“Для командировок хорошо”
Отзыв о Hotel Feodosia

Не удалось найти цены на этот отель
Наши интернет-партнеры не предоставляют цены на этот отель, но можно поискать другие варианты (Феодосия)
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Hotel Feodosia
Отзыв написан 29 октября 2016 через мобильное устройство

Очень хорошо для командировок. 2-3 дня - без проблем. Раздельные кровати - без проблем. Море - 200 метров. Все четко и быстро. Завтраки на 3- оечку, но они есть. Парковка - есть. Рядом - Чарочка у Кумы - очень приятный ресторан.

Проживание: Октябре 2016. Тип путешественника: бизнес
2  Спасибо, Andrey B!
Появились новые отзывы о Hotel Feodosia
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки

Отзыв написан 13 октября 2016 через мобильное устройство

Останавливался в этом отеле второй раз. Все понравилось: и номер большой чистый и персонал вежливый и расположение отеля хорошее. Но вот с завтраками беда. Приходишь под конец завтрака, а уже практически ничего не осталось. Видимо лимит у них на продукты...

Проживание: Мае 2016. Тип путешественника: в одиночку
2  Спасибо, Сергей К!
Отзыв написан 29 сентября 2016

Были в этом отеле всего один день в июне 2016.
Небольшой уютный отель прямо на берегу моря. Чистые уютные номера. Занимали два номера. Двухуровневый и простой. Все устраивало.хороший отель для отдыха на море. Прекрасные завтраки. Отзывчивый персонал.
На пляже есть лежаки для проживающих.

Совет по выбору номера: С видом на море
  • Проживание: Июне 2016. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Iva1321!
Отзыв написан 14 сентября 2016 через мобильное устройство

Отдыхали с семьёй в июле месяце 2016 года. Номер у нас был улучшенный - 2 маленькие комнатушки , душевая с туалетом. Честно говоря, я ожидала немного большего, но увидев состояние самой Феодосии, заброшенные здания, другие пансионаты без какого-либо ремонта - все стало понятно. В номере заедали двери в душевую, вода отходила плохо. Уборка в номере раз в 2-3 дня (если не забудет горничная, у нас 5 дней не убирались, сами мусор выносили), смена белья раз в 5 дней. В целом было сносно. Столовая - это отдельная песня. У нас был полный пансион, благо деньги с собой взяли на питание. Очень скудное и скромное питание, ребёнок отказался что-либо там есть на 5 день, а если заставляли - его тут же рвало. В кафе неподалёку ели хорошо, без проблем. Столовая явно не справлялась с количеством клиентов, да и качество оставляло желать лучшего. Жалоб было много. Далее пляж - обычный советский-пресоветский пляж, не для малышей, так как сплошные булыжники. Благо были лежаки и туалет. Так что если едете с малышами - неподалёку, ближе к трассе на Керчь шикарные песчаные пляжи, лучше туда. Что понравилось в пансионате, дак это ухоженная его территория - красиво, чисто, есть где посидеть-отдохнуть, есть небольшая площадка для малышей.
Природа Крыма конечно шикарна, не устаёшь удивляться потрясающим видам этого полуострова. Ездили на конную 1,5 часовую прогулку - впечатлений на всю жизнь. Такие моменты запоминаются надолго.
Вообщем, если вы едите в Феодосию отдыхать и наслаждаться - лучше выберите отель получше - в 100 метрах там есть Алые Паруса, единственный хороший отель на побережье, правда и цены повыше. Если ж вам без разницы где жить - лишь бы море-пляж - пансионат - это последнее что можно выбрать, лучше все-таки к частникам. Меньше разочарований.

Проживание: Июле 2016. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Miss_187!
Отзыв написан 8 сентября 2016

Круглогодичный. 2009 году построен.
200 м до пляжа, городской, набережная
Люкс-перегородка-2 комнатный, диван доп.место, вид на горы, до 4 чел
Стандарт А-на 2 чел., вид на море
Полулюкс -3 чел
До 5 лет-бесплатно-завтрак 150 руб
До 12 лет-670 руб в сутки.
Старше 12 лет-930 руб в сутки
Отель, новый , клевый, рекомендую!!!

• Проживание: Апреле 2016. Тип путешественника: бизнес
2  Спасибо, Алладин Т!
Отзыв написан 7 сентября 2016 через мобильное устройство

Завтраки были включены. Скромно, но неплохо. Комплект завтрак 350р. обед 400р. ужин 350р. Покушать можно в других местах - вкуснее и дешевле.
Номер полулюкс. Кондиционер, холодильник и телевизор. Электронные замки на дверях. Внутри скромно и без косяков в отделке. Мебель на 3+. Кровать двуспалка скрипучая. На окнах нету сеток, летят комары, от жары спасались кондиционером.

Проживание: Сентябре 2016. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Александр Б!
Отзыв написан 6 сентября 2016

Отремонтированный бывший советский санаторий, внешне и внутри интересные интерьеры, есть небольшой минипарк с качелями.
Из плюсов: красивый современный интерьер, вай-фай, смотровая площадка, близость моря, в номере все рабочее и достаточно новое: белье, полотенца, наличие в полулюксе кондиционера, фена, туалетных принадлежностей (гель, шампунь и мыло).
Из минусов:
1) в номере практически нет свободных розеток (у нас был удлинитель, но не уверена, что есть во всех номерах)
2) завтрак начинается поздновато с 8 до 10, к 8 у дверей ресторана стоит толпа голодных, которая рассасывается ближе к 9 часам - если прийти в 8-10, то уже нет свободных столов
3) сотрудники ресепшена, как и администрации плохо знакомы со своей дисконтной политикой - про информацию на своем сайте о скидках не знают ничего (хотя после настойчивой беседы нам таки согласились сделать скидку на проживание и фруктовую вазу по акции в честь Дня Рождения)

• Проживание: Августе 2016. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Goldann!

Вы посетили объект Hotel Feodosia? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Отель Феодосия

Адрес: ул. Пушкина, 11, Феодосия 98100
Расположение: Крым > Феодосийский регион > Феодосия
Услуги:
Бар/лобби Пляж Выбор напитков Бизнес-центр с Wi-Fi Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Беспл. парковка Подходит для детей / семьи Ресторан Обслуживание номеров Маршрутный автобус Номера-люкс Трансфер из/до аэропорта
Стиль отеля:
№ 8 из 11 отелей в Феодосии
Количество номеров: 79
Официальное описание (предоставлено отелем):
Отель «Феодосия» предлагает Вам комфортный отдых на берегу живописного Феодосийского залива. Отель находится в историческом месте Феодосии, рядом с набережной И.К.Айвазовского. Вас ждут комфортабельные номера с современной отделкой и дизайном, из окон отеля открывается великолепная панорама Феодосийского залива и города, позволяя насладиться акваторией Черного моря.Наш отель предлагает радушный прием и индивидуальный подход к каждому гостю. Благодаря высокому уровню сервиса и профессионализму сотрудников отеля, мы знаем, что нужно именно Вам. Нашей главной целью является Ваш комфорт и положительные впечатления, поэтому сотрудники отеля делают все, для того чтобы Ваше пребывание в нашем отеле было незабываемымЕсли Вы остановитесь в отеле “Феодосия” – не сомневайтесь, Вас ждет лучший отдых в Феодосии! ... подробнее   свернуть

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?