Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Anya

Зимние каникулы в гостинице “Глициния” с 23 декабря по 02 января 2018.

5,0 из 5 кружковОтзыв написан 6 мар. 2018 г.
Надеюсь, что этот отзыв поможет сделать правильный выбор и провести незабываемые дни в Феодосии.

Мы, семья из трех человек (ребенок 6 лет), c Феодосией знакомы давно, но побывать в этом “оазисе культуры” зимой, не доводилось. Избалованным красотой родного Санкт-Петербурга и комфортом европейских курортов, нам, вдруг, захотелось увидеть полупустые набережные и Черное море зимой. Окунуться в морские пейзажи Айвазовского, насладиться экскурсией на даче Стамболи, вернуться в Коктебель… Воспоминания захлестнули.

Перелет занял три с половиной часа. Летели регулярным рейсом компании “Аэрофлот”. За пару дней до отъезда заказали индивидуальный трансфер до Феодосии. Найти транспортную компанию в интернете было не трудно. Наши друзья летом останавливались в “Глицинии”, поэтому время на поиск отеля мы не тратили.

Более прекрасного месторасположения гостиницы трудно было себе представить. У самого Черного моря, в пешей доступности от музея Айвазовского и дачи Стамболи. Мы остановились в двухкомнатных апартаментах с теплыми полами, кухней, холодильником, ванной комнатой с санузлом. Кухня полностью оборудована. Апартаменты светлые, с высокими потолками. Телевизоры в обоих комнатах и конечно wifi.

На первом этаже гостиницы уютное кафе с собственной кухней. Завтрак входил в проживание. При желании всегда можно было заказать обед и ужин. Все блюда были приготовлены в домашнем стиле и с любовью. Создавалось впечатление, что мы дома, только за окном сияло солнце и шумело море в декабре.

В гостинице прекрасная русская дровяная баня и бассейн (сервис доступен круглогодично).

На последнем (пятом этаже) терраса с видом на море. Полуденный отдых с бокалом вина проводили там.

Новый год встречали в ресторане. Великолепно!!! Очень удобно!!! Не надо было никуда ездить. В детском досуговом центре, рядом с музеем Айвазовского, было красочное костюмированное новогоднее шоу для детей. Ребенок был в восторге.

Каждый день у нас были разнообразные, неутомительные для семьи с ребенком, экскурсии.

Большое спасибо хозяйке “Глицинии”, Татьяне. Все наши просьбы и вопросы не остались незамеченными.

Время пролетело быстро. Расставаться с любимой Феодосией не хотелось. Зимние каникулы удались!!! Думаем вернуться обязательно!
Дата пребывания: декабрь 2017 г.
Тип поездки: Путешествие по работе
5,0 из 5 кружковЧистота
5,0 из 5 кружковОбслуживание
5,0 из 5 кружковКачество сна
Возникли проблемы с этим отзывом?
Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
0.4 км от: Гостиница "Глициния"
Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
0.2 км от: Гостиница "Глициния"
Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
0.1 км от: Гостиница "Глициния"
Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
1.0 км от: Гостиница "Глициния"
Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
0.3 км от: Гостиница "Глициния"
Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
0.8 км от: Гостиница "Глициния"
Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
2.8 км от: Гостиница "Глициния"
Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
0.6 км от: Гостиница "Глициния"
Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
493.5 км от: Гостиница "Глициния"
Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
1.7 км от: Гостиница "Глициния"
Показать другие отели в Феодосии
Отзыв написан 11 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Жили в трехместном номере. Втроем не очень комфортно. Номер маленький. Для третьего человека раскладное кресло-диван. Завтраки сытные. Обслуживание так себе. Пока не пожаловались, в номере ничего не меняли. Есть один момент - гостиница закрывается в 00:00, то есть не выйдешь не войдёшь. Не предупреждали. В целом номер нормальный. Бассейн маленький глубокий. Хорошая сауна.

Дата пребывания: август 2017 г.
3  Спасибо, tonya a!
Татьяна Р, Владелец в Gliciniya, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 декабря 2017 г.

Спасибо за отзыв. С персоналом проведена беседа. А отель открыт круглосуточно,а если по какой то причине администратор отошел ,то на двери написан ее телефон.
С уважением Татьяна.

Отзыв написан 30 июля 2017 г. через мобильное устройство

Отдыхали с мужем в июле 2017г. Очень понравилось. В отеле нет номеров на 1-м этаже, там располагается уютное кафе от гостиницы, во всех номерах есть балкон. В номере чисто, хорошее белье. Мытные вкусные завтраки из 2-з блюд. Большой плюс гостиницы - открытая веранда на крыше, откуда открывается прекрасный вид на город и море. На веранду можно заказывать блюда из кафе, курить кальян и наслаждаться видом.

