Отзыв написан 11 июля 2017 г.

Отдыхали в Глицинии в летом 2016 года. Номер полулюкс с видом на улицу и на море просторный, с балконом. На балконе стульчик, сушилка, герани в горшках. Очень мило. Приятный дизайн, хорошая кровать. Санузел удобный, мощный фен. Вода нормальная и без ограничений. (Особенно приятно после Судака). Во дворе бассейн, но очень маленький. Баней не пользовались. На крыше прекрасная смотровая площадка со столиками, где можно покушать и провести время. Завтрак включен, не шведский стол, но вполне приличный. Можно заказать комплексный обед, бюджетно. Также можно заказать блюда по меню. Отличные десерты и свинина на картофельном дранике. Администраторы приветливые, горничная тоже. Отель, вообще, очень уютный, хотя и не большой. Расположение отличное, рядом с набережной. В 5 мин. ходьбы галерея Айвазовского, Дача Стамболи, прочие достопримечательности и пешеходные улицы. Пешком можно дойти даже до рынка (рынок в Феодосии понравился) и до крепости. Городской галечный пляж рядом. Единственное, что не понравилось - банкеты на крыше. Не плане шума, а в плане, что нам тоже хотелось там поужинать.

Совет по выбору номера: Лучше доплатить и взять полулюкс. Больше по площади и хороший вид. Перед отъездом пережидали время в стандарте - похуже.
  • Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Nataly126103!
Татьяна Р, Владелец в Gliciniya, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 14 июля 2017 г.

Большое спасибо за отзыв. Замечание ваше уже учли и банкеты располагаем так .чтобы не мешали другим гостям.Всегда будем Вам рады. С уважением Татьяна.

Отзыв написан 10 ноября 2016 г.

Прочитала отзыв о «хамстве сотрудника» в сауне Глициния и не смогла сдержать волну негодования. Я категорично не согласна с предыдущим отзывом. Девушка, которая это написала, скорее всего просто перепутала заведения!!!!! Мы с подругой и нашими детьми (12, 7 и 2 года) посещаем сауну в отеле «Глициния» каждые две недели с августа 2015 года. Там работают замечательные, добрые и отзывчивые девушки от администратора до повара!! А директор Татьяна милейшая интеллигентная женщина, которая действительно «болеет» своим заведением. В самой сауне на стене висит номер телефона администратора, можно позвонить и попросить что тебе необходимо: если жарко- не подкидывать дров, принести дополнительное полотенце или меню с кафе ( у детей пробивается аппетит ), продлить еще. Никто не беспокоит, не хлопает дверями и уж тем более не хамит и не вымогает чаевые!!! Чтобы заказать заранее сауну можно просто позвонить по телефону и обговорить свободное время, попросить просчитать предполагаемую сумму. Не надо бежать за два часа (как в других саунах ) и срочно вносить предоплату, просто просят прозвонить заранее если что-то изменится. Все основывается на доверии, а Доверие к своему потенциальному клиенту говорит о порядочности заведения! Я считаю нас «капризными клиентами» (трое детей), но всего того что описано в том отзыве никогда не было ни в наше первое посещение ни по сегодняшний день.

• Проживание: ноябрь 2016 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, _Olga2016S!
Отзыв написан 7 ноября 2016 г.

Вы чувствуете как волнуется море? А мы его видели, слышали и наслаждались каждым мгновением и течением жизни здесь и да все это возможно сделать практически не выходя из Глицинии! Утром с балкона ты видишь как посыпается солнце и купает в своих лучах волны, вечером на крыше ты любуешься облаками , которые озарённые южным закатом переливаются и уплывают за морской горизонт ...вы когда -нибудь видели как плачет небо и сливается с морской пучиной? Здесь вы это можете увидеть и насладиться течением морской жизни даже не выходя из дома, да именно из дома! Уютные номера, гостеприимная команда! Да именно команда, которая ответит на все ваши вопросы и поможет решить любую задачу! Уют и отдых точно находятся под охраной !!! Татьяна Леонидовна и чудесная команда , спасибо вам за шикарный отдых, за гостеприимство и за вечерний уют и за крышу под ногами и головой в прямом смысле этого слова! С тёплом вспоминаем каждое мгновение , проведённое в Глицинии!!!
Привет и спасибо с Дальнего Востока!

Совет по выбору номера: потрясающая крыша, на которой можно провести чудесные вечера. Есть номера с выходом на море. есть на внутренний двор на небольшой бассейн.
  • Проживание: июнь 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, SvetlanaY116!
Отзыв написан 30 сентября 2016 г.

Хочу оставить отзыв о работе сотрудника сауны в данном отеле . Были в сауне с семьей удивило, что сотрудник постоянно заглядывала без стука в дверь , хамила, откровенно вымогала чаевые и когда получила отказ стала хлопать дверьми и раздражаться. Швыряла деньги сдачу, не дала чек. И всячески пыталась оскорбить. Директор никак не отреагировала , видели директора с красным лицом в алкогольном опьянении. Что с ней говорить. Страшно туда ходить с детьми. От таких людей стоит держаться подальше.

• Проживание: октябрь 2015 г.. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, ORO777!
Отзыв написан 20 сентября 2016 г.

Отдыхали в гостевом доме Глициния. Проживали в апартаментах .Очень понравился номер. В номере есть все необходимое и даже такие приятные мелочи, как сушилка для вещей. Глициния находится в близи от моря. Очень радушный персонал. Недостатки не существенные.

• Проживание: сентябрь 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, korobkov63!