“Преобразившийся ресторан теперь мой любимый!”
Отзыв о Хурма

Хурма
Рейтинг № 7 из 370 Рестораны в Сургуте
Описание: Хурма — это настоящая домашняя кавказская кухня в современном исполнении. Старые традиции, новые технологии, южное гостеприимство. Гастрономическая цель ресторана — познакомить гостей с самобытной и очень вкусной кавказской кухней. В меню собраны лучшие экземпляры кавказского стола. В гармонии и по соседству друг с другом находятся блюда, прославившие грузинские, армянские, азербайджанские кулинарные традиции. Кроме этого, в меню представлены и хиты европейской кухни. За тем, чтобы блюда сохраняли свою аутентичность, внимательно следит профессиональная команда поваров. Поэтому в ресторане Хурма вы всегда сможете попробовать настоящие аджарские хачапури, пряное имеретинское сациви, нежную армянскую долму и острый мегрельский суп — харчо. Конечно же, не обойдется без королей кавказского стола — шашлыков! Уютный интерьер ресторана поддерживает гастрономическую идеологию заведения. Удобная мягкая мебель, старинные глиняные сосуды, тканые ковры и продуманное размещение каждого столика позволяет одинаково комфортно провести в ресторане Хурма свидание с глазу на глаз или встретиться с компанией друзей.
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Заметное улучшение обслуживания клиентов в этом ресторане сделало его моим любимым местом отдыха встречи с любимой, которой так же приглянулось это заведение. Сногсшибательный аромат грузинской кухни. отменные блюда, на которые нередко бывают скидки, приятная фоновая музыка - все это располагает к удовольствию! Кстати, стало удобнее парковаться! Для меня в Сургуте это место на сегодняшний день лучшее!

Спасибо, Юрий В!

Отзыв написан 24 июня 2018 г. через мобильное устройство

Все было замечательно . Администратор супер . Официант Анастасия отработала блестяще. Семье все понравилось

Спасибо, Юрий Е!
Отзыв написан 24 июня 2018 г.

Были с семьей в этом прекрасном ресторане в день рождение мужа. Нам очень понравилась тихая уютная атмосфера, прекрасное внимательное обслуживание и конечно же кухня была на высоте!!!!! Огромное спасибо вашему ресторану обязательно вернемся к вам снова !!!

Спасибо, anna-musina!
Отзыв написан 19 июня 2018 г.

Нам все понравилось. Тут представлены основные блюда кавказской кухни.
Приятная атмосфера и вежливый персонал скрасили наш вечер. Цены относительно ресторана недорогие.

Спасибо, Flyer776659!
Отзыв написан 19 июня 2018 г.

Выиграла сертификат на радио, поехали с коллегой обедать. Все очень понравилось, несмотря на негативные отзывы, ранее прочтенные мной. Уютно, интересный интерьер, бизнес ланч подали очень быстро, на 1000 р. на двоих можно переесть... Потому мы взяли с собой лепешки, иначе бы даже не смогли съесть. Еда как домашняя, суп-лапша вкуснейшие, порции не маленькие. Очень рекомендую.

Спасибо, Tanuha S!

Путешественники, которые просмотрели Хурма, также просмотрели

Сургут, Сургутский район

Вы посетили объект Хурма? Поделитесь впечатлениями!