“Досуг”
Отзыв о Ветерок Кафе

Ветерок Кафе
Рейтинг № 8 из 91 Рестораны в Феодосии
Описание: Наше заведение - это смесь бара, клуба ну и конечно же KARAOKE, смешение стилей и уютной атмосферы. Каждый откроет здесь что-то своё и каждый раз что-то новое! В нашем KARAOKE собрано лучшее. Впечатляет интерьер, который не позволит усомниться в высоком уровне заведения, буквально с первых минут знакомства. Каждый день для вас работает профессиональная команда диджеев и вокалистов. Безупречное обслуживание и превосходная кухня сделали это место идеальным для празднования важной даты, романтического рандеву, либо эпатажной вечеринки. В Вашем распоряжении танцпол, на котором Вы можете зажигать с друзьями во время музыкальных пауз наших диджеев. Атмосфера клуба заставит Вас почувствовать себя Звездой во время исполнения своих любимых композиций. Вы сможете погрузится в незабываемую атмосферу приятного звука, ведь именно здесь Вас ждёт профессиональная караоке-система! Здесь нет границ вокальным талантам!!! Всё это вызывает желание остаться и возвращаться к нам снова и снова!!!

Уютное и гостеприимное заведение. Вкусная еда и отличное обслуживание! Очень порадовало музыкальное сопровождение!

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, olgal674!

Отзыв написан 19 января 2020 г.

На выходных думали,куда нам выбраться вечером потанцевать и повеселиться,нам местные друзья предложили сходить в Ветерок.Очень неоднозначно сразу с входа-вечер,неполный зал,но нас никто не встретил,не проводил,в одном конце зала было очень дымно,вытяжек или нет,или не справляются.По заказу-цезарь почему-то на листьях салата,ни ромена,ни айберга я там не нашла,соус тоже как майонез с чесноком и все,роллы,правда,неплохие,на этом все.Грязную посуду убирали редко,мясное ассорти как будто с рынка колбасу выложили,а взяли как за авторское блюдо.Единственное,что понравилось-это музыкальное оформление-и музыка атмосферу создает,и девочка пела отлично,вот за этим я б вернулась,и все,как-то пока в Феодосии не складывается с отдыхом,будем искать

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, AlenaShachkaya!
Отзыв написан 28 сентября 2019 г.

Еда на отлично (по крайней мере все то , что было заказано), Обслуживание достойно уважения, официант вовермя появлялся и исчезал. Не надоедал и не стоял над душой.

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
Спасибо, Drakk D!
Отзыв написан 14 сентября 2019 г.

Празновали детский День рождения. Компашка 9-12 лет. Всё очень понравилось! Ни капельки негатива. Дети в восторге. Стол суперский! Зал уютный, просторный. Детворе есть где разгуляться. Особая благодарность персоналу. Умнички! Вежливые, внимательные. Ценник приемлимый. Короче классно!

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
Спасибо, rominnafeo!
Отзыв написан 25 мая 2019 г. через мобильное устройство

Отдыхали в данном заведении и остались всем очень довольны. Атмосфера, кухня и обслуживание на высоте. Очень всем рекомендуем)

Дата посещения: май 2019 г.
1  Спасибо, Andrey S!

Путешественники, которые просмотрели Ветерок Кафе, также просмотрели

Феодосия, Феодосийский регион

Вы посетили объект Ветерок Кафе? Поделитесь впечатлениями!