“Море у порога”
Отзыв о Hotel Feodosia

Не удалось найти цены на этот отель
Наши интернет-партнеры не предоставляют цены на этот отель, но можно поискать другие варианты (Феодосия)
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Hotel Feodosia
Отзыв написан 29 сентября 2016

Были в этом отеле всего один день в июне 2016.
Небольшой уютный отель прямо на берегу моря. Чистые уютные номера. Занимали два номера. Двухуровневый и простой. Все устраивало.хороший отель для отдыха на море. Прекрасные завтраки. Отзывчивый персонал.
На пляже есть лежаки для проживающих.

Совет по выбору номера: С видом на море
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Июне 2016. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Iva1321!
Тип поездки

Отзыв написан 14 сентября 2016 через мобильное устройство

Отдыхали с семьёй в июле месяце 2016 года. Номер у нас был улучшенный - 2 маленькие комнатушки , душевая с туалетом. Честно говоря, я ожидала немного большего, но увидев состояние самой Феодосии, заброшенные здания, другие пансионаты без какого-либо ремонта - все стало понятно. В номере заедали двери в душевую, вода отходила плохо. Уборка в номере раз в 2-3 дня (если не забудет горничная, у нас 5 дней не убирались, сами мусор выносили), смена белья раз в 5 дней. В целом было сносно. Столовая - это отдельная песня. У нас был полный пансион, благо деньги с собой взяли на питание. Очень скудное и скромное питание, ребёнок отказался что-либо там есть на 5 день, а если заставляли - его тут же рвало. В кафе неподалёку ели хорошо, без проблем. Столовая явно не справлялась с количеством клиентов, да и качество оставляло желать лучшего. Жалоб было много. Далее пляж - обычный советский-пресоветский пляж, не для малышей, так как сплошные булыжники. Благо были лежаки и туалет. Так что если едете с малышами - неподалёку, ближе к трассе на Керчь шикарные песчаные пляжи, лучше туда. Что понравилось в пансионате, дак это ухоженная его территория - красиво, чисто, есть где посидеть-отдохнуть, есть небольшая площадка для малышей.
Природа Крыма конечно шикарна, не устаёшь удивляться потрясающим видам этого полуострова. Ездили на конную 1,5 часовую прогулку - впечатлений на всю жизнь. Такие моменты запоминаются надолго.
Вообщем, если вы едите в Феодосию отдыхать и наслаждаться - лучше выберите отель получше - в 100 метрах там есть Алые Паруса, единственный хороший отель на побережье, правда и цены повыше. Если ж вам без разницы где жить - лишь бы море-пляж - пансионат - это последнее что можно выбрать, лучше все-таки к частникам. Меньше разочарований.

Проживание: Июле 2016. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Miss_187!
Отзыв написан 8 сентября 2016

Круглогодичный. 2009 году построен.
200 м до пляжа, городской, набережная
Люкс-перегородка-2 комнатный, диван доп.место, вид на горы, до 4 чел
Стандарт А-на 2 чел., вид на море
Полулюкс -3 чел
До 5 лет-бесплатно-завтрак 150 руб
До 12 лет-670 руб в сутки.
Старше 12 лет-930 руб в сутки
Отель, новый , клевый, рекомендую!!!

• Проживание: Апреле 2016. Тип путешественника: бизнес
2  Спасибо, Алладин Т!
Отзыв написан 7 сентября 2016 через мобильное устройство

Завтраки были включены. Скромно, но неплохо. Комплект завтрак 350р. обед 400р. ужин 350р. Покушать можно в других местах - вкуснее и дешевле.
Номер полулюкс. Кондиционер, холодильник и телевизор. Электронные замки на дверях. Внутри скромно и без косяков в отделке. Мебель на 3+. Кровать двуспалка скрипучая. На окнах нету сеток, летят комары, от жары спасались кондиционером.

