Hotel Feodosia
  • Завтрак включен
Sun City(Феодосия)
  • Бассейн
Отзыв написан 13 октября 2016 г. через мобильное устройство

Останавливался в этом отеле второй раз. Все понравилось: и номер большой чистый и персонал вежливый и расположение отеля хорошее. Но вот с завтраками беда. Приходишь под конец завтрака, а уже практически ничего не осталось. Видимо лимит у них на продукты...

Проживание: май 2016 г.. Тип путешественника: в одиночку
2  Спасибо, Сергей К!
Отзыв написан 29 сентября 2016 г.

Были в этом отеле всего один день в июне 2016.
Небольшой уютный отель прямо на берегу моря. Чистые уютные номера. Занимали два номера. Двухуровневый и простой. Все устраивало.хороший отель для отдыха на море. Прекрасные завтраки. Отзывчивый персонал.
На пляже есть лежаки для проживающих.

Совет по выбору номера: С видом на море
  • Проживание: июнь 2016 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Iva1321!
Отзыв написан 14 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Отдыхали с семьёй в июле месяце 2016 года. Номер у нас был улучшенный - 2 маленькие комнатушки , душевая с туалетом. Честно говоря, я ожидала немного большего, но увидев состояние самой Феодосии, заброшенные здания, другие пансионаты без какого-либо ремонта - все стало понятно. В номере заедали двери в душевую, вода отходила плохо. Уборка в номере раз в 2-3 дня (если не забудет горничная, у нас 5 дней не убирались, сами мусор выносили), смена белья раз в 5 дней. В целом было сносно. Столовая - это отдельная песня. У нас был полный пансион, благо деньги с собой взяли на питание. Очень скудное и скромное питание, ребёнок отказался что-либо там есть на 5 день, а если заставляли - его тут же рвало. В кафе неподалёку ели хорошо, без проблем. Столовая явно не справлялась с количеством клиентов, да и качество оставляло желать лучшего. Жалоб было много. Далее пляж - обычный советский-пресоветский пляж, не для малышей, так как сплошные булыжники. Благо были лежаки и туалет. Так что если едете с малышами - неподалёку, ближе к трассе на Керчь шикарные песчаные пляжи, лучше туда. Что понравилось в пансионате, дак это ухоженная его территория - красиво, чисто, есть где посидеть-отдохнуть, есть небольшая площадка для малышей.
Природа Крыма конечно шикарна, не устаёшь удивляться потрясающим видам этого полуострова. Ездили на конную 1,5 часовую прогулку - впечатлений на всю жизнь. Такие моменты запоминаются надолго.
Вообщем, если вы едите в Феодосию отдыхать и наслаждаться - лучше выберите отель получше - в 100 метрах там есть Алые Паруса, единственный хороший отель на побережье, правда и цены повыше. Если ж вам без разницы где жить - лишь бы море-пляж - пансионат - это последнее что можно выбрать, лучше все-таки к частникам. Меньше разочарований.

Проживание: июль 2016 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Miss_187!
Отзыв написан 8 сентября 2016 г.

Круглогодичный. 2009 году построен.
200 м до пляжа, городской, набережная
Люкс-перегородка-2 комнатный, диван доп.место, вид на горы, до 4 чел
Стандарт А-на 2 чел., вид на море
Полулюкс -3 чел
До 5 лет-бесплатно-завтрак 150 руб
До 12 лет-670 руб в сутки.
Старше 12 лет-930 руб в сутки
Отель, новый , клевый, рекомендую!!!

• Проживание: апрель 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
2  Спасибо, Алладин Т!
Отзыв написан 7 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Завтраки были включены. Скромно, но неплохо. Комплект завтрак 350р. обед 400р. ужин 350р. Покушать можно в других местах - вкуснее и дешевле.
Номер полулюкс. Кондиционер, холодильник и телевизор. Электронные замки на дверях. Внутри скромно и без косяков в отделке. Мебель на 3+. Кровать двуспалка скрипучая. На окнах нету сеток, летят комары, от жары спасались кондиционером.

Проживание: сентябрь 2016 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Александр Б!