“5”
Отзыв о Формула кофе

Формула кофе
Рейтинг № 1 из 9 Кофе и чай в Сургуте
Описание: Мы готовим вкусный кофе!Для этого мы используем 3 метода, каждый из которых не похож друг на друга, и по разному раскрывает вкус и аромат напитка.Также, Вы сможете оценить разнообразие наших блюд, невероятных десертов и свежей выпечки, над создание которых трудились лучшие профессионалы своего дела.Все это вы можете всегда попробовать у нас, а также заказать себе домой!Формула Кофе всегда рядом!
Отзыв написан 3 января 2021 г.

Всем остался доволен. Интерьер, обслуживание, блюда, все на высшем уровне. Спасибо за приятный вечер!

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, m3nt10n!

Отзыв написан 2 января 2021 г.

Цены завышены, сервиса 0.
Принесли ужасный капучино: переэкстрагированный , кислючий. Попросили переделать, на что нам сказали, что по-другому сделать не смогут . Заказали фильтр. (((
По факту в счете включили напиток, от которого отказались. На просьбу убрать из счёта напиток, который приготовлен не так, как он должен быть, менеджер начал пререкаться и спорить, но по итогу напиток вычеркнули! Зачем тогда спорить и тратить мое время, когда замена непонравившегося блюда(напитка) есть норма любого заведения.
В итоге мы оставили за завтрак 1700р и ушли из заведения абсолютно недовольными, больше никогда сюда не вернёмся.

Из плюсов. Красивый интерьер!

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, _D9693XQ!
Отзыв написан 21 ноября 2020 г.

Забежали перекусить. Обслуживание долгое, всё через озвученные просьбы. Десерт пришлось забрать с собой, так как несли их оооочень долго. Мы уже и почаёвничали.
Не повезло сегодня .

Спасибо, saradH9756ZP!
Отзыв написан 12 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Замечательное место, одно из лучших в сургуте, обслуживание на высоте, кофе и еда вкусная))) интерьер очень красивый, все проработано до мелочей.

Спасибо, _M2230VY!
Отзыв написан 7 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Очень приятное заведение! Продумано все до мелочей - от интерьера, посуды, кофе, еды. Все супер!!! Сотрудники тоже на уровне!!!

Спасибо, Khizhko!

Путешественники, которые просмотрели Формула кофе, также просмотрели

Сургут, Сургутский район

Вы посетили объект Формула кофе? Поделитесь впечатлениями!