принадлежностей (гель, шампунь и мыло).
Из минусов:
1) в номере практически нет свободных розеток (у нас был удлинитель, но не уверена, что есть во всех номерах)
2) завтрак начинается поздновато с 8 до 10, к 8 у дверей ресторана стоит толпа голодных, которая рассасывается ближе к 9 часам - если прийти в 8-10, то уже нет свободных столов
3) сотрудники ресепшена, как и администрации плохо знакомы со своей дисконтной политикой - про информацию на своем сайте о скидках не знают ничего (хотя после настойчивой беседы нам таки согласились сделать скидку на проживание и фруктовую вазу по акции в честь Дня Рождения)

• Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Goldann!
Отзыв написан 27 августа 2016 г. через мобильное устройство

Доброго дня суток! Отдых не задался практически сразу при заезде в данный отель, в номере ощутили неприятный запах, изначально приняли данный аромат от древнего и ветхого набора мебели, но нет, нас через двое суток ожидал сюрприз под кроватью в виде блевотины и засохшего фикалий, это был ужас, после предъявления претензий менеджеру отеля и горничной нам ответили, мы там вообще не делаем уборку! При этом никто из персонала не думал даже исправить ситуацию и оставили нас жить после мало-мальской там уборки, но жить там было невозможно, через двое суток требовалось явное переселение из данного номера! Нам предоставляется возможность переехать в другой номер и думали наконец-то мы почувствовали отдых и и вот пожалуйста СВАДЬБА!!!!! Прямо в отеле среди отдыхающих, пьянка всю ночь, спать не возможно, гул пьяной толпы и шарманка развлекает всю ночь! Утром запах алкоголя и грязь по всему отелю! В общем впечатление самое худшее, такого Ахтунга я не видела нигде в мире! Всем "хорошего" отдыха в этом замечательном отеле!

Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, IrinaErm!