Отзыв написан 18 августа 2017 г.

Сам отель не плох. Но! Обслуживание отвратительное, когда заселились- номера были не убраны, в ванной грязь, сантехника (унитаз) не помыта, это не преувеличение( элементарно, даже не смыто в унитазе). Выпросила ведро и тряпку у горничной и полы мыли сами. За всё пребывание в отеле, номер не разу не убрали. Персонал очень грубый, я уж не говорю про самого владельца отеля ( со всеми разговаривает на ТЫ и по хамски). Выезжать мы должны были 12 августа после 12-00, нас подняли в 8-00 утра и попросили освободить номер, цитирую -" 20 минут вам на сборы" ( выселяла нас совладелица отеля).Когда постояльцы начали возмущаться, прозвучал ответ-"Я и так занимаюсь благотворительностью, разрешая вам оставаться на территории отеля и пользоваться туалетом." Хотя по договору у нас проплачен целый день.На наши претензии был один ответ-"Мало ли что вам туроператор наобещал." Автобус за нами приехал в 22-30 , за всё это время нам негде даже было принять душ перед дорогой. Вещи оставили на лестничном пролете межу этажами и на первом этаже в проходном коридоре,так как вещи не оставишь без присмотра, поэтому весь день пришлось провести на территории отеля в беседке.

• Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: семья
6  Спасибо, korotaewaksusha!
Отзыв написан 5 августа 2016 г. через мобильное устройство

солнечный город феодосия и отель солнечный хорошо сочетаются друг с другом. В солнечном городе, тот что отель есть хороший бассейн, чистые номера и приятное обслуживание. Нам понравилось, смело рекомендуем другим.

Проживание: июль 2016 г.. Тип путешественника: пара
5  Спасибо, mailmorev!
Отзыв написан 19 марта 2016 г.

Неплохой отель в Феодосии. Небольшие номера и недорого. Обслуживание замечательное. Вечером были сбои с электричеством, но в целом все нормально. Есть место где припарковать автомобиль. В номерах есть все необходимое.

• Проживание: февраль 2016 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Ilya N!
Отзыв написан 4 ноября 2015 г.

Нам с семьёй очень понравилось. Не шумно, море недалеко. Тепло и радушно нас встречали и провожали. Вкусно кормили и сделали всё, чтобы пребывание было приятным. Бассейн на территории - это очень большой плюс.

Проживание: август 2015 г.
5  Спасибо, Mikhail_Kuzin!
Отзыв написан 2 августа 2015 г.

Отличный отель. Очень гостеприимные хозяева. Красивая ,не большая зеленая территория. Есть бассейн. Мы были на машине. Ездили на пляжи , лучшие в Феодосии. Пляж 117, Алые паруса. Рядом большой парк с детскими горками. Только положительные эмоции. Хорошие фотки отеля на Букинге. Все полностью соответствует действительности. Хозяевам огромное спасибо !

• Проживание: июль 2015 г.. Тип путешественника: семья
6  Спасибо, t_tanya2000!