“Вкусный ужин”

Вид кухни: Итальянская
Описание: Для особых случаев
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 31 января 2017 г. через мобильное устройство

Были в субботу, все столики по предзаказу, нам достался единственный свободный напротив барной стойки. Салат-огромнейшая порция, есть только вдвоём. Пицца вся вкусная. Есть налог на столовые приборы 2 € с человека, что совсем было непонятно, хотя, говорят, для Италии, естественно. Официант обслуживал не очень любезно. Народу много, шумно, но на то она и суббота. Второй бы раз не пошла, место обычное, цены немаленькие.

Дата посещения: январь 2017 г.
Спасибо, Squirrelkate!

Отзыв написан 3 января 2017 г.

Заказали пиццу, карпаччо и рыбу меч. Все очень достойно по качеству еды. но самое большое но- очень долгое ожидание, растоптан был полностью занят и мы сперва ждали минут 10, не больше, то, как быстро все убрали и нас усадили за стол понравилось. Но потом, ещё 30 мин не брали заказ, причём что совсем удивило, что итальянцев за соседним столиком, пришедших после нас обслужили быстрее значительно, потом ещё минут 15 несли пиво и закуски, персоналу явно не хватает Школы, мы бы уже 2-3 кружки выпили и спокойно ждали еду, было не приятно, мимо нас прошли раз 30 и на призыв подойти делали вид, что сильно заняты, мы реально были готовы встать и уйти.

Дата посещения: январь 2017 г.
Спасибо, Shakirova_Olga!
Отзыв написан 17 января 2016 г.

несмотря на странное название для пиццерии в Италии, место оказалось вполне хорошим.
Большой выбор пиццы и пицца очень вкусная. Внутри все довольно просто, но обслуживают быстро.
Не понравилось обслуживание, официант был не любезен и торопил нас, чтобы быстрее сделали заказ, бытсрее поели (и убрались оттуда) итп. Но возможно, это издержки того, что мы были в самый разгар новогодних каникул и официанты были очень усталые.

Дата посещения: январь 2016 г.
Спасибо, Maria N!
Отзыв написан 17 февраля 2015 г. через мобильное устройство

Рекомендую.... Были в феврале 2015года. Пицца действительно 7 евро и большая и вполне вкусная. Стараются. Так что я бы рекомендовал. Пиво неплохое и вино местное вполне. Остались довольны . Парковка прямо напротив для тех кто на машине. Удобно. Главное - чтобы были свободные места. Если въезжать в вальтурнанш то это будет справа.

Спасибо, Vitaly2475!
Отзыв написан 6 февраля 2015 г.

прежде всего в этом заведении стоит попробовать кальцоне "big ben". это у них фирменное блюдо. пиццы огромные и вкусные. зелёный салат принесли буквально через 5 минут после заказа. наверно они покупают готовый салатный микс. но он от этого хуже не становится.

Дата посещения: декабрь 2014 г.
Спасибо, Paralonov!

Путешественники, которые просмотрели Big Ben, также просмотрели

Вальтурнанша, Валле-д’Аоста

Вы посетили объект Big Ben? Поделитесь впечатлениями!