“Не понравилось”

Хинкальная Иверия
Рейтинг № 7 из 96 Рестораны в Феодосии
Вид кухни: Армянская
Описание: Уникальный семейный проект. Настоящая Грузия в нашем городе! Невероятно вкусная кухня, приветливый персонал, атмосферное место на набережной Феодосии! Настоящее грузинское вино для истинного наслаждения подаём по старым традициям в доках с пиалами. Открытая шашлычная, где вы можете сами пожарить шашлык или понаблюдать за процессом приготовления, так же как в нашей хачапурной за стеклом, где с любовью готовят волшебную выпечку и любимые аджарули!
Отзыв написан 28 августа 2021 г. через мобильное устройство

Посещали в августе 2021 семьей.Ехали специально в этот ресторан тк были хорошие отзывы. По итогу- ребенку заказали шашлычок с фри. Шашлычок не вкусный, ребенок есть отказалась. Лимонад вкусный. Мужу принесли телятину под сырной шапкой. Телятина резиновая! Мне принесли чахохбили это редкая гадость! Резиновая вареная курица залитая овощным бульоном, от курицы там валялся хребет. Неаппетитно и невкусно! Я попросила забрать тк есть это невозможно! Полностью несвязанное между собой блюдо. Я оплатила за него, но есть не стала. Не поняла восторженных отзывов! Отвратительно!

Спасибо, _A2848VN!

Отзыв написан 28 августа 2021 г. через мобильное устройство

Заказ приготовили быстро, еда была вкусной, цены дешевые. Обстановка приятная, заведение находится на набережной.

Спасибо, xpd154!
Отзыв написан 18 августа 2021 г. через мобильное устройство

Невероятно вкусная грузинская кухня. Просторно, чисто и комфортно. Хочется отметить отличную работу поваров и официантов. Особенно понравились хачапури, хинкали и острий (очень мягкая телятина в острой подливе). Прекрасный салат "Пиросмани" и грузинский чай. Будем в Феодосии, обязательно зайдем снова!

1  Спасибо, Алина Щ!
Отзыв написан 12 августа 2021 г.

Все было очень вкусно, хорошее обслуживание. Блюда именно такие, какими должны быть. Особенно понравился Острий!
Мясные блюда все отличные, во всех блюдах хорошие ингредиенты и приготовлено вкусно. Спасибо, зайдём ещё если будем в Феодосии.

Спасибо, elenakP6587BY!
Отзыв написан 9 августа 2021 г.

Хотел оформить закакз, написанно что работают до 23.30 по факту до 11, в другой организации подобной год как доставки нет, страдает коым ужасно в плане сервиса.

1  Спасибо, Sergey22brn!

Путешественники, которые просмотрели Хинкальная Иверия, также просмотрели

Феодосия, Феодосийский регион

Вы посетили объект Хинкальная Иверия? Поделитесь впечатлениями!