Проживание: Сентябре 2016. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Александр Б!
Отзыв написан 6 сентября 2016

Отремонтированный бывший советский санаторий, внешне и внутри интересные интерьеры, есть небольшой минипарк с качелями.
Из плюсов: красивый современный интерьер, вай-фай, смотровая площадка, близость моря, в номере все рабочее и достаточно новое: белье, полотенца, наличие в полулюксе кондиционера, фена, туалетных принадлежностей (гель, шампунь и мыло).
Из минусов:
1) в номере практически нет свободных розеток (у нас был удлинитель, но не уверена, что есть во всех номерах)
2) завтрак начинается поздновато с 8 до 10, к 8 у дверей ресторана стоит толпа голодных, которая рассасывается ближе к 9 часам - если прийти в 8-10, то уже нет свободных столов
3) сотрудники ресепшена, как и администрации плохо знакомы со своей дисконтной политикой - про информацию на своем сайте о скидках не знают ничего (хотя после настойчивой беседы нам таки согласились сделать скидку на проживание и фруктовую вазу по акции в честь Дня Рождения)

• Проживание: Августе 2016. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Goldann!
Отзыв написан 27 августа 2016 через мобильное устройство

Доброго дня суток! Отдых не задался практически сразу при заезде в данный отель, в номере ощутили неприятный запах, изначально приняли данный аромат от древнего и ветхого набора мебели, но нет, нас через двое суток ожидал сюрприз под кроватью в виде блевотины и засохшего фикалий, это был ужас, после предъявления претензий менеджеру отеля и горничной нам ответили, мы там вообще не делаем уборку! При этом никто из персонала не думал даже исправить ситуацию и оставили нас жить после мало-мальской там уборки, но жить там было невозможно, через двое суток требовалось явное переселение из данного номера! Нам предоставляется возможность переехать в другой номер и думали наконец-то мы почувствовали отдых и и вот пожалуйста СВАДЬБА!!!!! Прямо в отеле среди отдыхающих, пьянка всю ночь, спать не возможно, гул пьяной толпы и шарманка развлекает всю ночь! Утром запах алкоголя и грязь по всему отелю! В общем впечатление самое худшее, такого Ахтунга я не видела нигде в мире! Всем "хорошего" отдыха в этом замечательном отеле!

Проживание: Августе 2016. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, IrinaErm!
Отзыв написан 22 августа 2016

Отдыхали с 09.08.2016-19.08.2016 очень ждали этой поездки,номер дали другой, не тот, что заказывали, на завтрак как было написано ниже есть нечего, вместо того,чтобы наслаждаться отпуском, считали дни, когда закончится наш кошмарный долгожданный отпуск!

• Проживание: Августе 2016. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, ksenia19872016!

Вы посетили объект Hotel Feodosia? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Отель Феодосия

Адрес: ул. Пушкина, 11, Феодосия 98100
Расположение: Крым > Феодосийский регион > Феодосия
Услуги:
Бар/лобби Пляж Выбор напитков Бизнес-центр с Wi-Fi Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Беспл. парковка Подходит для детей / семьи Ресторан Обслуживание номеров Маршрутный автобус Номера-люкс Трансфер из/до аэропорта
Стиль отеля:
№ 10 из 12 отелей в Феодосии
Количество номеров: 79
Официальное описание (предоставлено отелем):
Отель «Феодосия» предлагает Вам комфортный отдых на берегу живописного Феодосийского залива. Отель находится в историческом месте Феодосии, рядом с набережной И.К.Айвазовского. Вас ждут комфортабельные номера с современной отделкой и дизайном, из окон отеля открывается великолепная панорама Феодосийского залива и города, позволяя насладиться акваторией Черного моря.Наш отель предлагает радушный прием и индивидуальный подход к каждому гостю. Благодаря высокому уровню сервиса и профессионализму сотрудников отеля, мы знаем, что нужно именно Вам. Нашей главной целью является Ваш комфорт и положительные впечатления, поэтому сотрудники отеля делают все, для того чтобы Ваше пребывание в нашем отеле было незабываемымЕсли Вы остановитесь в отеле “Феодосия” – не сомневайтесь, Вас ждет лучший отдых в Феодосии! ... подробнее   свернуть

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?