Tripadvisor

“Быстро и вкусно!”
Отзыв о Донна Пицца

Донна Пицца
Рейтинг № 89 из 393 Рестораны в Сургуте
Описание: Мы - службы доставки горячей пиццы и вкусных роллов! Работаем на совесть с 2012 г. Основа нашей работы - бескомпромиссный контроль качества, отличный сервис и быстрая доставка в любой район. Кроме пиццы и роллов в Донне есть выгодные ланчи, аппетитная паста и сытные пельмешки, равиоли и миланьезе. Вы можете заказать доставку или забрать заказ самостоятельно с удобной для Вас кухни с cashback 25%!

Донна Пицца отличное место, где можно и покушать и домой забрать выбранные блюда и доставку заказать. Всегда всё вкусное, свежее и с улыбкой!

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, Tentsel-66!
Отзыв написан 23 декабря 2019 г.

Донна ты супер!!! Превосходные роллы и бесподобная пицца! Отличное обслуживание и бесподобное качество.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, leiko_smm!

Путешественники, которые просмотрели Донна Пицца, также просмотрели

Сургут, Сургутский район

Вы посетили объект Донна Пицца? Поделитесь впечатлениями!