“Жемчужина побережья ”
Отзыв о Restaurant Fregata

Restaurant Fregata
Рейтинг № 2 из 31 Рестораны в Равда
Отзыв написан 9 июля 2022 г. через мобильное устройство

Прекрасная кухня, вежливый персонал и уютная атмосфера. Прихожу уже второй раз. Советую всем попробовать. Сдесь вкусно всё!

Дата посещения: июль 2022 г.
Спасибо, Margarita L!

Отзыв написан 19 июня 2022 г. через мобильное устройство

Вкусный, классный ресторан! Я хочу сказать что в него можно влюбиться с первого кусочка ❤️. Очень быстрый и вежливый персонал, все безумно вкусно!

Дата посещения: июнь 2022 г.
1  Спасибо, _S5323JW!
Отзыв написан 30 мая 2022 г.

Посетили ресторан "Fregata". Полный восторг!!! Кухня великолепная, соответствует европейским рыбным ресторанам, обслуживание на высоком уровне. Персонал внимательный и тактичный. Приветливость и чувство юмора на уровне. Большое спасибо и процветания в ресторанном бизнесе!!!!

Спасибо, _Y6296SJ!
Отзыв написан 26 мая 2022 г. через мобильное устройство

Ресторан Фрегата один из лучших ресторанов в Равде. Всё свежее ,красивая подача блюд( глаз радует) о том как всё вкусно я вообще молчу. Мы остались довольны , и я могу только посоветовать посетить этот ресторан. Отдельное спасибо обслуживающему персоналу Оксане ( всегда может посоветовать , очень внимательная)

Спасибо, elenasW96EJ!
Отзыв написан 25 мая 2022 г.

Отличное место. Сервис на высшем уровне. Безумно вкусно. Персоналу отдельный респект. Лучшее заведение в котором была❤️❤️❤️

Спасибо, X9734IL_!

Путешественники, которые просмотрели Restaurant Fregata, также просмотрели

Равда, Бургас

Вы посетили объект Restaurant Fregata? Поделитесь впечатлениями!