Дата пребывания: июль 2017 г.
Спасибо, Dokki777!
Отзыв написан 11 июля 2017 г.

Отдыхали в Глицинии в летом 2016 года. Номер полулюкс с видом на улицу и на море просторный, с балконом. На балконе стульчик, сушилка, герани в горшках. Очень мило. Приятный дизайн, хорошая кровать. Санузел удобный, мощный фен. Вода нормальная и без ограничений. (Особенно приятно после Судака). Во дворе бассейн, но очень маленький. Баней не пользовались. На крыше прекрасная смотровая площадка со столиками, где можно покушать и провести время. Завтрак включен, не шведский стол, но вполне приличный. Можно заказать комплексный обед, бюджетно. Также можно заказать блюда по меню. Отличные десерты и свинина на картофельном дранике. Администраторы приветливые, горничная тоже. Отель, вообще, очень уютный, хотя и не большой. Расположение отличное, рядом с набережной. В 5 мин. ходьбы галерея Айвазовского, Дача Стамболи, прочие достопримечательности и пешеходные улицы. Пешком можно дойти даже до рынка (рынок в Феодосии понравился) и до крепости. Городской галечный пляж рядом. Единственное, что не понравилось - банкеты на крыше. Не плане шума, а в плане, что нам тоже хотелось там поужинать.

Совет по выбору номера: Лучше доплатить и взять полулюкс. Больше по площади и хороший вид. Перед отъездом пережидали время в стандарте - похуже.
Дата пребывания: август 2016 г.
1  Спасибо, Nataly126103!
Татьяна Р, Владелец в Gliciniya, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 июля 2017 г.

Большое спасибо за отзыв. Замечание ваше уже учли и банкеты располагаем так .чтобы не мешали другим гостям.Всегда будем Вам рады. С уважением Татьяна.

Отзыв написан 10 ноября 2016 г.

Прочитала отзыв о «хамстве сотрудника» в сауне Глициния и не смогла сдержать волну негодования. Я категорично не согласна с предыдущим отзывом. Девушка, которая это написала, скорее всего просто перепутала заведения!!!!! Мы с подругой и нашими детьми (12, 7 и 2 года) посещаем сауну в отеле «Глициния» каждые две недели с августа 2015 года. Там работают замечательные, добрые и отзывчивые девушки от администратора до повара!! А директор Татьяна милейшая интеллигентная женщина, которая действительно «болеет» своим заведением. В самой сауне на стене висит номер телефона администратора, можно позвонить и попросить что тебе необходимо: если жарко- не подкидывать дров, принести дополнительное полотенце или меню с кафе ( у детей пробивается аппетит ), продлить еще. Никто не беспокоит, не хлопает дверями и уж тем более не хамит и не вымогает чаевые!!! Чтобы заказать заранее сауну можно просто позвонить по телефону и обговорить свободное время, попросить просчитать предполагаемую сумму. Не надо бежать за два часа (как в других саунах ) и срочно вносить предоплату, просто просят прозвонить заранее если что-то изменится. Все основывается на доверии, а Доверие к своему потенциальному клиенту говорит о порядочности заведения! Я считаю нас «капризными клиентами» (трое детей), но всего того что описано в том отзыве никогда не было ни в наше первое посещение ни по сегодняшний день.

Дата пребывания: ноябрь 2016 г.
1  Спасибо, _Olga2016S!
Отзыв написан 8 ноября 2016 г.

Вы чувствуете как волнуется море? А мы его видели, слышали и наслаждались каждым мгновением и течением жизни здесь и да все это возможно сделать практически не выходя из Глицинии! Утром с балкона ты видишь как посыпается солнце и купает в своих лучах волны, вечером на крыше ты любуешься облаками , которые озарённые южным закатом переливаются и уплывают за морской горизонт ...вы когда -нибудь видели как плачет небо и сливается с морской пучиной? Здесь вы это можете увидеть и насладиться течением морской жизни даже не выходя из дома, да именно из дома! Уютные номера, гостеприимная команда! Да именно команда, которая ответит на все ваши вопросы и поможет решить любую задачу! Уют и отдых точно находятся под охраной !!! Татьяна Леонидовна и чудесная команда , спасибо вам за шикарный отдых, за гостеприимство и за вечерний уют и за крышу под ногами и головой в прямом смысле этого слова! С тёплом вспоминаем каждое мгновение , проведённое в Глицинии!!!
Привет и спасибо с Дальнего Востока!

Совет по выбору номера: потрясающая крыша, на которой можно провести чудесные вечера. Есть номера с выходом на море. есть на внутренний двор на небольшой бассейн.
Дата пребывания: июнь 2016 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
1  Спасибо, SvetlanaY116!