“Отличный завтрак!”
Отзыв о Кампари

Кампари
Рейтинг № 9 из 95 Рестораны в Феодосии
Вид кухни: Кафе
Отзыв написан 20 апреля 2021 г.

Были в Феодосии 2 дня, оба раза завтракали тут))

Почему:
- открываются в 8:00. Можно поесть перед экскурсией.
- ОЧЕНЬ вкусная еда!!!
- не знаю как у ребят во время наплыва посетителей, но утром все приносят быстро. Можно при желании поесть за полчаса.
- Еду действительно готовят! Она появляется горячая, свежая, ароматная!
- еда качественная. У меня проблемы с пищеварением, поэтому могу есть только свежие продукты, что-то несвежее чувствую сразу. Тут все приготовлено как дома.
- принесут все, что попросишь! Просили масло к хлебу, молоко к чаю, дополнительные тарелки, приборы, все сразу несут))
- очень вежливые сотрудники.
- очень чисто, приятно, идеально чистый удобный туалет.

Дата посещения: апрель 2021 г.
Спасибо, Experience380804!

Отзыв написан 16 февраля 2021 г.

Первый раз был в Кампари в 2007 г. Ежегодно бываю там несколько раз. Нравится кухня, персонал. Ресторан перестраивается и совершенствуется.

Дата посещения: февраль 2021 г.
1  Спасибо, O507VR_!
Отзыв написан 12 октября 2020 г.

Были в Феодосии всего пару дней проездом, решили сходить в заведение с хорошим рейтингом и отзывами. Попали в Кампари на чужую свадьбу. Или юбилей свадьбы. Т.е. пол зала тусила, веселилась под советскую эстраду, а вторая просто ужинала. Мы были во второй.
В принципе, это даже интересно) Если не считать громкости музыки и времени ожидания заказа.
По еде: бульон хорош, а устрицы подвявшие. Стоили около 250 руб. за штуку.

Дата посещения: август 2020 г.
3  Спасибо, Popova_Olly!
Отзыв написан 14 сентября 2020 г.

Ну, начну с того, что очень вкусно, а подача очень красивая. Готовят под тебя, а не достав из холодильника затолкав в микроволновку. Ребята опытные. А что касаемо долгой подачи, все очень просто, как было выше сказано готовят сразу, и про долгую подачу предупреждают сразу. Туалет очень чистый, а это тоже не мало важно. В общем очень все понравилось!

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
Спасибо, V5353YV_!
Отзыв написан 21 августа 2020 г.

Ужинали семьёй в этом кафе пару раз, все было очень вкусно, особенно понравилась рыбка на мангале и судак с креветками. Рекомендую к посещению

Дата посещения: август 2020 г.
1  Спасибо, marishulgina87travel!

Путешественники, которые просмотрели Кампари, также просмотрели

Феодосия, Феодосийский регион

Вы посетили объект Кампари? Поделитесь впечатлениями!