“Все хорошо”
Отзыв о Ветерок Кафе

Ветерок Кафе
Рейтинг № 6 из 95 Рестораны в Феодосии
Описание: Наше заведение - это смесь бара, клуба ну и конечно же KARAOKE, смешение стилей и уютной атмосферы. Каждый откроет здесь что-то своё и каждый раз что-то новое! В нашем KARAOKE собрано лучшее. Впечатляет интерьер, который не позволит усомниться в высоком уровне заведения, буквально с первых минут знакомства. Каждый день для вас работает профессиональная команда диджеев и вокалистов. Безупречное обслуживание и превосходная кухня сделали это место идеальным для празднования важной даты, романтического рандеву, либо эпатажной вечеринки. В Вашем распоряжении танцпол, на котором Вы можете зажигать с друзьями во время музыкальных пауз наших диджеев. Атмосфера клуба заставит Вас почувствовать себя Звездой во время исполнения своих любимых композиций. Вы сможете погрузится в незабываемую атмосферу приятного звука, ведь именно здесь Вас ждёт профессиональная караоке-система! Здесь нет границ вокальным талантам!!! Всё это вызывает желание остаться и возвращаться к нам снова и снова!!!
Отзыв написан 22 апреля 2021 г.

Очень понравилась кухня .Особенно каре ягненка. Друзья брали морепродукты ( я не ел их),по их отзыву ,очень вкусно,они были здесь не в первый раз .Также поразил отличный выбор коктейлей .Был там в пятничный вечер ,и попал на выступление группы.Очень понравилось ,атмосфера та что надо для расслабления после трудовой недели .В общем ,рекомендую

1  Спасибо, _F292XY!

Отзыв написан 22 апреля 2021 г.

Пришли с друзьями попробовать новую коктейльную карту. Самые интересные там авторские коктейли с не обычными сочетаниями и алкоголем на любой вкус. Нам больше всего понравился коктейль Дорога Калипсо с джином, малибу и ликером зелёного банана. Ещё вкусный был обычный джин тоник, благодаря качественным ингредиентам. Респект бармену за качество. Александру большой привет.

1  Спасибо, 422alexxg!
Отзыв написан 16 апреля 2021 г.

Пришли вечером поужинать, с нами был маленький шпиц, который сидел у меня на руках. Нас встретил какой-то мужчина, мы объяснили, что собака максимально спокойная, будет сидеть у меня на руках, либо возле ноги на полу. Пустили , мы пошли к столу , а потом этот мужчина у стола нам говорит «нет , уходите, ваша собака уже пытается что-то испортить».
Притом что собака шла спокойно возле меня.
В чем причина такого резкого решения я так и не поняла, можно было не вести к столу, а на входе сказать нет
Я снова начала объяснять , что ручаюсь за собаку , вреда мебели или дискомфорта другим гостям - не будет.
Притом , что в зале не было ни одного гостя кроме нас, просто НИКОГО.
Нас выставили оттуда, но самое абсурдное было то, что этот дядя мне с выпученными глазами стоял на входе говорил ,когда мы уже уходили,
«вы что совсем что ли , в заведение с собакой приходить? Вы где вообще видели, чтобы в рестораны с собаками приходили?? В какой Москве? В каком Питере?»
Это вообще как ?))))) что это за чудо и кто его пустил работать в общепит???
Позорище , больше ни ногой туда

2  Спасибо, Isinlea!
Отзыв написан 13 апреля 2021 г.

Для Феодосии -это идеальное заведение .Понравилось все .И здесь есть все . Для караоке-клуба кухня такого уровня -дорогого стоит .Сказать , что вкусно -это ничего не сказать .Но отметить хочу интересные ,оригинальные , подачи блюд .Барабуля особенно впечатлила .Привет бармену Санечке .

Дата посещения: март 2021 г.
1  Спасибо, Crashes_3!
Отзыв написан 8 апреля 2021 г.

Не первый раз посещаем это заведение с подругами. Кухня отличная ( цена=качество)
Ещё один существенный плюс есть охрана, которая следит за порядком.

2  Спасибо, _H7578QB!

Путешественники, которые просмотрели Ветерок Кафе, также просмотрели

Феодосия, Феодосийский регион

Вы посетили объект Ветерок Кафе? Поделитесь впечатлениями!