“Всегда вкусно”
Отзыв о Кафе Жаровня

Кафе Жаровня
Описание: Основа меню кафе "Жаровня" - блюда, приготовленные в хоспере. Что же такое хоспер и в чем его достоинства. Josper - уникальный гриль-барбекю испанского производства, работающий на основании системы регулируемой тяги с использованием естественного топлива - чистого древесного угля.

Мы ходим в это заведение уже 3 года, и не изменяем ему. Здесь всегда вкусно и атмосферно!!!
Будем и дальше продолжать посещать!!!

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, L5847PZ_!
Pizza_Marketing, Менеджер по обслуживанию клиентов в Кафе Жаровня, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Здравствуйте! Спасибо за отзыв, высокую оценку и выбор нашего заведения! Будем рады видеть вновь у нас в гостях!

Отзыв написан 11 июля 2021 г.

сплошное хамство в обслуживание при оформление заказа Пусть девушка поучиться у официантов хотя бы улыбаться Сложилось впечатление что мы у нее в гостях К вам больше не придем .

Дата посещения: июль 2021 г.
1  Спасибо, 343larisam!
Pizza_Marketing, Менеджер по обслуживанию клиентов в Кафе Жаровня, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 июля 2021 г.

Здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Обязательно проведем работу с персоналом. Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства от лица руководства заведения.

Отзыв написан 23 мая 2021 г.

Пришли с женихом перекусить, официанты вежливые, но ужасно долгая подача, целый час ждали шашлык и кюфту

Дата посещения: май 2021 г.
Спасибо, P6901WH_!
Pizza_Marketing, Менеджер по обслуживанию клиентов в Кафе Жаровня, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 мая 2021 г.

Здравствуйте! Все блюда у нас готовятся по заказу, заранее нет ничего приготовленного. Кассир при оформлении заказа всегда озвучивает время ожидания.

Отзыв написан 14 марта 2021 г.

Пришли с отцом. Вкусные блюда, быстрое обслуживание. Особенно понравилась курица "жаровня" с рисом. Рекомендую зайти на перекус)

Дата посещения: март 2021 г.
Спасибо, Tia_ia_a!
Pizza_Marketing, Менеджер по обслуживанию клиентов в Кафе Жаровня, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 марта 2021 г.

Здравствуйте! Благодарим за отзыв и высокую оценку нашего заведения! Приходите еще)))

Отзыв написан 8 февраля 2021 г.

Были с супругой вдвоём, наелись, подача быстрая, блюда вкусные. Ценник гуманный. Персонал вежливый :)

Дата посещения: февраль 2021 г.
Спасибо, ValTretyakov!
Pizza_Marketing, Менеджер по обслуживанию клиентов в Кафе Жаровня, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 апреля 2021 г.

Спасибо за отзыв и высокую оценку.

Путешественники, которые просмотрели Кафе Жаровня, также просмотрели

Усть-Каменогорск (Оскемен), Восточно-Казахстанская область

Вы посетили объект Кафе Жаровня? Поделитесь впечатлениями!