“Ужасно, отвратительное Обслуживание,”
Отзыв о Арагви

Арагви
Рейтинг № 72 из 90 Рестораны в Феодосии
Отзыв написан 16 августа 2020 г. через мобильное устройство

Ужасно, отвратительное Обслуживание, еда ещё хуже. Не советую даже заходить. Дорого!
Зашли поужинать большой компанией вечером в субботу. Началось разочарование с того, что пол меню было в стопе. Официанты обслуживают очень медленно, не пытаются скрыть раздражение и плохое настроение. Хачапури по-мегрельски больше похоже на пиццу, по аджарски принесли полностью с сырым яйцом, то есть его просто вбили в готовую хачапури и даже не запекали. Шашлык оказался не на мангале, а просто запечен в духовке, говядина алазанская долина была подана через час холодная, как будто заготовку просто разогрели в микроволновке. Когда мы указали на то, что блюдо холодное, его просто молча забрали, не заменили не подогрели, а просто унесли совсем. Но в счет включили. Коньяк тоже принесли остатки, сказали что закончился. Курицу по-французски вообще забыли приготовить. Салаты - порция большая но не вкусно.
На просьбу официанта принести плед - ничего не последовало. Когда мы попросили проходящую мимо не нашу официантку принести бокал - она сделала звук «ц» и откровенно закатила глаза. В общем жесть полная. Это точно не грузинский ресторан и точно не кавказское гостеприимство.

1  Спасибо, romaurban!

Отзыв написан 13 августа 2020 г. через мобильное устройство

Официанты мягко говоря не заинтересованы в посетителях. На вопрос «столик свободен» - ледяной взгляд и в сторону: «я не знаю». Так узнай, ты тут работаешь или я? За столик в итоге сели сами, меню получили с третьей попытки через десять минут. Дальше нам хватило ума прочитать отзывы и покинуть это заведение, избежав дегустации их кухни, про которую достаточно сказано до нас.

Спасибо, igs2008!
Отзыв написан 3 августа 2020 г. через мобильное устройство

Пришли вечером, когда сидело всего три столика. Решили поужинать грузинской кухней всей семьей.
Ошиблись в выборе места! Подумали раз цены высокие, то и обслуживание и еда будут соответствовать. Ждали долго, чтобы сделать заказ. Девушка не представилась, не улыбалась, не повторила заказ и не сказала сколько будут готовиться блюда. Напитки принесли через 15 минут
Через полчаса от заказа на столе кроме напитков не было ничего(мы заказывали салаты, хачапури и супы)
На соседний столик, который сел позже уже вынесли блюда.
Мы обратились к официантке и попросили уточнить когда будет заказ. На что она сказала: «я не ваша официантка и откуда мне знать что с вашим заказом»
Спустя 40 минут нам принесли все блюда одновременно и мы уже хотели поесть, но увидели как выглядел хачапури по-аджарски за 480 рублей! Были в таком шоке, что даже не успели сделать фото
Судя по всему, когда повар разбил яйцо в хачапури, желток растёкся и он решил исправить ситуацию ещё одним яйцом сверху на перезапеченный хачапури
В итоге мы получили хачапури с абсолютно сырым белком яйца
На вид все это было как сопли!
Когда принесли хачапури, мы спросили у официантки, что это такое?
Она как ни в чем не бывало, ответила: «ваш хачапури»
Как будто блюдо за 480 рублей и должно быть сухой лепешкой с соплями!

В другой день прекрасно покушали настоящий хачапури по-аджарски в ресторане Старик Хинкалыч

Ужасное обслуживание и блюда, которые не соответствуют ценнику заведения

Спасибо, D2729KW_!
Отзыв написан 26 июля 2020 г. через мобильное устройство

Ужасное обслуживание, наглые официанты, отсутствие традиционных хинкалей, отвратно приготовленный хачапури (желток запеченный и невкусное тесто). Ценник средний. Оценку 3 ставлю только за действительно вкусный харчо и салаты.

Дата посещения: июль 2020 г.
1  Спасибо, leriella!
Отзыв написан 24 июля 2020 г. через мобильное устройство

Несмотря на все плохие отзывы, мне понравилось. Во-первых, заехали в Феодосию уже поздно (около 22), другие рестораны вокруг были закрыты. Арагви единственный, где удалось сесть. Они нас спасли от голода. Во-вторых, много блюд не заказывали, попробовали только хачапури по-аджарски и шашлык. Оба блюда были вкусные! Минус ставлю за то, что в помещении были выключены кондиционеры, сидеть внутри было невозможно. Из-за этого пришлось сесть на веранду, где нас страшно искусали комары. И сервис в заведении местами очень посредственный. Все зависит от официанта.

Дата посещения: июль 2020 г.
Спасибо, sergeishanghai89!

Путешественники, которые просмотрели Арагви, также просмотрели

Феодосия, Феодосийский регион

Вы посетили объект Арагви? Поделитесь впечатлениями!