Отзыв написан 29 сентября 2015 г.

Отличный горнолыжный комплекс! Ездила туда отдыхать два раза, зимой и летом. Снимали дорогой номер(около 5 тыс в сутки). В номере было чисто (приходила каждый день горничная),уютная обстановка,большие комнаты. Лично у меня только положительные эмоции.

Дата пребывания: август 2015 г.
Спасибо, Katerina K!
Отзыв написан 26 декабря 2014 г.

Отличное место провести время с семьей: и отдохнуть, и позаниматься спортом: и летом, и зимой есть большой выбор: зимой - сноуборд, лыжи, горные лыжи, санки, закрытый бассейн, летом - велосипеды, гольф, открытый бассейн итд. Хорошие уютные, тихие номера. Можно записаться в сауну и на массаж (сауна еще есть в закрытом бассейне), большая территория для прогулок -как летом, так и зимой, отличный, чистый воздух!
Есть ресторанчик и кафе - по приемлемым ценам.
Нам очень нравится приезжать на 2-4 дня отдохнуть!

Совет по выбору номера: В преддверии праздников бронируйте очень заранее!!!
Дата пребывания: декабрь 2014 г.
Спасибо, Rasyanya!