“Вкусная пицца, но хамство официантов и администратора”
Отзыв о Big Ben

Big Ben
Рейтинг № 40 из 106 Рестораны в Вальтурнанша
Вид кухни: Итальянская
Описание: Для особых случаев
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 12 марта 2018 г.

Пришли с подругой вечером поужинать в это кафе, так как все остальные были заняты. Заказали блюда-пару салатов, пиццу и пиво крафтовое у них там-не из дешевых. Когда зашли, хотели сесть за стол, что с одной стороны на диване, а с другой на стуле, но официант нам отказал во всех столах, хоть на них и не стояли таблички о резерве. Посадили меня на проходе и официанты с гостями постоянно терлись о мою куртку и пинали мой стул. Поменять стол отказались нам, хотя были свободные без резерва. Вместо этого предложили на вынос взять всю еду, на что мы отказались. Народа все прибывало, а мы кушали и меня, на моем стуле, толкали со всех сторон. Когда мы доедали, подошел официант и спросил, будем ли мы еще что-нибудь заказывать, отказались. После чего он сказал нам, что у нас одна минута, чтобы допить пиво и доесть салаты, поскольку посадка гостей у них полная и мест не хватает. Мы были в шоке)) не выразить словами. Просто отвратительной обслуживание! Дело дошло до оплаты и мою карту администратор покрутив в руках и даже не проведя в аппарате, отказалась брать под предлогом, что она не срабатывает))) я была крайне удивлена и сказала что наличных нету! После чего подошел другой официант и вставил карту в аппарата-все сработало и чек был оплачен. Чтоб я еще раз пошла туда тратить свои деньги-ни в жизнь!

Спасибо, oksana147!

Отзыв написан 31 января 2017 г. через мобильное устройство

Были в субботу, все столики по предзаказу, нам достался единственный свободный напротив барной стойки. Салат-огромнейшая порция, есть только вдвоём. Пицца вся вкусная. Есть налог на столовые приборы 2 € с человека, что совсем было непонятно, хотя, говорят, для Италии, естественно. Официант обслуживал не очень любезно. Народу много, шумно, но на то она и суббота. Второй бы раз не пошла, место обычное, цены немаленькие.

Спасибо, Squirrelkate!
Отзыв написан 3 января 2017 г.

Заказали пиццу, карпаччо и рыбу меч. Все очень достойно по качеству еды. но самое большое но- очень долгое ожидание, растоптан был полностью занят и мы сперва ждали минут 10, не больше, то, как быстро все убрали и нас усадили за стол понравилось. Но потом, ещё 30 мин не брали заказ, причём что совсем удивило, что итальянцев за соседним столиком, пришедших после нас обслужили быстрее значительно, потом ещё минут 15 несли пиво и закуски, персоналу явно не хватает Школы, мы бы уже 2-3 кружки выпили и спокойно ждали еду, было не приятно, мимо нас прошли раз 30 и на призыв подойти делали вид, что сильно заняты, мы реально были готовы встать и уйти.

Спасибо, Shakirova_Olga!
Отзыв написан 17 января 2016 г.

несмотря на странное название для пиццерии в Италии, место оказалось вполне хорошим.
Большой выбор пиццы и пицца очень вкусная. Внутри все довольно просто, но обслуживают быстро.
Не понравилось обслуживание, официант был не любезен и торопил нас, чтобы быстрее сделали заказ, бытсрее поели (и убрались оттуда) итп. Но возможно, это издержки того, что мы были в самый разгар новогодних каникул и официанты были очень усталые.

Спасибо, Maria N!
Отзыв написан 17 февраля 2015 г. через мобильное устройство

Рекомендую.... Были в феврале 2015года. Пицца действительно 7 евро и большая и вполне вкусная. Стараются. Так что я бы рекомендовал. Пиво неплохое и вино местное вполне. Остались довольны . Парковка прямо напротив для тех кто на машине. Удобно. Главное - чтобы были свободные места. Если въезжать в вальтурнанш то это будет справа.

Спасибо, Vitaly2475!

Путешественники, которые просмотрели Big Ben, также просмотрели

Вальтурнанша, Валле-д’Аоста

Вы посетили объект Big Ben? Поделитесь впечатлениями!