“Восторг! Все вкусное и свежее!”
Отзыв о Restorant Adonis

Restorant Adonis
Рейтинг № 1 из 23 Рестораны в Равда
Описание: Дорогой гостевой ресторан Adonis в Равде временно закрыт на зимний сезон. Мы будем рады приветствовать вас еще летом 2018 года.
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

В Болгарии отдыхаем не первый год, и на своем горьком опыте знаем, как можно ошибиться с выбором ресторана. По рекомендации друзей, кот. отдыхали в Равде в прошлом году, посетили "Адонис" и ни капли не пожалели!
На закуску брали брускетты и салаты. Мне очень понравился салат с помидорками, авокадо и киноа (заправка в салате очень вкусная!). Друзья брали на закуску салат а ля греческий и мидии в двух разных соусах. Все свежее; видно, что готовят на месте.
Отдельную похвалу заслужил осьминог с морепродуктами (кальмары и креветки) .Такого мягкого и вкусного осьминога мы ели только в Испании. Также отлично приготовили рыбу на решетке (брали дораду). Морепродукты были наисвежайщие!
На десерт на всю компанию взяли микс из разным пирожных.
Действительно приятно удивили! И качество еды и обслуживание на высоте! Наш официант был очень внимательным и любезным, обслуживание было ненавязчивым. Помог нам с выбором вина (предлагают и домашнее вино, и вина лучших местных производителей). За такую вкуснотень цены очень приемлемые.
Обязательно вернемся и будем рекомендовать своим друзьям. Спасибо за Ваше старание и вкусный ужин!

1  Спасибо, diNona!

1923 из 131 отзывов

Отзыв написан 24 сентября 2017 г.

Пошли, обратив внимание на высокую оценку, хотя надо было смотреть на одну "звезду" у заведения. Пытались посадить ребенка в детское кресло, но оно оказалось ужасно грязным. По рекомендации официанта взяли рыбу, одна из которых оказалась пережаренной, с черной коркой, вторая с соусом не очень приятным на вкус. При этом за ужин вышло 80 Лев(при 40 Левах в среднем по ресторанам Равды).
Может сказалось то, что мы пришли в середине сентября, когда уже не сезон, но для нас заведение показалось плохим. В Равде мы ели и получше.

Спасибо, Memtos!
Отзыв написан 22 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Все понравилось! Очень вкусно, кролики бегают милые по ресторану - дети в восторге, ну и мама тоже;) Интерьер очень уютный и красивый! Цены выше среднего, но это оправданно, шикарный выбор салатов и не только, все очень вкусно! А чего стоил авокадо фаршированный морепродуктами - просто космос

Спасибо, amidelist!
Отзыв написан 12 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Прочитали отрицательные отзывы и не хотели идти. Случайно попали в ресторан из-за детской площадки на против. Оказался очень вкусный! Меню большое, совсем не дорого! Туалеты чистые!!!! А вот детская площадка не очень, батут и маты на площадке были очень грязные! Площадка больше подходит для деток до трёх лет. Из еды брали телятину, очень мягкая, соус шикарный и фаршированный Кольмар морепродуктами. Очень вкусный десерт нуга мороженое!

Спасибо, JulBorunova!
Отзыв написан 9 сентября 2017 г.

Не прониклись. Хорошая детская площадка, бегают живые кролики. Но это единственный плюс. Меню непонятное, цены выше среднего. А ещё нам пытались подсунуть чужой чек.

Спасибо, Мария Б!

Путешественники, которые просмотрели Restorant Adonis, также просмотрели

Несебыр, Бургас

Вы посетили объект Restorant Adonis? Поделитесь впечатлениями!