“Веранда в центре города ”
Отзыв о Арагви

Арагви
Рейтинг № 51 из 64 Рестораны в Феодосии

Прогуливались вечером по пешеходной зоне в центре города, решили немного перекусить, расположившись на веранде. Брали хинкали с сыром и мятой и травяной чай, все понравилось.

Спасибо, kmushina!

Отзыв написан 23 мая 2018 г.

Ресторан Арагви место нашего обеда. По договору с турфирмой ресторан кормит туристов комплексным обедом. Сытно, порции нормальные, после уличной жары освежающая прохлада.

1  Спасибо, pspsps2017!
Отзыв написан 13 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Замечательное кафе,вкусная еда,чистый туалет,приветливый персонал!есть летняя площадка!находится в самом центре города!

1  Спасибо, Ivan G!
Отзыв написан 24 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Основных грузинских блюд попросту нет в скудном меню. Выбирали из того, что есть и возможно в данный момент приготовить. А то что есть с грузинскими названиями - назвать грузинской кухней язык не поворачивается. В общем поесть получилось, а ожидаемого удовольствия от кавказской кухни не получилось. Обслуживание нормальное, не слишком торопливое и не навязчивое. Заботливо предложили пледы, т.к. было прохладно. Что-то от грузинской души присутствует, но "ресторан с грузинской душой" - название не соответствующее реальности...

1  Спасибо, tereshchenko_ra!
Отзыв написан 22 сентября 2017 г.

Первый раз не удалось поесть, т.к. просто официанты не успевали обслуживать и к нам очень долго никто не подходил. Ну а в следующий раз, когда все-таки, нас обслужили, гастрономического восторга не случилось. Сейчас не вспомню, что заказывали, ничего не впечатлило вообще. Запомнилось мясо мужа, где майонеза было столько, что еле нашли само мясо... Проходя мимо всегда думали, что это приличный грузинский ресторан, на деле-дешёвая забегаловка с недешёвым меню...

Спасибо, Тото Р!

Путешественники, которые просмотрели Арагви, также просмотрели

Феодосия, Феодосийский регион

Вы посетили объект Арагви? Поделитесь впечатлениями!