Tripadvisor
Опубликовать
Входящие
Поиск
Отзыв написан 6 января 2020 г. через мобильное устройство

Отдыхали семьей на новогодние праздники! Понравилось: 1. Мало людей 2. Доброжелательный персонал 3. Большая территория, есть где погулять 4. Отличная детская комната 5. Хорошие завтраки. 6. Еда вкусная, но выбор очень маленький. 7. Номера отличные 8. Тёплые полы. 9. Интересные места вокруг 10. Ашан рядом))) Не понравилось 1. Дорогая еда 2. Слабая термо зона (сауны) Сделайте одну баню, но хорошую. 3. Где каток? 4. Каминный зал закрыт 5. Слабая винная карта

Дата пребывания: январь 2020 г.
Спасибо, NKozak!
Отзыв написан 20 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Отель расположен в замечательном месте, окружён еловым лесом.
Потрясающие номера, чистота, высокое качество еды и большой выбор вин. Отличный бассейн, особенно для детей-он очень тёплый!!! Тренерский состав-профессионалы, дети научились нырять и начали плавать всего за несколько занятий. Персонал любезный, отзывчивый, образованный, безумно любезный и очень симпатичный!!))Уезжая, хочется возвращаться вновь и вновь! Мы с семьей были уже дважды и забронировали вновь Новогодние праздники в этом чудесном отеле, одном из или самом лучшем в Подмосковье!!! Спасибо вам ребята, вы-профессионалы, не меняйтесь!!!

Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
1  Спасибо, C5112OW_!
Отзыв написан 16 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Мы часто отдыхаем в выходные в подмосковных отелях или летаем на выходные в европу . В этот раз решили , забронировать новый корпус ,номер супериор на полупансионе за 13700₽ . Номер новый,но выглядит оченььь простенько ,не хватает уюта . Обещали в ресторане Grill -бурег 1000₽ не рекомендую
, на 3 - ,суп куриный с большиммм кол-ом лука . Полупансион из сета 5 блюд ,звучал очень даже хорошо . Но по факту оказался ))) грустным . Лучше по меню поужинать и получить 1;2 полноценных блюда . В бассейне выдают деревянные и очень старые полотенца , раздевалки уставшие ,как и сам бассейн .Как будто в отель 2000 годов приехали и вроде бы стараются, но картинка по итогу ((не дотягивает даже до 4. Кстати,на ужине каждое блюдо мы ждали по 20 минут минимум ,а их было 5 ‍♀️))) На тарелке есть было почти нечего . Вообщем рекомендую отелю сделать что-нибудь с кухней и обновить хотя бы полотенца ,поставить дедушки в бассейне .

Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
2  Спасибо, 941mashag!
Отзыв написан 27 октября 2019 г.

Прекрасное место. Хороший персонал. Рядом с нашим клубом #БодроеутроЗвенигород - занимаемся ЗОЖ с командой единомышленников. все получают прекрасные результаты. В нашем клубе проходят каждый день - фит, тренинг по питанию.

Дата пребывания: август 2019 г.
Спасибо, Relax395034!
Отзыв написан 7 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Дата визита : сентябрь’19, номер Junior Suite.
Основной контингент: семьи с детьми и бабушками, 40+, 2-3 молодые пары.
Самый главный минус- не огороженная территория от частных коттеджей в этом посёлке, мимо часто ходили рабочие из этих коттеджей ( не РФ гражданства), а на групповые занятия спортом приходили местные жители- тётушки, и тёрли свои местные темы в раздевалке.
Номер - в хорошем состоянии , вид из окна- либо кирпичная стена, либо гора строительного мусора.
Важно! Корпус D- основной корпус, где wellness club, фитнес зал (не современный), бассейн, ресторан, боулинг. Остальные корпусы : 2-5 минут от D, придётся все время ходить между корпусами.
Завтраки/ ужины : вкусно, без претензий. (рекомендую брать полупансион), если обедать/ужинать - без оплаты, средний чек: 4-5 т.р.
Персонал в гостинице: пожилой и уставший, лично меня это смутило. На ресепшн - девушки без лоска и желания помочь гостям. Всё время проводила на спорте, в сауне, и в спа Oasis Тринити (крутой, только не берите массаж- массажисты не профессионалы, не владеют техникой массажа). Отдохнуть удалось благодаря spa и маленькому количеству гостей. Поэтому 3 из 5.

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, Olya M!