“Дуже смачно! ”

Чарочка у Кумы
Рейтинг № 7 из 68 Рестораны в Феодосии
Вид кухни: Украинская
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Уютный украинский ресторан. На главной улице города. Очень вкусная окрошка - в жару самое то! Фирменные вареники и домашний холодный квас. Отличной обслуживание, что для Феодосии , да и для Крыма пока редкость . Уже возвращались сюда с друзьями . Рекомендую к посещению .

1  Спасибо, Александр Б!

Отзыв написан 11 июня 2018 г. через мобильное устройство

Ресторан в украинском стиле, обстановка внутри - как будто мы "снаружи" в селе.
Мы заказывали курицу с орехами и пюре и куриную печенку в соусе, салаты и на закуску сало. На вкус отлично, порции большие.
Единственное что не советую - кофе, это полная дрянь.
Цены примерно как в ресторанчиках на окраине Москвы, мы за двоих отдали 2500.
Итог: я доволен посещением, советую.

2  Спасибо, Mikhail S!
Отзыв написан 4 мая 2018 г. через мобильное устройство

Искали что-то не из 90-х а-ля кухня по кавказски, чего к слову в Феодосии наверное 90%. Приятно были удивлены обстановке и приветливому персоналу , что опять же редкость в Феодосии. Несмотря на то что было время к закрытию и мы были единственными гостями, любезно развели огонь в мангале , тк мы хотели блюда на мангале. Нас предупредили, что придётся подождать угли , но закуски на аперитив приготовили и подали быстро и ожидание основного блюда показалось не долгим. Приятно удивило смена приборов для каждого блюда , чего редко заметишь даже в заведениях более высокого уровня. Все было свежим и вкусным. Да, скорее дороговато для заведения , которое находится далеко от набережной. Но сервис компенсирует этот недостаток.

3  Спасибо, Вик Б!
Отзыв написан 31 января 2018 г.

Были в июле семьей из 4 взрослых и 1 ребенка,счет составил 3500,из спиртного- пили пиво.Кухня хорошая,интерьер-интересный,вареники на пару действительно необычно,много и вкусно.Все брали разные блюда, и все остались довольны.Обслуживание также понравилось,людей было не много .Когда приезжают друзья и родственники с материка-водим их туда обязательно.

1  Спасибо, Yanarr2!
Отзыв написан 8 сентября 2017 г.

Неплохое место что бы поужинать. Ничего необычного в кухне, но если будете брать вареники на пару с чем нибудь еще, берите одну порцию на двоих, они гигантские)
В остальном стоит отметить еще Украинский стиль всего кафе и довольно разнообразное меню. Из минусов, то отсутствие кондиционеров и довольно душные помещения в жаркую погоду.

2  Спасибо, TsMax!

Путешественники, которые просмотрели Чарочка у Кумы, также просмотрели

Феодосия, Феодосийский регион

Вы посетили объект Чарочка у Кумы? Поделитесь впечатлениями!