Отзыв написан 20 ноября 2019 г.

Учитывая проблемы Крыма с хорошими отелями, эта гостиница стала спасительным глотком свежего воздуха. Красиво оформленные номера, мебель и интерьер из натуральных материалов, невероятный вид на море, хорошая звукоизоляция, чистота и прекрасное обслуживание.Однозначно это топ.

Дата пребывания: июль 2019 г.
Спасибо, journeyadvisor18!
Отзыв написан 13 ноября 2019 г.

Провели отпуск в прекрасном месте! Номер с верандой и видом на море. Современный, по интерьеру видно, что отель создавали со вкусом и не экономили на мелочах. Персонал вежливый, обслуживание на уровне. Зонтик и шезлонги с матрасами закреплены за номером. Для тех, кто ищет спокойный, романтический, на самом берегу моря отдых, советуем этот отель.

Спасибо, Аля А!
Отзыв написан 9 ноября 2019 г.

Мы отдыхали в июле. С погодой не повезло. Было холодно, ветренно и дождь. Семьей детьми в такую погоду в отеле делать вообще не чего. Интернет никакой. Мало того развлечений ни каких, но еще на территории и на балконах разрешается курить. Нас дружно обкуривали соседи с обоих сторон. Невозможно было с детьми посидеть на веранде и в кафе. Обязательно кто нибудь присядет курящий за соседний столик.

Дата пребывания: июль 2019 г.
Спасибо, Vlad974!
Отзыв написан 9 октября 2019 г.

Отдыхала в Феодосии в августе. Поначиталась отзывов решила снять номер в Санрайсе. Но номер через интернет не забронировала, а решила сначала посмотреть на месте. Приехала , посмотрела номер, меню кафе, походила по территории и отказалась от проживания. Мое мнение - это не гостиница как пишут они на сайте. Уверена у них нет на это подтверждающих документов. Ресепшена нет, охраны нет, противопожарной сигнализации нет, не говоря о системы антитеррор. Территория открыта для всех. Это напрягает, что ходят днем и ночью посторонние люди. Постельное белье сушат на канализационными люками. Запах соответствующий. Самый дешевый 2х местный номер 5100 в сутки. Но больше всего меня поразило присутствие собаки на кухне. В общем я отказалась. Сняли жилье в Феодосии. Сюда ездили только на пляж. Мой вывод-несоответствие цены и качества услуг.

Спасибо, hahatushka31!
dmitriy100101, Владелец в Sunrise Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 октября 2019 г.

Спасибо, за отзыв) Беря во внимание ,что Вы не являясь нашим клиентом, каким то фантастическим образом предположили о не наличии внутренних документах(которые у нас впрочем все есть).
Наводит на мысль о заказном отзыве , особенно если учесть созданный Вами недавно аккаунт, видимо для этот цели)
Что уже говорить обо всём остальном , ну да , Ваше мнение будет очень значимым для нас, поверьте. Ещё раз спасибо, ждём Вас в гости, теперь по настоящему.

Отзыв написан 23 сентября 2019 г.

Отдыхали в августе. Пляж отличный. Но в отеле не понравилось. Постельное белье старое, в пятнах с неприятным запахом. В номере воняло канализацией. При поселении полотенца не принесли. Сказали еще не высохли. Пользовались своими. Питание очень дорогое для кафешки с помещением с 2мя столиками. Другие столики стоят на улице. Естественно улица есть улица на всей мебели пыль, грязь, паутина, песок. Когда узнали, что повара бегают за продуктами в подвал где емкости с канализацией, то перестали там питаться. По территории ходят кошки собаки гадят . Вечером скучно. Ни какой развлекаловки. У соседей в номере бегала мышь. Как им СЭС разрешает работать не понятно.

Совет по выбору номера: Достаточно ездить на пляж из другого отеля.
1  Спасибо, 594_594!
dmitriy100101, Владелец в Sunrise Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 сентября 2019 г.

Спасибо за Ваш отзыв и за выбор именно нашего отеля среди большого количества гостиниц города.
Команда нашего отеля прикладывает все усилия, чтобы Ваше пребывание проходило в максимально комфортной и теплой атмосфере.
Все пожелания , благодарности и критика будет проанализирована и позволит работать только в пользу улучшения качества Вашего отдыха в будущем.